07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сити Клининг"

Мое предупреждение тем, кто связывается с клининговой компанией Сити Клининг. На рынке недавно, все черное, зам - Ермычев правит балом. Солдафон и хам. ВОР с большой буквы, кого объегоривать, ему все равно - клиентов, владельцев бизнеса, менеджеров, уборщиков. Мое предупреждение всем, кто ищет работу и выбирает клининговую компанию для оказания услуг! Берегите себя, чтобы не оказаться обманутыми в лучших чувствах. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Роуд Сити Билдинг"

Отработал в компании год, постоянно слушая о тяжелом положении компании и о светлом будущем. Задержки зарплаты постоянно, причем "серая" задержки по 3-4 месяца. При увольнении услышал, что мне ничего не должны (по расчетам бухгалтерии около 250 т.р.). В итоге был вынужден обратиться в прокуратуру и суд. Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Диалект Сити

Всем переводчикам! Не связывайтесь с аферистами из "Диалект Сити". Они явные мошенники. Я выполнял им переводы различных заказов в течение двух месяцев. За первый месяц я получил не полную оплату с обещаниями оплаты в следующем месяце, по причине того, что оплачивают после поступления денег от клиента. По окончании второго месяца мне заявили что мои переводы низкого качества (при том, что Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
КанцМаркет (ООО Деловой стиль, КМ-Сити, КМ-Сибирь)

Да уж. Это все правда. ЗП по месяцу ждешь, а при увольнении еще интересней придумали, чтобы меньше заплатить вешают непонятный испорченный товар, откуда он только берется в таких количествах, или придуманную на ходу или заранее специально недостачу. Про генеральную, да, весь мозг пропила уже. Обходите стороной эту гнилую контору. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ТОКИО СИТИ

Не устраивайтесь в Токио сити !!!! у них 9 подпольных Цехов, обещают зарплату 25000 - 27 000, полное враньё!!!! Те операторы, что работают давно, не пускают на почту, раздают заказы "по-дружбе", и зарабатывают нормально!!! а те, кто на телефоне на процентах зарабатывает 200 рублей!!!! Там сплочённый , змеиный коллектив с 2х берегов. Менеджер по обучению персонала Арчакова Даша выполняет план Подробнее>>

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Олимп Сити" (Россия, Москва) - Отвратительно впечатление

Одни слова Эта компания держится за счет сотрудников! Генеральный директор [ФИО вырезано модератором] называет сотрудников бухгалтерии тухложопыми, а именно правую руку. Руководителей организации заставляет понижать заработную плату их подчиненным, мотивируя это тем, что когда было нужно директор готов был платить хорошую зарплату, а когда заказы пошли на спад, стало не нужно. Реклама•OTM И обычным работягам, которые зарабатывают ему на домик в деревне и на вкусно покушать, понизил оклад! Он может поставить на руководящую должность, а именно в производственный цех человека, который не обучен, а потом лишить его денег за не ...
Есть хорошие люди

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Благовест-сити"

Связался с компанией "Благовест" и сам не рад. С женой внесли страховочный взнос 30 тысяч рублей. Обещали, что ближайшая комиссия рассмотрит договор и примет положительное решение, но прошло уже три комиссии, а денег всё нет и нет. Мы уже и первый платёж внесли и квитанции, которые были посланы письмом,заполнили, но результата нет. Сегодня, 22-го декабря, позвонили туда вновь и получили ответ, что нам отправлено очередное "письмо счастья". Надоело получать "пустышки" и платить "за воздух". Если эта мошенническая компания так нагло разводит людей, то нам придётся обратиться в прокуратуру и суд, что будет сделано вскоре. Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Строй Сити»

Устраиваясь в эту компанию не верьте словам представителей отдела кадров. В лучшем случае они выпячивают сомнительные достоинства компании и тщательно умалчивают огромное количество недостатков и откровенно неадекватных, античеловечных правил действующих в компании. Все эти недостатки компании связаны с недальновидным, непрофессиональным и крайне алчным ее руководством. Устраиваясь в эту компанию, будьте готовы к следующему: 1. Работать по распоряжениям невменяемого генерального директора Михаила Данилина. Количество и ассортимент распоряжений такой огромный, что в большинстве случаем содержание и смысл всех их даже он сам не знает и не понимает. 2. Каждые 1-2-3 месяца вышеупомянутый господин будет вводить вам новые мотивации или изменять старые, что в большинстве случаев ударит по зарплате или заставит вас выполнять дополнительные функции и работу за туже зарплату. 3. Получать черную зарплату, не иметь ни каких прав. Отдел кадров при первом же случае будет тыкать вас носом в подписанный трудовой договор или доп. соглашения к ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сити-Транс

ООО Сити-Транс: ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1. До прихода нового начальника отдела логистики, еще можно было как то работать, но как появилась эта мужеподобная лом-баба, которая с самого первого дня начала попытки самоутвердиться за счет других, народ стал потихоньку разбегаться. Ей что то не понравилось, крики, оры, не соблюдая при этом хоть какого либо такта, он ей просто чужд. В Подробнее>>