25.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

В сентябре 2016 г. я, Понелис Елена Владимировна, оперировалась в ЭНЦ. Удаление аденомы гипофизы. Я благодарю Бога за то, что я попала в отделение нейроэндокринологии. Во-первых, хочу выразить низкий поклон хирургу, который дал мне "вторую жизнь". Это Григорьев Андрей Юрьевич. Хочу просто сказать. Врач от Бога, золотые руки. Хотелось бы от всей души выразить огромную признательность и благодарность всем сотрудникам этого отделения! Спасибо зав. отделению, Белой Жанне Евгеньевне, за то, что собрала такой дружный коллектив и смогла организовать слаженную его работу. С первых минут общения со всеми сотрудниками появилось

14.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

С большой признательностью и уважением весь коллектив гемодиализа ЭНЦ: Мартынова Сергея Андреевича, Ирину Викторовну, Алсу Рамилевну, Анну Александровну. За прекрасный результат от души благодарим! За отличную работу Вам "СПАСИБО!" говорим! Пусть сопутствует удача вам всегда в работе! Золотые руки будут пусть в почете! Пожелать хотим мы вам здоровья и силы, чтоб ваша работа радость приносила! Ваша работа всегда на отлично! Достойна она зарплаты приличной! Благодарности лучших слов, премий хороших и отпусков! Спасибо за важные, нелегкие труды! Будьте всегда сил и желаний полны! Работу свою цените всегда, любви, вдохновения, достатка, добра! Пациенты:

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную Благодарность всем сотрудникам отделения ВРТ! Спасибо Вам за осуществление мечты моей жизни. Огромное спасибо Ирине Анатольевне, Марине Викторовне, Ирине Игоревне и всему среднему медперсоналу! Я теперь должник Вам по гроб жизни! У меня было 5 попыток неудачных ЭКО в других клиниках, а здесь с первого раза и два карапузика! Сейчас нам уже 10 неделек и моему счастью нет предела! Я хочу Вас поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать каждому сотруднику крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть Ваши детки Вас радуют, родители Ваши всегда будут здоровы и

20.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Приехали издалека, потратили время и деньги, чтоб попасть сюда по омс. Получается приехали на анализы, взяли кровь и мочу на второй день ответ, никакую пробу не делали толком и не посмотрели. Остались недовольными.

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже совсем было собралась разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать Платонова Надежда Михайловна! Записалась к ней по рекомендации, ждала приёма 2 месяца и очень рада, что наконец сегодня попала к ней. Надежда Михайловна очень подробно ответила на все мои вопросы, развеяла мои сомнения и дала профессиональные рекомендации по улучшению состояния здоровья (причём в письменной форме). Приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Надежда Михайловна, благодарю Вас за Ваш профессионализм и позитивное, внимательное отношение ко мне, как к пациенту!

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Уже было собралась совсем разочароваться в наших докторах, да не дала мне это сделать чудесный врач этого центра, Платонова Надежда Михайловна. Ждала этого приёма 2 месяца, шла к этому врачу по рекомендации и поняла, что не зря её рекомендуют. Надежда Михайловна ответила на все мои многочисленные вопросы и даже больше, развеяла все мои сомнения о состоянии моего организма. Ответы на вопросы я получила от неё очень чёткие, что немаловажно, в письменной форме, беседа с ней была очень позитивной - она невероятно обаятельный и очень доброжелательный человек. Надежда Михайловна, благодарю

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Арменуи о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Была на приеме у Камшиловой К. А. Весь прием длился 5-6 минут, в течении которых "врач" не спускала глаз со своего мобильника. Видимо, было что-то более важное, нежели пациент в ее кабинете. Зря потраченные деньги и время. Категорически не рекомендую.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Выбрала платное лечение в этом отделении так как на сайте все красиво и привлекательно, на самом деле чистый совок. Цена не соответствует качеству, VIP-палаты больше похожи на подвальные помещения с окном под потолком, в них темно даже днем. Холодильник выключен и воспользоваться им вам никто не разрешит, при поступлении практически обыскивают, вода подается лимитированно, кто не успел, тот не помылся. И это за почти 150 евро в сутки. Про питание страшно вспомнить. Каша на воде, без соли и сахара. Свои продукты брать с собой нельзя. За эти деньги можно пройти

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского отделения сахарного диабета, в особенности хочу поблагодарить Титович Елену Витальевну и замечательного ординатора Янар Эду Альперовну. Это самые лучшие, терпеливые и понимающие врачи, с которыми мне когда-либо приходилось работать. Несмотря на огромную занятость, они всегда находили время, чтобы поговорить и ответить на все вопросы. Я впервые не хотела выписываться из больницы. Ни капельки не жалею, что преодолела путь в 2000 км, приехала именно в эту больницу и попала именно к этим врачам. Огромное спасибо за всё!

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

"Оставайтесь на линии." И так около 30 минут. Ухо глохнет, голова гудит. Успела доехать из города Лобни до Москвы. Это было 26-го и 27-го апреля 2017 года. Так и не смогла записаться на УЗИ щитовидной железы. Кто прочитает - помогите! Мой телефон: 8 909-326-46-84. Дудыкина Н. В.