10.12.2019
Роменская Елена Валерьевна

ИП просто удивительно специализировано пол кучу разных дребедений. И сама елена как рыба тухлая Подробнее>>

18.04.2019
"Столовая 55", кафе "Атаман" (ИП Одежная Елена Валерьевна)

Сотрудники работают бесплатно и без оформления. Больше недели никто не выдерживает условий работы, не получая расчет при увольнении. 10 апреля 2019г я откликнулась на объявление на Авито (Требуется бухгалтер калькулятор № 1643319708, размещено 29 марта в 11:45 30 000 руб.), созвонившись с работодателем Еленой Валерьевной и при собеседовании мы договорились о том, что со следующего дня я выхожу на Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Береснева Елена Валерьевна (Компания "Атака")

Проработав на испытательном сроке немного времени, поняла, что не все чисто в этой компании (к сожалению при трудоустройстве незнала, что юридически компания называется ИП Береснева Елена Валерьевна, иначе бы сразу нашла такие лестные отзывы). За первый месяц заплатила полностью, на втором месяце, она меня еще не оформила, я ей сказала, что хочу уйти и чтобы она меня рассчитала. И что вы Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Ступакова елена валерьевна - Грубая, невоспитанная особа

Врач акушер - гинеколог Эжвинской гор.поликлиники Е.В. Ступакова отличается отвратительным отношением к своим пациенткам, особенно беременным. Грубая, невоспитанная особа. На жалобы пациенток она не обращает никакого внимания. С беременными позволяет себе разговаривать на повышенных тонах, постоянно пугает угрозами жизни ребенка. Как могли такого врача допустить к пациентам, ей только полы в коридоре поликлиники мыть! Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна

Уважаемые граждане, прошу Вас обратить внимание, что по факту мошеннических действий со стороны гр. Лесных Ольги Валерьевны, возбуждено уголовное дело по признаки преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 ук рф. Прошу Вас обратиться с заявлением в увд по ювао гу мвд России по г. Москве, расположенного по адресу: г. Москва. Сормовский проезд. 13. корп.2., а также по номерам телефонов: 8 903 757 6151 8 925 477 5567
ч.4. ст.159

30.09.2023 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

ВНИМАНИЕ! Пострадавшие от мошеннических действий Лесных Ольги Валерьевны - я помогла вернуть по 5000 всем, кто обратился ко мне в досудебном порядке - Лесных вернула деньги в день обращения. Кроме того, кто был особенно возмущен мошенническими действиями Лесных, помогла отсудить от 20 000 до 35 000 руб. после возврата 5 000 руб. Срок судебного разбирательства - 1,5 месяца. Кроме того, в отношении Лесных можно возбудить уголовное дело. Все, у кого есть желание вернуть свои деньги или даже получить компенсацию, ОБРАЩАЙТЕСЬ! Мой телефон: 7 985-786-18-69 Елена. Если занята и не отвечаю ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зябрева Екатерина Валерьевна о компании Цветовик

Хорошие условия труда, зп без задержек,белая,спец одежда,полный соц.пакет,хороший и приветливый коллектив,бонусная программа

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Валерьевна о компании Единый Центр Защиты

Попала сюда сразу после университета. Пока только прохожу обучение внутри компании, все нравится. Клиенты адекватные и дела интересные попадаются. Мне как для молодого специалиста это хороший опыт. Коллектив у нас дружный и коллеги крутые специалисты, делятся опытом. Трудоустройство официальное, по зарплате все устраивает.
пока не нашла

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Медпомощь 24

Чистая, уютная, современная клиника, с очень грамотными специалистами и новейшим оборудованием. В клинике дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное бывают личные премии.
Очень не удобно добираться, станция метро Ладожская закрыта надолго. Общественный транспорт ходит плохо. Рядом вокзал, скопление разных людей с чемоданами. Стоянка очень не удобная.

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Валерьевна о компании Гранти-Мед

В клинике работаю почти год и могу смело сказать, что руководитель данной клиники, Сергей Алексеевич, НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА. Он умело сплачивает вокруг себя команду единомышленников, тактичен, прекрасно разряжает обстановку в любых сложных ситуациях. Помогает молодым специалистам в адаптации в коллективе. Очень приятно находиться с ним рядом.
Не заметила