27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен. Работал в Санкт-Петербурге, чистое кидалово, за общагу платить хоть и не надо, но условия ужасные. Работать по 12 часов за копейки, задержки по зарплате ужасные, бесплатного питания вобще нет. Зарплата черная, которую при увольнении естественно никто отдавать не будет. Не советую туда идти, текучка кадров просто огромная, этим они и живут что приходят новые "дураки". Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО Региональный консалтинговый центр отзыв сотрудника аноним

Фирма не выплачивает зарплату, не только черную , но и белую. Еще не выплачивают отпускные, больничные и другие социальные выплаты, гарантированные государством. Когда начинаешь звонить и выпрашивать свою зарплату как попрошайка, начинают хамить, грубить, говорить что денег нет и посылать к директору, кидают трубку и дальше скрываются!! Больше их не найти! То есть бесплатная работа очень в этой фирме приветствуется. Если вы такой альтруист - то это как раз ваше! Доходит до того, что люди занимают-перезанимают деньги и любые копейки, лишь бы уехать домой. Заселяют рабочих в плохие общаги, люди живут в ужасных условиях. В прошлом году фирма уходила от Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный консультационный сервисный центр

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников". В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр

Искала должность специалист отдела кадров. Наткнулась на объявление этой конторы. Названия фирмы нет, но был адрес почты penztorg..[]..mail.ru. Пригласили на собеседование по адресу Ул. Свердлова 4а. (Многие уже писали и поняли о чем я). Года 3 назад я натыкалась на них же на Ул. Максима Горького (напротив дома художника). В этот раз я поняла сразу что это та же подстава. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Региональный Центр Торгов Московской Области ( РЦТМО )»

Стадо подлых быдло-свиней, начальство - скоты, каких мало. Социальный пакет тихо плачет. Рабочее место - пьяный прапорщик по полю танк гоняет, перспектив как и денег нет и не будет, блеатъ!
Тренируется скупость и глупость! ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Саратовский региональный центр переобучения офицеров запаса»

Я обучалась в этом центре 3 месяца назад по программе обучение ПК(группу собирали пол года, видно никто не хотел обучатся именно в этой организации, и они были правы!), преподаватель вообще не давала информацию, даже под запись, игнорировала если возникали вопросы или ученик запутался в программе, она всячески высмеивала тех кто немного запутался в программе, она занималась тем что все время болтала по телефону, рассказывала о своей семье, при обучении запутывала нас . В группе 15 человек 10 человек "плавали" в программе. Люди если хотите получить достойное обучение делайте это в Институте, там специалисты высокого уровня и игнорируйте обучающие центры, уж лучше посмотреть обучающее видео в интернете где вам все подробно расскажут и покажут, вы тогда не потеряете свое время и деньги и получите хорошее образование. ... Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр "Статус" г.Барнаул

г.Барнаул, ул.Деповская, 22 оф.201 Присоединяюсь к ниже написанному, указав адрес этих сволочей. Ничего конкретного по телефону не говорят. По прибытии в офис сразу понял, что это за ребята: абсолютное отсутствие оргтехники, даже стационарного телефона, разговаривать можно только с твоим "промывателем мозгов", больше никто ничего не ответит. Но на собеседование все равно остался, чтобы с умным выражением лица выслушать весь этот Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационно-Сервисный Центр

Я тоже попалась на их удочку. Как-то вылетело сразу почитать отзывы о компании в интернете. Но, к счастью, что опомнилась вовремя и потеряла всего один день. Скинула резюме. Сначала пришло смс на телефон с одного номера, потом с других телефонов...думала разные организации, оказалось - одна и та же. Позвонила, пригласили на собеседование. Причём изначально меня удивило и немного насторожило то, Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГАУ МЦКО Региональный центр обработки информации

Екатерина:

Стыдобище работать в таком заведении и не знать математику!!! Наш класс, 7, месяц назад писал диагностику и оказалось очень много двоек и троек. Все потому, что работы проверяет компьютер и очень важно, что там работают (извиняюсь за выражение!) тупые люди!!! В одном из заданий было некое условие, а далее вопрос: "Найдите наименьшую сумму, за которую девочка могла купить 3 кг творога". У всего класса были одинаковые ответы правильные, но люди, работающие в МЦКО, неверно посчитали и в объяснение предъявили такой аргумент: "Обычные нормальные люди посчитали бы так!" А что мы ненормальные что ли?!?!?! В другом задании нужно было в фигуре животного составить треугольники кол-вом 15-20 штук. В итоге также у очень многих задание было не засчитано. А все из-за того, что проверяют компьютеры, просто не заметили. Хотя человек бы увидел невооруженным глазом. В общем, стыдоба. Люди, живем в Великой стране ... Подробнее>>