26.07.2020
Детская городская поликлиника 145

Вы бы хотели работать в клинике, в которой зав подразделением торгует спиртом и выписывает его онкобольным, которым он не нужен, чтобы списать. Такую больницу надо на проверку в минздрав отправлять, а Несветову Людмилу Александровну и вовсе под суд! Благо ушла от туда и забыла как страшный сон. Но за больных обидно до сих пор...
делайте выводы! ...

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - В общем полный бардак!

Много слышала плохого про эту консультацию ( ( ( Два года назад участковый гинеколог после просмотра анализов сообщил, что у меня рак последней стадии, пока дошла до онколога чуть с ума не сошла ( ( ( оказалась дисплозия (предрак), как компетентный врач может не знать разницы, до сих пор для меня загадка. Сегодня столкнулась с хамством в регистратуре, сидит там ДовыдоваА. В. не понятно для какой цели ( ( ( даже грамотно талон ко врачу дать не может, при этом начинает хамить, что это ты ей не так

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - Не профессионализм врача

Румянцева З. Н. не профессиональный врач. Была у нее 2 раза, мой врач в отпуске. В первый раз кроме хамского обращения не получила квалифицированной мед. помощи. (Обратилась с острым отравлением на 26 недели беременности). Во второй раз в 01.06.2015 на плановый прием не приняла, сказав что, "Отработала за Винову Д. А. 3 недели и больше за нее работать не собираюсь, идите к другому врачу". Это что, проявление профессиональной этики. С таким обращением к пациентам нечего делать в женской консультации, беременным женщинам и так тяжело и в консультации хочется

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 68 - Больше туда ни ногой!

Ужасное место! В регистратуре хамят, бросают трубку. Пришла по записи на 4 вечера, в кабинет попала почти в 6! И не удивительно, выдают номерки на каждые 10 минут, интересно, что за это время можно успеть. врач Ковылькова очень грубая, все анализы надо очень попросить чтобы назначили, что такое торч комплекс видимо не в курсе. по планированию беременности выписали только токсоплазмоз, краснуху и ттг. а потом самое интересное их не забрать. Просто хотела сдать анализы по планированию беременности и теперь с ужасом думаю как таким людям доверяют уже беременные

17.02.2016
Компания Детская поликлиника # 67

Анна:
Отличная поликлиника, во всяком случае, именно нам попадаются только самые приветливые, добрые,грамотные врачи, поход в поликлиннику с ребенком (нам уже 2 года) вызывает только улыбку, всегда приятно поговорить, посоветоваться. Наш педиатр Яценко Наталья Олеговна и медсестра Дина Саввишна-отличные специалисты, отзывчивые, компетентные, "продвинутые", у 7 ого участка есть своя группа в контакте, где можно пообщаться не только между собой, но и с ними. А позавчера ходили к иммунологу, Людмиле Львовне, до 2 х лет мы не делали прививки, а теперь надо пойти в садик и мы пошли на консультацию. Людмила Львовна расспросила нас вообще обо всем, начиная с беременности и заканчивая вчерашним днем, очень индивидуально нас проконсультировала по прививкам, не только по самой составляющей прививки, но и по юридическим вопросам, очень интеллигентная и приятная женщина-врач. А в процедурном кабинете медицинская сестра на столько отвлекла ребенка своим позитивом, что дочка даже не заметила прививки, делали прививочку и мышке, и собачке и Аринке))) всем. И этими специалистами не ограниченна моя радость. Мы не встретили ни одного недоброжелательного взгляда или слова вообще нигде в этой поликлинике. Как-то все так построено там. Спасибо огромное руководству и специалистам. Надеюсь, что мы будем редко к вам приходить,

Санкт-Петербург, Петродворец, ул. Аврова, д. 19

11.06.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Выражаем огромную благодарность врачу-ортодонту Фатеевой. Очень отзывчивая, добрая и внимательная. Моя дочь первый раз очень боялась идти к врачу. Но уже после первого посещения, дочка полностью перестала переживать и бояться. Второй приход к этому замечательному доктору прошел на ура. Еще раз спасибо большое от семьи Пискаревых!

18.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Химкинская детская городская поликлиника

все что вам обещают это ложь с такими руководителями работать нельзя
только гланая медсестра п-ки с которой можно работать и общаться больше не с кем все прихвасти главврача и зам главврача ... Подробнее>>

17.01.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Были впервые. Не знаю, может повезло, но! 1. В регистратуре все чётко и понятно объяснили. 2. На осмотре, первичном приеме, чётко рассказали что и как с зубами ребенка, что-то посоветовали, что-то предложили... 3. Тут же записались на следующий день на приём к Никишиной О.С., которая все выслушала и без лишних вопрос и слов, предложила варианты лечения. Все чётко сделала, без боли и слез ребенка. Пойдем к ней и дальше лечить зубки. Хороший специалист!

14.02.2019
Детская стоматологическая поликлиника №37

Пришли в эту поликлинику с ребёнком, хотели попасть к врачу, оказывается нужно прикрепляться, хотя у нас есть полис и мы можем обслуживаться где хотим! Назвали перечень документов, которые нужны для прикрепления, и сказали, что прикрепление будет в течение 3-х дней! И отправили нас на приём по боли. А ребёнку нужно было поменять пломбу, а дежурный врач отказалась это делать! Мы не хотим менять стоматологию, почему мы должны прикрепляться?

18.10.2017
Детская стоматологическая поликлиника №37

Ребёнок в 1,5 года упал с дивана. Визуально все зажило, но десна все равно оставались красноватыми и иногда кровили. Ребёнок берег передние зубы- жевал боковыми. Через месяц улучшений не последовало, пошли в поликлинику. Попали первоначально к Алимбековой. Довольно приятная женщина, но без особой квалификации. Посмотрела на наши десна и зубы, позвала другого врача для подстраховки, порекомендовала мазать облепихой и холисалм с Солкосерилом. Но сказала, что,вероятно, зубы не зажили до конца и придётся вырывать. Через 5 дней после приёма у ребёнка поднялась температура под 40. Десна сильно опухли.Отказ от еды. Бегом в поликлинику, попали к молодому хирургу Фердман Анне Моисеевне. Посмотрела и сказала- однозначно вырывать!! И отправили нас в Сокольники в больницу св.владимира. Вроде как там с наркозом делают. Мы туда приехали, врач произвёл осмотр и спросил кто нас направил на вырывание зубов? Я назвала нашу поликлинику и этого хирурга, на ...