14.06.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Жесткий график, который связан о спецификой бизнеса. Заезды иногда происходят и в выходные и праздничные дни. Все оплачивается по соответствующим ставкам. Меня все устраивает как и моих друзей здесь.

Москва, Сокольнический Вал, 7а

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-Центр отзыв сотрудника Юрий

ООО Интернет-Центр Москва ИНН 7702639640 Юридический адрес 1033031, г. Москва, Кузнецкий Мост 21/5 Фактический адрес 1033031, г. Москва, Кузнецкий Мост 21/5 Директор Макарова А.С. Адрес сайта http://www.iinternet.ru E-mail dir..[]..iinternet.ru Виды деятельности Рекламные услуги ОБЕЩАЮТ МНОГО, А РАБОТУ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ФИРМА - КИДАЛЫ Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Интернет-Центр отзыв сотрудника Юрий

Заключил с данной фирмой договор на раскрутку сайта нашей компании. Сделал предоплату за два месяца. В результате получил удовольствие общения с менеджерами этой фирмы, какую-то никчемную анкету, по которой, якобы, должны писать оптимизированный текст на сайт, массу обещаний (в том числе от директора) начать плотно заниматься нашим сайтом. РЕЗУЛЬТАТ: ГЕМОРОЙ и АРБИТРАЖ. Не советую связываться с этой чудо-фирмой (и ее клонами). Подробнее>>

08.06.2020
Отзыв сотрудника Юрий о компании Центр Упаковки и Дизайна

Директор мудак + саентолог, это гремучая смесь! Не особо разбирается в своём же бизнесе. А так как рыба гниёт с головы, сами понимаете что дальше

Севастополь

02.10.2018
Юрий из города Самара о компании ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Юрий:
Выбрали для покупки дом, обращались к юристу в эту юридическую компанию. При просмотре документов, юрист заметил допущение грубой ошибки в паспорте. Мне объяснил, как все исправить. После, мы оформили покупку как нужно было. Доволен остался юридической консультацией. Юрист очень внимательно отнесся к моей проблеме

г. Самара, ул. Некрасовская, д. 82

03.09.2018
Юрий из города Волгоград о ООО "Региональный центр юридической помощи"

Юрий:
Адвокат организации "Региональный центр юридической помощи" представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию "РЦЮП" как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество. Мы добились того решения, которого добивались так долго.

г. Волгоград улица Ткачева дом 30

18.03.2019
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сервисный Центр Apple №1

Руководителю он же владелец сервиса не интересно развиваться. Откровенно наплевать на сотрудников, офис в ужасном состоянии, везде бардак и сломанные стулья. На просьбу купить то или иное оборудование отказ. Инет еле работает. Руководитель опаздывает, стоишь под офисом и ждешь. Внутри офиса нет ни шкафов, холодильника для продуктов, запчасти валяются черти как. В общем если хотите зарабатывать 30-ку и вы не прихотливы, то велком. Подчеркну еще раз, руководителю срать на своий персонал, он не знает как вести свой бизнес, все живет хаотично из серии а вдруг повезет. Так же срать

11.07.2018
Центр -Пирс отзыв Юрий

Юрий:
  У меня не слишком много радостных вспоминай о компании. Моя история не особо сложилась в данной организации. Все было хорошо, зарплата мотивировала. Но не мог подстроиться под ритм, было много работы, уставал. В итоге сам и уволился.

17.02.2019
Отзыв пользователя Юрий о компании Пикап-Центр

Никогда б не подумал что буду работать в автосалоне. Но по специальности (юрист) устроиться на нормальную зарплату сейчас сложно. Тут же платят хорошо и в целом работка непыльная. Продажи идут хорошо. Пикапы – это машины, которые продают сами себя.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Не компетентность врачей! Подробнее>>