Парикмахерская в 104 микрорайоне по ул. Оськина 8 - Обслуживание ужасное

Я записалась на 15.00 на стрижку и мелирование, пришла к тому времени мой парикмахер был до сих пор занят я решила подождать, это длилось 35 минут, я была не довольна потому что заранее приходила и спросила когда меня смогут принять точно.Начали меня мелировать, когда мне смыли краску с головы оказалось что пряди сбились и у меня по среди головы как плеш белая голова а вокруг нормальное мелирование я была в шоке, парикмахер Максим который меня красил предложил все исправить и подкрасить меня в темный цвет что бы тон был равномерный, я согласилась в итоге цвет получился сильно темный потому что краска была темнее намного чем мой цвет волос, я очень разозлилась он мне говорил что вот сейчас высушим ваши волосы и все вам понравится это так кажется что они темные, я была просто в бешенстве.Мои волос ы просто перепаливали я не знала что делать, он сказал можно немного подкрасить опять в белый пряди и будет все нормально я в расстройстве согласилась и короче в итоге я просидела в парикмахерской 6 часов и волосы все равно не прокрасились как я хотела а получились белые пробелы как плеш и вот теперь я просто не знаю что мне делать волосы ужасно перепалены, с меня содрали за стрижку и мелирование если это можно так назвать 200 тыс бел. руб., я попросила книгу замечаний и предложений и мне дали ее я написала жалобу .Завтро я буду разговаривать с главной ИП которая заведует этой парикмахерской, и попытаюсь вернуть свои деньги обратно.Все время когда меня красили я просто ощущала себя подопытным кроликом.Я считаю так безолаберно нельзя относится к людям!!!Хочу что бы наказали эту парикмахерскую и впервую очередь того парня Максима который просто поиздевался над моей прической.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Камелия"

Пришла устраиваться на работу в парикмахерскую "Камелия" на митинской 12, обещали золотые горы: график 2/2,з/п достойная 50/50 со своим материалом для работы, устройство по трудовой книжке...в общем все как надо. Отработала неделю каждый день, так как сменщици не оказалось, заработала денег для парикмахерской, а в день оплаты попросили удалиться, денег сказали мне не положено и копии документов не вернули стали Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Новая парикмахерская №1

Разместила резюме на Job.ruи через пару часов раздался звонок. мужской голос сообщил,что в одном из его филиалов требуется администратор, неоднократно подчеркнув что ищет он вовсе не любовницу и мое резюме его полностью устраивает - если бы можно было предвидеть, что все дело именно в личной заинтересованности работодателя! По телефону меня попросили уточнить не только возраст но и мой ВЕС! На Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Нищебродское мышление мастера

24.01.2019 12.10. Волжский, Троя. Подхожу к парикмахерской, девушка метёлкой сметает свежий снежок с дорожек. О! думаю - заботятся о клиентах! Но закралось подозрение: "Почему не дворник, почему девушка по виду напоминающая мастера парикмахера, но никак не дворника - значит нет клиентов! Захожу внутрь - просторное, светлое, красивое помещение. Оформлено в современном стиле, совсем не дешево! Но клиентов НЕТ! (Настораживает, если нет клиентов в начале пути ну вы хотя бы манекены в витрины поставьте, народ не так бояться вас будет. Честно - внутри такое ощущение, что ты один

Волгоград г., Советская улица, 14-А

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория

При обзвоне клиентов администратор даёт лживую информацию клиенту. По факту прибытия мастер делает большие глаза и говорит, что она это не умеет делать, все вопросы к администратору. Очень жаль, что администратор не компетентен в своей работе!

11.06.2016 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Я в ужасе от такого обращения

Отвратительное отношение к клиенту и безобразная, грязная работа у мастера по коррекции ногтей Катрин, теперь понимаю, почему к ней нет очереди. Девушка, это не ваша работа, займитесь чем-то другим, ваш труд должен приносить радость и вам, и клиентам. Я в ужасе от такого обращения.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Отвратительное обслуживание

Ходила по совету подруги в салон на Рокоссовского. При записи сразу не понравилось общение администратора, который вообще не был заинтересован в клиенте. Но решила, может у них мастера замечательные, если администратор позволяет себе общаться с клиентами в таком раздраженном тоне. Салон неприятно удивил полнейшей антисанитарией - везде пыль, грязь, сальные поверхности, столы и полки с приборами и средствами зачуханные. Лампа для сушки представляла собой какое-то отвратительное заляпанное нечто, куда страшно руку засунуть. Впечатление осталось отвратительнейшее, туда ни ногой, поскольку нужно иметь абсолютно атрофированное чувство брезгливости. К работе мастера по педикюру

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория - Некачественное обслуживание

Несколько раз обращалась к разным мастерам (Анна, Айка) по стрижке. Просто ужас! Ни подстричь, ни уложить нормально не могут. Даже челку не хватает терпения ровно сделать, вступают в спор с клиентом! С ними не реально договориться, всё делают как хотят!

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Парикмахерская территория

Записался во вторник на пятницу на стрижку. Время записи - пятница 10 утра. Пришел в назначенное время, а мастера нет, администрация звонила ей - телефон выключен! Ждал 15 минут, уехал на работу! Мастеру, видимо, наплевать на клиента! Не поверю, что случилась непредвиденная катастрофа у мастера и только поэтому она не пришла на работу вовремя!

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Парикмахерская Букля

недостатков нет

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Парикмахерская Букля

Руководство... Это абсолютно неизвестные, я бы даже сказала сказочные персонажи, их кто нибудь видел вообще? Управляющие не компетентные люди, имеющие своих любимчиков и на этой политике строится запись, заказ материалов, смены и всё остальное. Выведена из строя одна из двух парикмахерских моек-ждем когда мастер выйдет из запоя, поэтому неизвестно когда отремонтируют. Напор воды проблема? Какая проблема? У нас нет никаких проблем! Был дан ответ клиентке "коллегой"с интонацией и лицом королевы, повисла тишина и стало неудобно клиенту, мне, но не" коллеге" за откровенное враньё. Сплетни, сплетни и ещё раз

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина Суровцева о компании Парикмахерская Букля

Санкт-Петербург, Ломоносова 26

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Дешевая парикмахерская

Девушки, если кто прочитает отзыв не ходите туда никогда! После посещения ушла оттуда в ужасном настроении, дико разочарована, сижу и плАчу, а главное за что заплатила такие деньги? Первое впечатление было приятным, дальше ужас тихий. Вместо того, чтобы спросить ради чего собственно пришла, мне рассказали историю создания, дескать семейный бизнес, и бла-бла-бла, хотела подровнять кончики, мне срезали порядка 10 см! Были красивые длинные волосы, оставили пакли неровной длины. То, что у парикмахеров с сантиметрами проблемы это знаю давно, но у этих еще проблемы со временем. Голову в краске передержали

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Парикмахер-Стилист Алёна Рей отзывы - Ужасная парикмахерская

Ужасная парикмахерская! Алена рей ваша работа это просто кошмар! покрасила волосы за 7100 руб., ровно через три дня на голове был ужас непонятного цвета, я просто в шоке. Не советую.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании Городская парикмахерская

Штрафы, причем всех штрафуют, не надейтесь, уходить будете без выплат! У них политика такая!

Дубна

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Med о компании Городская парикмахерская

Не платят зарплату, кидают людей!! Не ходите туда работать

Щелково

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Городская парикмахерская

Не в коем случае не связывайтесь с этой шарашкиной конторой и их начальством Дедова Яна николаевна с таким отношением тебе только с крысами на помойке работать фу такой быть

Нижний Новгород

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Городская парикмахерская

"Городская парикмахерская" - та самая сеть московских фирмочек стрижек за копейки , они же Лохотрон! Директор Дедова Яна Николаевна, она же гадюка общается так,что даже слова нельзя узнать о своей зарплате! Хотя я работала практически без косяков. А её "подручная" Кристина, которая ездит по городам с проверкой, такая же злобная и агрессивная хабалка, которая бегает и орёт на всех. Я проработала 2 недели и ушла. Условия ужасные даже в туалет, не то чтобы поесть не пускают! Зарплаты я так и не дождалась! А еще там не платят никому. Они

Нижний Новгород

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Городская парикмахерская

Новый директор Курашина Наталья, которую не видно , только откуда-то там указы раздает. И есть Елена зам.Наташи,которая всем говорит, что это её парикмахерская. Но это ни так. Это даже не выкупленная франшиза. Вот они там вдвоем и хуивертят : штрафы просто так, админов не ценят, мастеров меняют как перчатки, уважения и хорошего отношения 0, могут уволить в 1 день и забыть сказать об этом.Отдам должное, зп отдали,но через 2 мес. правда. Нагатинская хорошая точка, но из-за текучки мастеров--клиенты уходят. Руденко Д.К, убирайте этих дам, пока Нагатинская

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Е. о компании Городская парикмахерская

Яна Николаевна (её номер был указан на сайте с объявлением о поиске администратора салона )- грубая, агрессивная , неадекватнаяженщина. За пару минут телефонного разговора , в котором я пыталась выяснить от чего зависит такой разброс зарплаты , указанной в объявлении (25-40 тыс.руб.) между нами произошёл нижеследующий диалог , привожу его практически дословно, благо сегодня он и происходил : всё свежо в памяти ! -Здравствуйте! Яна Николаевна? Я хотела уточнить по вакансии администратор салона красоты. - Какой город? (лениво позёвывая) - Я живу в Ивантеевке. -Где последний раз работали, чем занимались ? - В

Ивантеевка

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Городская парикмахерская

Это не работа, а идиотизм! Дедова Яна Николаевна - худший руководитель,которого можно себе представить! Все время перекидывает ответственность, как змеюка говорит мастерам "я вас отпускаю пораньше,администраторы не правы",а потом перезванивает и орет!(в прямом смысле неадекватно орет)!!! что отпустили мастеров пораньше! О зарплате речи даже не идет! НИКОГДА не было такого,что зарплату дали вовремя и выплатили до конца! Ни у одного админа не было такого,что график 2/2. Всегда или 7/0 или 14/2 или 21/1. И это не шутка. Штрафы за все. Промо зарплат нет. Во Фрязино салон открылся в

Фрязино

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Городская парикмахерская

Я мастер-универсал с опытом работы. Сегодня вот ходила сеть парикмахерская городская эконом класса. Там такие поборы шаг влево, шаг вправо расстрел, выложила дешевые лаки - штраф, нужно профессиональные за 850 рублей минимум, там укладка 120 рублей оно не окупается чтобы дорогие покупать. Мужчина сам не знал что хотел я его подстригла, получилось очень красиво, я душу в свою работу вкладываю. Рядом сидела другой мастер начала подстрикать и забрала перестричь, а мне штраф выписали 280 рублей и молчат. Потом эта мастерша которая забрала этого мужчину сказала что у меня теперь

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городская парикмахерская

Редкостный шлак во всех отношениях. Особенно изощренно кидают на деньги промоутеров. Обещают оплату на след. день, а по факту замолаживают отпахать неделю, но на третий день заявляют, что нихера не оплатят, так как в поле зрения камеры направленной в противоположную сторону от места раздачи листовок вы не появлялиль, или появлялись но редко. Раздал в первый день 1000 листовок, во второй 750 и за пять часов третьего дня - 500. Денег за это не заплатили. Обходите стороной этот лохотрон - Городская парикмахерская (((

Фрязино

14.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Городская парикмахерская

Собственно всё что сказали дамы до меня. Но хотелось бы уточнить насчёт зарплаты. Её тоже нет, из 5ти отработанных смен мне заплатят за 1 максимум. Ну хоть директор не орала. Вроде бы. ;)

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Городская парикмахерская

Обман во всем!Территориальный директор не умеет разговаривать,только орет, полный неадекват, абсолютно некомпетентна. Многие уходят именно из за нее и ее отношения к сотрудникам. Непонятно куда смотрит вышестоящее руководство! Нет никакого обучения, 2дня постажировалась И ставят в смену. Что и как надо делать узнаешь когда на тебя начинает орать тер.директор почему ты что то не сделала хотя тебе ничего не говорили и не обьясняли, постоянные штрафы непонятно за что, постоянная пропажа расходных материалов(краски, полотенца и тд. Постоянная текучка персонала. ОБМАН во всем, особенно по зарплате. Сразу бросается в

Солнечногорск

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Городская парикмахерская

Сегодня была на собеседование, ужаснулась некомпетентностью администратора. Вчера мне позвонили, пригласили на собеседование, сказали, что будет директор, попросили взять дипломы, сертификаты. Скинули адрес не правильный. Директора не было, администратор флиртовала с пьяными клиентами. Когда я потребовала объяснить столь долгое ожидание(40 минут) она меня завела в микро кабинет 1 метр на 2, сказала, что это кабинет косметолога, и убежала. Потом пришла и начала мне говорить какие у меня обязанности. И тут я в осадок выпала окончательно, оказывается я должна клиентам продавать одноразовые простыни, шапочки, и каждого клиента, чуть ли

13.04.2022 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Грибова 3

Короткий волос, стрижка машинкой ровно 5 минут, - 200. Год назад 100, два месяца назад - 150, сейчас 200! Не быстро аппетиты растут? Парикмахер черноволосая лет 50.

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Парикмахерская 50 рублей отзывы - Впечатление ужасное

Впечатление ужасное. Подстригли так, что исправить проблематично, как ножом отрезали волосы. Покрасили еще хуже. Вместо высветленных концов получился выгоревший каштановый цвет. Теперь все лето ходить с забранными волосами. И все удовольствие за 1500 руб.

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парикмахерская Букля»

А теперь минусы. Работала я,точнее стажировалась, в общей сложности около месяца на должности администратора. В этой конторе нарушение за нарушением. З/п платят один раз в месяц(авансы не желательны,начальство очень их не любит,прям так мне и сказала управляющая Татьяна)аванс могут выплатить в самом крайнем случае, за кв платить нечем, до работы нет денег доехать. Далее: если по окончанию стажировки ты устраиваешься официально, то налоги платишь ТЫ! И только когда у тебя с начальством установятся доверительные отношения( на вопрос есть ли какой-то срок мне ничего не ответили) то только тогда начальство соизволит взять налог на себя. Когда уходишь на обед-телефон в парикмахерской который, с собой.Точно так же на звонки отвечаешь. А если на работе завал и нет перерывов в записях, то хрен тебе, а не обед:) Форма платная, многие люди забывают, что компания обязана за свой счет ее предоставлять, и стоит она ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «парикмахерская 1 самая самая»

Если Вы в поиске работы,то ни в коем случае не останавливайте свое внимание на этой сети, ищите ,что-то лучшее.Есть более достойные места:"Город красоты" Оранжевый рай" и др.,где к Вам будут относиться с уважением,Вы будете чувствовать себя личностью,профессионалом своего дела,специалистом.Здесь к Вам будут относиться как к рабочей скотине. Я когда -то работала в этой сети и могу расказать о том ,как там все устроено.Текучка страшная.В год ,только на одной точке, приходят и уходят с десяток мастеров.Есть точки "мертвые",где нет заработков.Но руководству не интересно,сколько Вы заработаете,они-то стабильно каждое утро получают от Вас дневной план.Зарабатывают в этой сети те ,кто уже долго работает, с момента открытия,у них уже свои наработанные клиенты.Старые мастера не хотят терять работу и клиентов и терпят все причуды директора и руководства.Смиряются со штрафами и хамским отношением со стороны администрпторов.А новичкам терять нечего,они уходят, находят лучше и не возвращаются ... Подробнее>>