Отзыв сотрудника Юрий о компании Сервисный Центр Apple №1

Адрес: Москва

Автор: Юрий

Руководителю он же владелец сервиса не интересно развиваться. Откровенно наплевать на сотрудников, офис в ужасном состоянии, везде бардак и сломанные стулья. На просьбу купить то или иное оборудование отказ. Инет еле работает. Руководитель опаздывает, стоишь под офисом и ждешь. Внутри офиса нет ни шкафов, холодильника для продуктов, запчасти валяются черти как. В общем если хотите зарабатывать 30-ку и вы не прихотливы, то велком. Подчеркну еще раз, руководителю срать на своий персонал, он не знает как вести свой бизнес, все живет хаотично из серии а вдруг повезет. Так же срать и на клиентов, так как качество запчастей оставляет желать лучшего.

Выплата зп вовремя.

Ренат довлесаров 2019-03-18
Юрка ты такой юрка
Гупалов Юрий Валерьевич 2019-03-19
Ренат?! Привет! Как дела? Ох и делишки мы с тобой творили черные, любо вспомнить, брат.
Видишь, я поднялся, тут засветился! С ног до головы облил контору и доволен как слон. Чувствую, что нашел свое предназначение!
Юрий 2020-12-20
Ринат у тебя че биполярка?

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сервисный Центр Apple №1

Сами себе сегодня написали отзыв положительный. Написал Антон, новый сотрудник который скоро получит копейки и будет тут же писать негатив. Не позорьтесь, примите правду, о том, что у вас шарага.

20.03.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный Центр Apple №1

Все хорошо Зарплату платят вовремя Условия работы хорошие ! Ну это работа для тех кто хочет работать .

14.11.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный Центр Apple №1

недостатков много, хотите чтоб уважали ваш труд то вам не сюда, урезание зп по итогам месяца стало чаще, работы больше зп меньше, за ремонт техники в среднем 200 руб, руководитель больше трясется за свои бабки которые в принципе я считаю не особо важны, очень плохо короче говоря все, хотите работать с техникой apple, только не в этом сц,он больше похож на магазин в первую очередь чем на ремонт техники!

Отзыв сотрудника Мастер о компании Сервисный Центр Apple №1

Ужансное днище!Сегодня уволились вместе с менеджером. Конченая контора где тебя обманут на зарплату. Мямлящий директор сервиса, абсолютно не шарит как устроены ремонты. Я тупо исправлял косяки предидущих ремонтов от предидущих мастеров. Текучка, коллектива нет. Качество запчастей дно днищенское. Касество инструмента днище. Как сам офис устроен тоже самое днище. Директор днище, на...л на зарплату и пусть тебе это кармой вернется. Еще у этого дна название Айдамаг или ООО «Айдамаг». Надеюсь и желаю чтоб клиенты и сотрудники обходили это дно стороной. Скорее всего они заспамят аля норм отзывами но не ведитесь

Отзыв сотрудника Антон о компании Сервисный Центр Apple №1

Отличная компания. Труд оценивается по достоинству. Дружелюбный и хороший коллектив. Если хорошо работать, то и зарплата будет такая же.

20.03.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Сервисный Центр Apple №1

В отличии от других СЦ где я работал, в данном сервисном центре больше всего нравится. Отличный современный интерьер клиентской зоны и зоны продаж аксессуаров, есть все инструменты и все запчасти для ремонта, а главное есть все возможности для работы и заработка...Коллектив и руководство отличное, все ребята адекватные, все помогают друг другу, всегда подскажут

21.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1

Работаю в данной компании не первый год - при адекватном отношении сотрудника к своим обязанностям руководство всегда идет на встречу. Присутствует четкое разграничение по обязательствам среди сотрудников, что благоприятно влияет на взаимоотношения внутри компании ( без перевода стрелок друг на друга и т.д) Положительный момент состоит так же в обратной связи ( пожелания и предложения рассматриваются не для галочки, а учитываются в дальнейшей работе).

27.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1

Интересная работа, не для тех кто привык быть просто охранником СЦ( бездельничать и просто сидеть)! Работа всегда есть, коллектив хороший! Если что то не понятно можно спросить и сразу подскажут! Руководство очень даже адекватное! Всегда выслушают и подскажут, если что то не понятно! Очень комфортные сервисы, где сочетается цена и качество!

30.07.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1

Попросили оставить отзыв, при расторжении договора. Увольняюсь по собествеснному желанию, уезжаю жить в другой город. В сумме остались положительные эмоции и воспоминания после более 2-х лет работы. Я очень оценил клиентоориентированность данной организации. Все открыто и честно в отношениях с клиентами, клиенты в большинстве своем довольные и возвращается часто повторно. Обстановка позитивная , коллектив интересный, своеобразный, но в общем чувствуется команда. С финансовой точки зрения условия выше средне рыночных, задержек не было, обманов нет, даже часто не списывали штрафы, которые честно заработал. Компания развивается, есть к чему стремиться. Думаю для

27.11.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании Сервисный Центр Apple №1

Обещали за хороший отзыв денег дать не дали! Отзыв ниже писал я за деньги!