Отзыв на : Сбербанк России Доп. офис №8619/0630

Тема отзыва: Новые правила пин-кода карты или отзыв на Сбербанк РФ
Некоторое время назад мне понадобилось выпустить новую карточку Сбербанка, так как старой я давно не пользовалась и она заблокировалась.
Пришла в банк, все прошло нормально, через 2 недели я пришла получила ее. Тоже было все приемлемо, помимо огромной очереди.
Негатив начался позже.Поэтому мой отзыв о банке, в целом, отрицательный. Я точно запомнила, что карту мне дали без конверта с паролем, только карту и договор, и я ушла. Положила дома в шкаф и на некоторое время забыла. Потом она мне срочно понадобилась. Позвонила в банк, чтобы уточнить информацию о пакете с паролем, и никак не ожидала такого грубого отношения, что вы нам названиваете, у нас куча работы, сами потеряли, сами ищите и все в таком духе. Поехала на следующий день в банк, подошла к девушке, опять объяснила- ответ был- идите восстанавливайте. Пошла восстанавливать, тут, наконец, мне объяснили, что никакого конверта не было, что пароль я должна была придумать сама, когда мне выдали карту. Я говорю- не помню. На что мне ответили- идите вставляйте в банкомат и вспоминайте. Короче, я ее забросила в дальний угол. Пошла в другой банк. Неприятно как-то до сих пор. Человек, что не может забыть или потерять пароль, карта новая, я ни разу ей не пользовалась даже!
Iuiuiu

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОАО Сбербанк России доп. офис №8644/0179

Пришла в банк с намерением снять деньги с карты, а банкомат захватил карту, все это произошло в отделении банка. Доставать не стали, заблокировали и сказали ждать, когда произойдет инкассация банкомата, ее достанут и можно будет забрать. Я решила уточнить о сроках и времени инкассации, на что мне сотрудница банка ответила - мы, мол, не знаем, ждите и не возникайте. Я потребовала более корректного ответа, но внимания операционистов не удостоилась.Позвонила на горячую линию, оставила обращение на имя банка по факту хамского поведения сотрудниц. Ответа так и не дождалась.Не понимаю, в этом Сбербанке вообще кто-нибудь работать собирается? Раньше помню, какие-то проблемы с Подробнее>>