Отзыв пользователя Юрий о компании Пикап-Центр

Юрий:

Я работаю в основном на продаже новых авто, хотелось бы в первую очередь подержанные продавать.

Никогда б не подумал что буду работать в автосалоне. Но по специальности (юрист) устроиться на нормальную зарплату сейчас сложно. Тут же платят хорошо и в целом работка непыльная. Продажи идут хорошо. Пикапы – это машины, которые продают сами себя.

05.02.2019
Отзыв пользователя Рома о компании Пикап-Центр

Зп платят без задержек – за это отдельное спасибо. После прошлого места работы где зарплата могла прийти когда угодно позже, для меня это просто рай. Со стороны руководства никаких неадекватных требований нет, коллектив не идеальный, но неплохой. В общем работать можно.

09.02.2019
Отзыв пользователя Артем о компании Пикап-Центр

Это не работа моей мечты, но в целом мне нравится. И особенно зарплата. К моему удивлению продажи идут очень даже неплохо и от этого выходят нормальные бонусы, премии. Работа четко по графику, на работе не задерживают.

14.02.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Пикап-Центр

Работа на самом деле интересная, меня не разочаровала до сих пор. Я мечтал устроиться на работу в автосалон и у меня это получилось. Освоился достаточно быстро, первое время продажи шли туго, потом уже втянулся и сейчас с этим проблем нет.

17.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Пикап-центр"

Не вижу, работа очень нравится.
Работа интересная и комфортная. Зп напрямую зависит от продаж, плюс есть премии. Это стимулирует работать лучше, ну лично меня да. Контингент покупателей в основном с достатком выше среднего, мне с такими людьми комфортней работать. Но это тоже лично мое предпочтение. ...

10.07.2019 | положительный отзыв

Руководство требовательное, строгое.
Продажникам советую попробоваться устроиться в эту салон. Если продажи у вас хорошо пойдут, зарплата будет очень достойной. Я себя оцениваю как среднячок. Планы выполнял всегда без напряга, но видел как работают другие и мне до их продаж очень далеко. Сейчас перешел на работу в компанию по своему профилю, от работы в салоне остались в основном хорошие ...

07.07.2019 | положительный отзыв

Нет.
Мне очень нравится работать в сфере продаж, а пикапы – это прям мое. Я был очень рад, когда меня взяли на работу, хотя опыта работы в автосалонах у меня нет. Коллектив у нас неплохой, ребята толковые, если нужна помощь, можно обращаться. Руководство я могу оценить как адекватное. Бывает что кого нибудь отчитывают, но все по делу. ...