Отзыв : http://garant-centr.com

Провел сделку по продаже сайта. В течении нескольких минут после обращения, сделка была успешно завершена.Отличная работа. Большое спасибо! Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Гарант надежный. Ответили моментально, сайт переоформили менее чем за час. Все стороны остались довольны.Сделка прошла хорошо. Спасибо сайту за работу. Никаких проблем. Все легко и просто. Подробнее>>

Отзыв : http://garant-centr.com

Великолепный гарант!Все честно.Уделил мне 3 часа времени. Цены великолепные! Побольше бы таких Людей! Спаси большое сервису за работу,все очень быстро и качественно,рекомендую! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Gift-Centr.ru

По скидке приобрел замечательный (как оказалось) фитнес трекер Teclast H10, трекеров у меня было много разных в том числе и именитый Xiaomi Mi Band 2, скажу кратко в сравнении Teclast мне понравился больше, прежде всего экраном, качеством именно, и сам ремешок удобнее. Но это все ИМХО как говорится=) а магазин рекомендую, тест драйв прошел Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Опыт покупки положителен [Разрешена]

Спасибо Вам что помогли решить мой вопрос со смартфоном, хоть я сама была виновата как оказалось. Крайне приятное впечатление от данного магазина =) Единственный магазин который мне попался на купонных сайтах, который так относится к клиенту. Успехов Вам ! : ) Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
КЦ Приоритет [email protected]

Ничего так и не сделали в плане подбора вакансии, а предварительно содрали 8000 руб. Не связывайтесь с ними, это мошенники, а именно Фисун Светлана. Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
asus-centr

М.А.:

Это самый жуткий сервис, с которым я когда-либо сталкивалась, цены от самолета и ни на чуточку не совпадают с тем, что на сайте http://www.asus-centr.ru/ !!!! Вы НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не увидите кого-либо выше курьера, по телефону ничего грамотного сказать не могут, дозвониться до них не возможно, 8 (495) 225-50-14 - единственный номер, где сидит один и тот же толи менеджер, толи он же руководитель и все!!! Обратно да, перезванивают, но только до тех пор, пока вы не начнете задавать умные вопросы.!!!!Мой ноут пробыл у них неделю, сегодня мне привезли его не работающим без зарядного устройства, т.е. либо что-то с аккумулятором, либо его наличием. Хорошо, если запчасти не пустили на бу рынок.НИКОГДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не обращайтесь туда!!! Если мой ноут в итоге будет приведет в нормальное состояние - я изменю свое мнение, но не сейчас и не сегодня!!!Такие сервисы ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Заказ не получен

Заказал 27.04.2016 года сменные кассеты Gillet заказ №34216. Оплатил 28.04.2016 года. До сих пор нет даже подтверждения на сайте об оплате, что говорить о получении самого товара. 20.05.2016 отправил на info..[]..gift-centr.ru копию платежного поручения с отметкой банка об оплате. Тишина. Телефон не берут. На электронные письма не отвечают, в ICQ иногда бывает активна некая Оксана, но и она не отвечает. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказывали по купону http://gift-centr.ru/goods/Umnye-chasy-SMART-WATCH-GT?from=Y2Nh пришли через 23 дня до Самары, инструкция на английском, обратились в магазин помогли с русской инструкцией, конечно было б удобнее чтоб сразу вкладывали русскую, но и на этом благодарны, спасибо, да упаковка немного помялась, но тем не менее все целое, купили подарочную упаковку для часов свою Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказ был сделан 30.09 и сегодня посылка уже у меня, у меня первый опыт работы с таким устройством, хотя опыт с электроникой на андроиде есть, хотелось к телевизору сделать что-то типа "Смарт ТВ", ну так вот, приставка меня порадовала, подключив wifi получил полноценный "планшет" с большим экраном ввиде телевизора, внутренности серьезные 4 ядра, 2 гб озу позволяют "тянуть" full HD фильмы без запинок, в комплекте еще была мышка, приятная мелочь, в магазине нашел такую же за 375 р. магазин весьма понравился, заказывать в интернете можно и нужно, немного фоток прилагаю Подробнее>>