Отзыв клиента Александр о компании АРТ-МЕД

Медцентры

Адрес: Смоленск

Автор: Александр

не найдены

Узи брюшной полости сделано на аппарате высокой избирательности. Спасибо доктору Остроглазовой Ирине и всему персоналу за компетентность и доброжелательность. С уважением Александр.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Первую беременность стояла на учете в нашей женской консультации, но это было восемь лет назад. Когда вторым забеременела, мне было уже 32, поэтому решила не рисковать, и сразу встать на учет в хорошую клинику. Наблюдалась в Арт-мед у Комовой. Сказать, что я ей довольна, это ничего не сказать) Отличный врач, очень внимательный и отзывчивый. Я очень щепетильная, часто звонила ей и ходила на прием, но она всегда осталась очень терпеливой и доброжелательной. Только благодаря ее внимательности и профессионализму я смогла выносить эту беременность. Огромное спасибо!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Свою первую беременность наблюдала в обычной консультации, а со второй решила больше не нервничать и пойти в платную клинику. После "исследования" выбрала центр Арт-Мед на Красной Пресне и врача Комову Ольгу Александровну. Получаю только положительные эмоции. Анализы не теряются, нет очередей, вся документация ведется. Советую!

26.07.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Арт-Мед" (Россия, Омск) - Посещение кабинета диагностики оставило приятное впечатление

Вежливое обслуживание, компетентный врачебный персонал Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Ну что ж, много чего сказано, присоединяюсь ко всем положительным отзывам и благодарю в целом медицинский центр Арт-мед и отдельно врача Кравцову Марину Николаевну. К вашей работе нет никаких нареканий, все четко, я более чем довольна. Благодаря вам на свет появился наш долгожданный малыш. Советую ее всем, очень грамотный гинеколог!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Вроде узи кабинетов сейчас много, но немного врачей, которые умеют это узи делать грамотно. По рекомендации уже пошла в Арт-Мед, причем рекомендация от знакомого врача, который работает в стационаре)))) думаю, что можно доверять таким вот советам. Сделала сразу и абдоминальное и гинекологическое узи и с результатами уже к врачу пошла. По гинекологии все в норме, а вот с поджелудкой не все радужно, главное, что диагноз поставлен. Клиника ничего такая, модно-современная.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Бесплатным врачам я вообще не доверяю, потому что для них главное, отсидеть свой рабочий день, а о нашем здоровье они как-то не думают. Серьезных проблем ттт со здоровьем нет, но если надо пройти осмотр гинеколога, сделать узи или потребуется срочная помощь врача терапевта, то я в Арт-Мед хожу. Мне у них нравится, врачи настоящие профессионалы, у которых за спиной большой опыт. Вся диагностика в одном месте, оборудование у них очень хорошее, узи делаю так четко, что после никаких сомнений в результатах не остается. Проверено ни раз. Ставлю твердую пятерочку этому центру!

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : медицинский центр "Арт-Мед"

Арт-мед хорошая клиника, чуть что - бегу к ним! Тем более что расположены они в очень удобном для меня месте, + цены весьма демократичные. Недавно была на приеме у невролога. Пришла к Глушко с жалобами на головокружение и периодическую боль в висках. Была очень напугана, но доктор был так спокоен и рассудителен, что буквально заражал этим и я, находясь в кабинете, сама как-то успокоилась. Врач сказал, что, скорее всего боль вызвана переутомляемостью и чрезмерной работой за компьютером, рекомендовал взять перерыв или отпуск, отдохнуть, и прийти к нему, если симптомы не пройдут. Действительно, все прошло, нужно было всего лишь отдохнуть...

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Отличный мед. центр! В 2014 году была у доктора Мазырко (делала УЗИ).ДЕЙСТВИТЕЛЬНО квалифицированный специалист! А так же данный мед.центр лучше ЛЮБОГО салона красоты! Шлифовка замечательная, шрам стал менее заметен. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Мне нужно было удалить вросший ноготь на большом пальце ноги. Страшно было до жути.Позвонил, записался, приехал в назначенный день и час. На ресепшене встретили приветливо, показали где можно снять и оставить верхнюю одежду. Я приехал раньше назначенного времени, немного подождал и скоро врач меня принял.Сразу скажу, что эту клинику мне посоветовала знакомая, которая обращалась туда с аналогичной проблемой. Она мне даже ФИО врача сказала и я смо заранее прочитать информацию об этом враче на сайте клиники.Перед удалением ногтя мне сделали несколько обезболивающих уколов в палец, это совсем не больно. Потом начали удалять ноготь лазером. Я ничего не видел и ничего Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Добрый день!Хочу написать хороший отзыв о медицинском центре АРТ-МЕД. Я – мама двух прекрасных деток, девочки и мальчика. Обе беременности я наблюдала в артмедах. Первую беременность ходила в АРТ-МЕД на Тимирязевскую, тогда в артмеде еще не было ведение беременности, поэтому на учете я стояла в женской консультации, а УЗИ, анализы и врачебные приемы у меня были в артмеде. По сей день вспоминаю с теплотой и улыбкой свои УЗИ с доктором Мазырко Марианной Александровной, насколько это чудесный, отзывчивый и грамотный врач, сколько позитива и оптимизма она нам подарила на своих приемах, а ее коронная фраза: «Ну что, посчитаем пальчики», - Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : медицинский центр "Арт-Мед"

Всем добрый день!Пользуюсь услугами мед.центра АРТ-МЕД с 2012г., когда мы с мужем решили, что у нас будет ребенок. По поводу планируемой беременности обращалась к врачу акушеру-гинекологу Матвиенко Натальи Андреевны, ходила к ней в артмед на Тимирязевскую, никогда не видела очередей в центре, всегда четкая и спланированная работа девочек на рецепшене, очень понравилась работа ст. медсестры Юлии, не помню отчества, очень легкая рука, у меня вены не ахти, но кровь Юлия берет не просто хорошо, а очень хорошо. На УЗИ ходила к доктору Петелиной, очень серьезный, вдумчивый врач, сразу видно, что опыт работы у нее просто огромный, все мне детально рассказала, Подробнее>>