28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФУТК-Тяньши она же Tiens и ООО Опт Холдинг-Тяньши она же Tiens

Уважаемые соискатели !!! Компания Tiens она же Тяньши поистине многогранна !!! Эти адреса в городе-герое Волгограде не вздумайте даже посетить-вы впустую потратите своё время , свои деньги и свои нервы: улица Пархоменко дом 47 б офис 406 , улица Пархоменко 35 офис не помню какой , улица Комсомольская 6 офис 602 . Еще раз повторюсь эти мошенники занимаются привлечением жителей нашей Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
TGC (Она же Tiens Group, она же Тяньши)

И снова сетевой маркетинг по продаже китайских БАДов, теперь офис в Иркутске по адресу Советская, 109г, желтоватое здание неподалёку от центра Ладога. В Интернете размещают сразу несколько вакансий от помощника бухгалтера до секретаря, ни в коем случае не ведитесь на это, ни ногой туда!!! Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сентоза", она же ООО "Тара", она же ООО "Мешок"

Три месяца там работал, 12 часовой рабочий день, зарплата 10-13 тысяч рублей. Зато штрафуют за всё подряд и зарплату постоянно задерживают, а уволился, пропуск забрали, теперь в бухгалтерию не могу попасть, расчёт забрать!!! И кстати пока там работал, фирма три раза название меняла, это о чём-то говорит. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Сомовомебель, она же сомовчанка, она же техэлко

Внимание мошенник! Всем, кому предложат трудоустройство на Сомовскую мебельную фабрику, НЕ ВЕДИТЕСЬ на посулы. Директор Послухаев не исполняет своих обещаний. Хам и жлоб. На своих подчиненных орет матом. Ни во что их не ставит. На предприятии условия работы жуткие.Зарплаты у рабочих 12 тыс. Люди уходят. Специалистов не хватает. Менять ситуацию он "хочет" только на словах. Текучка страшная. Коммерческий, плановый, отдел Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
M-Style, она же Crocodile, она же Blanche

M-Style она же Crocodile она же Blanche и др. Директор и владелец данной компании - Ярослав Каменев. Под многими названиями анонсирует себя как очень честного и принципиального человека, современного руководителя и пр., готового всегда искать компромиссы. Свое производство строит по принципу «открытости». Теперь факты: 1.    Большинство работников работают без оформления. Даже паспортных данных нигде не зафиксировано. Только «Ф.И.О» Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Хелз Лайф - Методы работы Хелз Лайф не приемлемы для медцентра

На сайте медцентра выбрала ортопеда и позвонила, чтобы к нему записаться. Мне ответили, что он как раз сегодня работает и записали к нему. Во время беседы с менеджером, которая обязательна перед приёмом врача, выяснилось, что врач давно уволился. В итоге после часа ожидания попала почему-то к ревматологу. Диагноз не поставили. Этот медцентр советую обходить стороной. Подробнее>>

22.03.2017
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Wright:

Не странная, а темная. Был опыт сотрудничества — отрицательный. Никому не советую связываться. ... Подробнее>>

01.11.2013
«Лайф Франчайзинг» Лайф-Групп

Компания странная. Возглавляет ее господин Дыльнов, который до этого был председателем правления в региональном банке Волга Экспресс. Рассказывает про Макдональдс и прочие общеизвестные факты. У него есть Алексеев Николай, который отвечает за франчайзинг в целом. Смотрели они меня на позицию юриста, при этом перегоовры я сними вел полтора месяца, даже отказ не прислали, а стали искать нового человека. Что этот человек будет делать в плане функционала - загадка, так как по их утверждению они не знают этого. Описание позиции не соответствует действительности. Директор постоянно выступает где-то в прессе и непонятно, когда он находит время на бизнес... Зачем они смотрят людей без планирования брать кого-то на работу (кроме меня они еще трех смотрели и никого не взяли) выше моего понимания, так как заняться там явно нечем....
Что-то не припомню, общение с юристом было лишено негатива. ... Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о Клиника "СПАСЕНИЕ" или она же Клиника "Гармония" на ул. Лизы Чайкиной, 3/6

Обещают: "100 тысяч только ленивый у нас получает". В реальности за месяц 35-40 тысяч. Нагрузка высокая. Штрафы придумывают из потолка, чтобы только не платить. В муниципальном здравоохранении платят больше по соотношению рабочее время-зарплата. Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост