07.08.2023 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Устроился недавно, пока вникаю. В целом, условия очень приличные, зп средняя по рынку, зато условия мне понравились и удобно добираться. С руководством нашел коннект, пока нравится.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Проработал уже год, пока всем доволен, коллектив меня сразу принял, спасибо всем. Зарплату платят столько сколько было по договору, последние 2 месяца со сверхурочными ещё больше заплатили и этим я доволен.
Чуть больше бы парковок, и хотел бы сказать чтоб все рабочие убирались за собой.

13.05.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Работаем на производстве во все времена ценю стабильность в организации, чего здесь хоть занимай. Оплата труда справедливая, это тоже важно. Оформлен официально, отпуск больничный оплачивается, требования к работе все объяснимые. Делаешь свою работу хорошо и приходишь по графику - к тебе вопросов не возникнет.

15.03.2019 | положительный отзыв
Клинский ДОК

не рутина, разнозадачность, возможность заработать больше нормы и когда с заказами аврал, остаемся и после рабочего времени

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Постоянная текучка кадров из за безграмотного нерусского исполнительного директора, который пишет с ошибками приказы, говорит не поймешь что. Из за этого чурбана половина рабочих уволились и ушли достойные люди. Каждый день под его руководством как в психушке. Может у него на Родине в Средней азии так и принято врать, изворачиваться, угрожать и кидать людей. Но в России люди по другому работают и общаются. Учредителю ничего не надо, он полностью доверился этому чурбану. Везде штрафы, камеры, так и смотрят за что тебя лишить зарплаты. Зарплаты копеешные у людей, и плюс еще ...

27.09.2023 | положительный отзыв
Усяж ДОК

В «Усяж ДОК» вы найдете качественные мебельные щиты, столы и лестницы, отделочные и пиломатериалы из различных пород дерева. В ассортименте мебельные щиты из дуба, сосны, лиственницы и ольхи. Цена на изделия зависит от породы дерева, сорта и размеров изделия. Узнать более подробную информацию о ценах можно на сайте или связавшись с менеджерами. Перед покупкой мы предлагаем посмотреть образцы продукции и получить консультацию в офисе, находящемся в Минске. Осуществляем доставку по всем городам Беларуси.

16.09.2023 | отрицательный отзыв
дантист & док стоматологическая клиника: Трусливое и непорядочное руководство

Мне позвонили, пригласили на собеседование на должность "Администратор на ресепшн". Я пришла, пообщалась с руководителем. Зарплата полностью черная, выплата на 3 й неделе. Соответственно гарантий выплаты зарплаты никаких. Каждый день не выплачивают, чтоб не сбежала на другую работу. Руководитель просил дать мне ответ как можно скорее, буду ли я работать в его клинике или нет. Я перезвонила буквально через полчаса. Ответ был:"Хорошо. Мы тут затеяли перестановку, позвоним к концу недели." Я перезвонила в конце недели, мне ответили, что администраторов пока набирать не будут. Зачем так делать? В глаза или ...

13.08.2020 | положительный отзыв
Клинский ДОК

был на собеседовании, жду ответа со дня на день. хотел бы в цех устроится

24.05.2017 | положительный отзыв
Клинский ДОК

Этой весной устроился на производство. Не могу сказать за всех, но мне нравится, условия хорошие, цех обеспечен современным оборудованием, рабочие места снабжены всем необходимым. График работы 5/2, устроен официально.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ский ДОК

Работаю охранников несколько лет, все устраивает. Работа не сложная, ходим по сменам. Зарплату выплачивают без задержек, начальство нормальное.
Норм.