23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании АРТ-МЕД

Узи брюшной полости сделано на аппарате высокой избирательности. Спасибо доктору Остроглазовой Ирине и всему персоналу за компетентность и доброжелательность. С уважением Александр.

Смоленск

01.09.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Александр

Коллектив профессиональный. Левых людей практически нет. Поставлены амбициозные задачи, и они начали решаться. По зарплате и графику тоже все устраивает, мой труд стоит того. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Систем Сервис

Хорошая и стабильная "БЕЛАЯ" зарплата, адекватное руководство, большие премии по выполнению работы, уютный коллектив

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Елисеев о компании ЦЕНТР НОВЫХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Наша семья сдает только в Развитие ДНК уже лет 8, а то и больше, нареканий никаких не было, раньше правда они только на юге в 6 были, теперь рядом! Даже на ЭКО ездили в Питер, показали им анализы, они кое-что перепроверили и остались довольны и у нас все отлично! Так, что не надо, умнички они, хорошо, что вы есть! Спасибо!

Ставрополь

06.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр

Александр:
Платят хорошо, на новый год дарят подарки и детям и нам. Толковый мастер, с ним можно порешать все вопросы. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Альтера Инвест

Отличная работа! Постоянное обучение и развитие. Рад что попал в отличную команду. Условия работы комфортные, график удобный. Все что обещают на собеседовании соответствует действительности!

Екатеринбург

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работаю водителем более года, коллектив приятный, дружу по настоящему с парочкой людей. Большая часть сотрудников женщины, поэтому весело. По оплате все стабильно, задержек нет, на праздники есть премии. На большие праздники, у кого есть дети, дают подарки. Мне нравится работать в этой компании. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
УК Городские усадьбы ЮГ отзыв александр

александр:
  Наконец-то у нас в доме поменяли управдома, все жильцы этому очень рады. Прошлый сотрудник не особо реагировал на наши жалобы, а если и реагировал, то дела делались очень медленно. Нам правда пришлось жаловаться в управляющую компанию, но слава богу нас услышали и оперативно решили вопрос. Все теперь рады нормальному сотруднику, с большим вниманием относится ко всем жалобам и рекомендациям, общается вежливо, тактично, дружелюбно, всегда находится на своем месте. Старого и днем с огнем было не сыскать.

архангельск

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работаю монтажником. Трудоустройство по ТК, зарплата неплохая, формой обеспечили и медкомиссию оплатили. Руководящий состав, а именно ген.дир Зевахин Кирилл и его зам Шаронов Андрей не придираются к сотрудникам и на ровном месте не стремятся штрафонуть или выговор сделать.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ДЮК

Работаю 6 месяцев продавцом консультантом. Пришел что бы набраться опыта в проджах. Нравится коллектив и качество продукта, которое производит компания. Очень воодушевляет положение и цели компании в целом

Буденновск