28.04.2022 | положительный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет лечение под наркозом не проводят

Панически боюсь стоматологов, после неудачных походов в стоматологические клиники. Зубы уже давно нужно лечить — из-за своих страхов очень их запустила. Решила обратиться в стоматологию «Три зет» в Серпухове, так как от знакомых и друзей слышала только положительные отклики, но по телефону сказали, что не делают лечение под наркозом. Очень расстроилась. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Три Зет отзывы - В стоматологии Три Зет очередь большая

Хотел записаться на прием в стоматологию «Три Зет» в Серпухове. Позвонил, а мне девушка сказала, что на лечение можно будет записаться только через неделю. Потому что очередь большая. Неужели нельзя этот момент оптимизировать — это же неудобно!!!! Расширяйтесь, берите новый персонал. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Три слова - Отключить услугу "три слова"

Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9276033777. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Ооо пк кита

Обман, манипуляции, наплевательское отношение всё это есть в достатке в этой компании. Проработав там больше 4 х лет могу сказать : От вас будут требовать невозможного. Пример с одного сотрудника требовали создать лабораторию, по размерам и стандартам спосоьную конкурировать с аккредитованной лабораторией конкурентов. Переработки которые надо будет отслеживать вам самим, и периодически напоминать что бы вам их оплатили. Можно запросто остаться на 2 часа в переговорной, после работы, тет а тет с в.я соответственно никто это время вам не оплатит. Будьте готовы работать в режиме многозадачности. Оператор, наладчик, отк, грузчик, ...
Коллектив единственная положительная сторона. Под коллективом я подразумеваю обычных работяг и рядовых менеджеров во главе с Ч.И. Всё сплотились перед одной невзгодой в.я.

26.04.2022 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

я владелец автосервиса, и занимаюсь шумоизоляцией автомобилей. весной заказал в компании "кита" шумоизоляцию из термофола. импортные материалы перестали поступать, и решил попробовать отечественного производителя. что могу сказать: термофол меня ни чуть не разочаровал, шумоизоляция отличная, по качеству не уступает импортной продукции - да и производиться, вроде как, на зарубежном оборудовании (как рассказал продавец). буду заказывать еще. Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

У нас опыт сотрудничества с компанией положительный. Заказывали у них спортивные гимнастические маты в школу. Изготовили и доставили в обещанный срок, претензий к качеству нет, так что при необходимости опять будем обращаться Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПК КИТА

Недавно заказывал пароизоляцию для кровли. Качество хорошее, соответствует характеристикам. Понравилась высокая паронепроницаемость и отличная гидроустойчивость. Товар был в наличии, отгрузили без проблем. Подробнее>>

10.08.2020 | отрицательный отзыв
КИТА-мед отзывы

Гость:
Отработала в компании 5 лет. Ушла из-за управляющего. Устала от его психов, орет когда захочет просто так, ничего не докажешь, слышит только себя. Руководство поет под его дуду, потому что сами управлять не умеют и не хотят. Управляющий может оштрафовать вас просто так, тк ему не хватает денег))) цирк, а не компания)) не ведитесь

Москва.