12.03.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Ужасные двери Шутова

ООО Современные двери на рынке «птичке» секция 3-21 директор Шутов установил двери ужасного качества, вот так они выглядят после ремонта. Подробнее>>

24.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Двери с браком

ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов продал мне двери ужасного качества, смотрю на эти двери и не не могу чтобы не писать о его конторе которая продаёт двери которые даже дверьми назвать нельзя. Не советую, читайте отзывы. Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Современные двери отзывы - Бракованные двери Шутова

Осторожно обманщики ООО Современные двери на птичьке секция 3-21, директор Шутов считает, что брак двери (фото прилагаю ниже) в виде вздутого пятна на торце двери в самом верху мог появиться от ребёнка, который проживает в квартире и который ещё даже не ходит, вот так Шутовы перекладывают свой брак на маленьких детей. Подробнее>>

16.11.2013 | отрицательный отзыв
Двери в дом отзывы - Несколько раз устанавливали двери в квартирах

Несколько раз устанавливали двери в квартирах, не было никаких проблем раньше, обращались в компанию которая находится на ул. Савушкина. Этот раз обратились в компанию "Двери в дом" (случайно). Недостатки: 1.-согласовали замер дверей на 09.11.2013., замерщик прибыл 10.11.2013. менеджер Ширяева Г. сообщила, что замерщик живет в районе бумажников, поэтому так случилось (непонятно зачем мне знать где живет замерщик), но день у меня потерян. 2.- менеджер сказал монтаж дверей 1500 р. замерщик 1600 р. нет согласованности. Замерщик в бланке замеров ставит только роспись, расшифровка подписи для таких важных людей не Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Двери России отзывы - Двери россии

Сервис просто ужасный.

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Балтийские двери отзывы - Посредственные двери за бешеные деньги

Менеджер на выставке, была милой только до получения денег, как внесли предоплату интерес к нам пропал. Зовут Алина на Железноводской сидит. В итоге 1, 5 недели просрочки и новая дверь со вмятиной. Предлагают забрать на производство, а мне как-нибудь без двери пожить 3 дня. Никогда не связывайтесь с этими производителями.

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева Некомпетентные мастера, ужасное качество монтажа

Добрый день! Заказали мы три межкомнатные двери в компании Дверинева. Когда пришло время устанавливать, пришли установщики, и тут началось наше разочарование мягко говоря, слов подобрать невозможно. Стали открывать коробки с дверьми и выяснилось, что одна дверь, у которой есть вставка из стекла и на ней нанесён рисунок, отличается рисунком от того, что мы заказывали. Мы решили установить ту, что нам привезли, потому что времени и сил на выяснение не было. При установке выяснилось, что нам в заказе посчитали вместо шести петель пять и мастер отправил нас в магазин покупать ...

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Двери Нева отзывы - ООО Двери Нева

Отвратительное отношение к клиентам. Не выполнение договорных обязательств.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Брака сборки двери

Толщина стали самая минимальная даже в самой топовой версии двери. Толщина стали короба вообще ни о чем, не более 1мм. Хотя короб это очень важаная часть дверной конструкции. Кто не согласен, пусть убедит меня. Искал новую личинку под верхний замок, с трудом нашел только в одном магазине. Во многих магазинах сказали, что такой размер личинки (его длина) только делает КИТАЙ, это 100% факт. Уплотнители двери хлам, не сравнить с двухконтурным уплотнением. А сегодня, спустя два года после установки нижний замок вообще заклинило причем в закрытом положении. Мастер, который Подробнее>>