Д / с №104 - Чиновники в роно не компетентны

Моему ребенку 4 месяца, мы решили заблаговременно позаботиться о получении места в детском учреждении. В городском Роно от нас приняли докугосподины, но предупредили, что в Орбите все сады переходят на автономный режим (т.е. платный -3500 руб. в месяц) поэтому надо договариваться с заведующими в садиках на месте, т.к места в Орбитовских садиках РОНО не предоставляет. Вчера я отправилась в сад №104, который находится у нас во дворе. Имела честь общаться с заведующей Ольгой Альбертовной, которая мне нахамила, сказала, что они списков не составляют и никаких мест не предоставляют, и вообще, читайте объявление на дверях и отправила меня снова в РоНО. А мне вот не понятно: то ли чиновники в РОНО не компетентны, то ли на местах заведующим даны широкие полномочия. Сначала примут тех деток, чьи родители представляют интерес, а потом в Роно заявят, что садик укомплектован. Отзовитесь, кто уже сталкивался с подобным?

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - 104, 118 маршрут Дзержинск Ильино Дубки

Водители какой раз, проезжают мимо положенной остановки, и перед носом закрывают двери! Это уже не в первый раз! Будем жаловаться выше!

19.02.2023

Не отмечал.
Хочу опровергнуть написанные ранее отзывы, а именно о работе поликлиники, полагаю написанные ранее сообщения именно от тех сотрудников, которые не хотели работать и ушли не красиво и оставили данные отзывы. Наконец-то в нашей поликлинике появился порядок, все меняется в лучшую сторону во всех отношениях, меньше жалоб, сплоченность коллектива. Теперь все работают на равных условиях и нет ...

20.11.2022
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Уважаемые будущие сотрудники, избегайте этого учреждения, а вернее его руководства. Хамское и стукачное отношение заведующей поликлиники на удельном, общение матами главного врача; начмеда, не имеющего своего слова, только подтявкивает всем,лишь бы его не выперли,кто ж ещё будет на жалобы отписываться, ведь он целый бакалавр-психолог)))) Проявление неуважения главного врача и главного экономиста к работающим врачам, которые приносят деньги им в карманы, считая что все им должны и обязаны, ведь они нам платят "большую" зарплату. Работать нужно за десятерых, а получать по факту будешь за одного. Лишили врачей медсестёр, а сами имеют по 2-3 заместителя, а у этих заместителей ещё по 3 заместителя. Главнюк специально расширил штат, чтобы иметь с них диведенты. Да ещё некоторые личности, которые не ходят на работу, но получают зарплату. Попробуй на минуту опоздать, овчарок спустя на вас. В туалет только не зайдут, а ...

13.11.2022
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Карательная правая рука главного врача Мансурова - Атабаева Ляля Довлетовна стала "чудодейственным" образом заведующей отделения. В связи с этим ДАННАЯ МАДАМ решила отблагодарить сие "Государя-Мансурова" лживым стукачеством на своих коллег. Благодаря ей многие уволились из этой поликлиники из-за её лживых наговоров. Кто хочет с ней работать, аккуратнее, иначе и вам придётся нелегко. Начнёт пристальную слежку за вами. А потом сочинять истории про вас, которых не было. А Мансурову нравится собирать сплетни и из этого делать выводы о людях. Что можно ожидать от руководителя ведомого, а не ведущего. Бабы управляют им как марионеткой. Уважаемые соискатели, в данном учреждении берегитесь этих людей, на всю жизнь от такого говна не отмоетесь.

13.11.2022
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Мансуров-тиран и диктатор, который возомнил из себя пупка земли. Издевается над сотрудниками, создаёт им невыносимые условия работы, следит как на зоне кто во сколько пришёл и ушёл, а потом оскорбляет людей матами. Для него это в порядке вещей послать на 3 буквы. Не понимает хорошее отношение, для него коллеги как его подручный материал, с которыми можно делать что хочешь. Крепостное право отменили, а в Мансурове оно осталось. Все должны ему прислуживать и принимать бесплатно его родственников и райздравовских нахлебников, пока он кому-то подлизывает за счёт других. Неприятный тип. Кто хочет с ним работать, готовьте лизать зад, иначе вам не жить. Раздутый штат администрации как раз с этим справляются на ура.

12.11.2022
Городская поликлиника 104

Главный врач тиран и диктатор, который возомнил из себя пупка земли. Издевается над сотрудниками, создаёт им невыносимые условия работы, следит как на зоне кто во сколько пришёл и ушёл, а потом оскорбляет людей матами. Для него это в порядке вещей послать на 3 буквы. Не понимает хорошее отношение, для него коллеги как его подручный материал, с которыми можно делать что Подробнее>>

10.07.2022
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Начмед-стоматолог, главрач-рентгенолог, некомпетентные в плане ведения медицинской работы,ничего не понимают в ведении пациентов, усложняя работу врачей. Новая зав-вообще амбициозная неприятная особь с именем ребёнка, отрабатывающая вложенные в свою должность деньги. Экономист поднимает планы, чтобы купить себе ещё 3 квартиры и перекроить свою внешность. Врачей и медсестёр не уважают руководители. Им главное, чтобы все пахали как лошади. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда работать, нервишки свои берегите.

05.01.2022
поликлиника 104 Санкт-Петербург

В поликлинике 104 под руководством Мансурова сразу столкнулась с хамством персонала. Меня должны были опекать как нового сотрудника, вместо этого я ежедневно получала оскорбления от коллеги, которую поставили моим наставником - Шманцарь Ольгой Васильевной. Хамство, мат, унижения в присутствии пациентов. Мои просьбы обговорить ситуацию с вышестоящим руководством - Новиковым Виктором Константиновичем ник чему не привели. Такие как Шманцарь не должны работать с пациентами. Она называет их "мразями". меня вынудили написать заявление об уходе. В отместку меня лишили ковидных выплат, хотя во время работы в процедурном кабинете я переболела ковидом. Никому не рекомендую.
Пришла полная надежд и они разбились ...

25.12.2021
поликлиника 104 Санкт-Петербург

Честно проработал сторожем в поликлинике 104 в течении 8 лет. В итоге меня выкинули на улицу как собаку. Поставили перед фактом, что меня увольняют по сокращению штатов, принуждали подписать. С приказом о сокращении штатов не ознакомили. Заместитель мансурова по кадрам цинично ответила, что это не входит в ее обязанности. По закону входит. От предложения другой работы - уклоняются. Сфабриковали дисциплинарное нарушение, чтобы уволить меня по статье. По моему мнению, главному врачу Мансурову не понравилась моя национальность, поэтому была дана команда меня "сократить". Направляю жалобу в генеральную прокуратуру
не усматривается ...

27.08.2021
ТОО Дудар(Бытовая Химия(Молокова 104/2

Данная контора тоо Дудар работает с торговыми точка(мелкие магазины и оптовки)в г.Караганда без документов у них отсутствуют сопроводительные документы на торговые точки что является фактическим нарушением бухгалтерской отчётности Подробнее>>