01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01745

Светлана:

Ужасный сервис ниче ужаснее не видила, с коляской не зайдеш. Бешенные очередя еще не обслужат одного берут другого, простояла два часа гоняли из окна в окно и в итоге не чего не добилась. Завтро пойду в другую сберкассу. ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГК ДОП 1»

Основное название: ГК ДОП 1 Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: производство межкомнатных дверей Автор: RBK (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01137

Втюхали кредитную карту с лимитом якобы 200 т. Р. Оказалось всего на 150. Ждал карту УЭК полтора месяца, оказалось документы на её изготовление так и не отправили из банка или потеряли!!! По телефону им не дозвониться, просто никто трубку не берет. ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №9038/01547

Андрей:

Добрый день!  Сегодня пришел открыть расчетный счет в данном отделении сбербанка, меня обслуживала А.....ева Р...а И.....вна, вела себя очень грубо, на мои вопросы по по поводу открываемого расчетного счета и как им в дальнейшем пользоваться , какой у меня % и условия , внятного ответа так и не получил, как будто я открываю каждый день себе счета и сам должен был всё знать.  К тому же она разговаривала с кавказским акцентом, в следствии чего я не разобрал ответа и переспросил, на что она грубо огрызнулась и отправила на оплату. В итоге я открыл расчетный счет , и не знаю что с ним дальше делать, и как с него снимать деньги!? Ответа и должной консультации я не получил, очень не приятно, не хотелось бы ещё раз с ней встречаться! Очень негативное отношение. ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания " билайн" - Списание денег с телефона за доп. Сервис 1899

Списали незаконно 77 руб за дополнительный сервис 1899. Я не согласна с этим. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО ТОТ МАНИ - Доп. Сервис партнера

Вами произведено несанкционированное снятие денег со счета мобильного телефона Каждый день уходит 20 рублей на номер 2838. Отправила СТОП на этот номер. Прошу немедленно отключить услугу Доп.сервис партнера с мобильного телефона 89670312958 Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Сбербанк России доп. офис №8644/0179

Пришла в банк с намерением снять деньги с карты, а банкомат захватил карту, все это произошло в отделении банка. Доставать не стали, заблокировали и сказали ждать, когда произойдет инкассация банкомата, ее достанут и можно будет забрать. Я решила уточнить о сроках и времени инкассации, на что мне сотрудница банка ответила - мы, мол, не знаем, ждите и не возникайте. Я потребовала более корректного ответа, но внимания операционистов не удостоилась.Позвонила на горячую линию, оставила обращение на имя банка по факту хамского поведения сотрудниц. Ответа так и не дождалась.Не понимаю, в этом Сбербанке вообще кто-нибудь работать собирается? Раньше помню, какие-то проблемы с Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв
Стальтрубосервис - отзыв пользователя доп. к В.В. Савичеву о работе в компании

доп. к В.В. Савичеву:
Соискатели, не верьте бреду который написал В.В. Савичев, это полная ерунда !!! Не тратьте свое время, а потратьте на стоящую компанию, а если сомневаетесь отзывам, попробуйте поработать там и познаете всю прелесть когда Вам буду задерживать з/п, будут кормить завтраками, а если соберетесь в отпуск, тут вам точно бабла не видать, отпускных не выплатят, так , что дерзайте друзья соискатели на работу в эту компанию.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк Доп.офис №1554/036

Код подразделения: 0401554036 Категория обсуживаемых клиентов: обслуживание физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей Осуществление операций по кредитованию физ.лиц: ДА Наличие доступа инвалидам и маломобильным группам населения (пандус и перила/или поручни, наружные и мобильные гусеничные подъемники и платформы для инвалидов): ДА Руководитель: Цымбалюк Светлана Капидоновна станции метро: Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сбербанк России Доп. офис №8619/0630

Некоторое время назад мне понадобилось выпустить новую карточку Сбербанка, так как старой я давно не пользовалась и она заблокировалась.Пришла в банк, все прошло нормально, через 2 недели я пришла получила ее. Тоже было все приемлемо, помимо огромной очереди.Негатив начался позже.Поэтому мой отзыв о банке, в целом, отрицательный. Я точно запомнила, что карту мне дали без конверта с паролем, только карту и договор, и я ушла. Положила дома в шкаф и на некоторое время забыла. Потом она мне срочно понадобилась. Позвонила в банк, чтобы уточнить информацию о пакете с паролем, и никак не ожидала такого грубого отношения, что вы нам Подробнее>>