25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Костя

Самым большим достоинством работы в Полимериум считаю коллектив. Таких зачетных коллег не было не на одной из моих работ. Условия работы тоже хорошие. Еще к достоинствам могу отнести стабильную зп, дополнительно к которой получаем премию. Ребенку к нг дали сладкий подарок. Начальство хорошее, не лютует.

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Элеонора

Я уже больше пол года работаю на производстве масел Полимериум. Тут соблюдают рабочий график не приходится задерживаться, дают брать больничные, есть комната для перекусов, зарплату выдают размером как обещали и без задержек. Меня тут все устраивает. Место работы менять не планирую.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Евгений

Устроился в компанию Полимериум сборщиком пока ни разу не пожалел. Руководитель производства идет на встречу и отпускает меня на сессии по учебе, график 5/2, в праздники отдыхаем. Работникам выдают качественную спецодежду. Зарплаты много не бывает но для Курска она очень достойная)
Нету

04.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзыв сотрудника Николай

До того как пришел работать в Полимериум навидался тяжелого труда, постоянных переработок и низкой зарплаты. Сейчас же у меня заработок хороший, график нормированый, праздники и выходные отдыхаем. Повезло с адекватным руководителем хороший чел, не придирается без причины. Короче мне все нравится.
нету

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы о работодателе

В данный момент трудоустроен в компании Polymerium оператором линии. Зарплата белая что является большим плюсом если планируете брать кредит или ипотеку) Коллектив молодой и веселый. Имеются хорошие бытовые условия-микроволновки, холодос, вода питьевая. Хороший вариант для работы.

26.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы о компании

Polymerium хорошая компания. Оплату переводят четко. Сначала аванс потом получка без задержек день в день. Коллеги хорошие помогли влиться в работу когда я только устроился. На больничный с ребенком отпустили без проблем, я брал больничный потому что жену не отпустили на ее работе.
Мне кажется все норм

17.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы сотрудников

Сейчас работаю на производстве Полимериум. Трудовая карьера в других местах достаточно длинная поэтому успел повидать и низкую зп и вечные переработки. Тут такого не бывает. Работаю на производственной линии. Платят прилично, работа четко по графику, спецодежду выдали, условия труда хорошие.
На данный момент времени нет

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ПОЛИМЕРИУМ       отзывы

Я работаю в компании Polymerium уже несколько лет и мне нравится здесь работать. Директор настоящий профессионал. Он отлично разбирается в продуктах которые мы выпускаем. Нравится коллектив. Все друг другу помогают. На больничный дают уйти без скандалов) Для работы выдают все необходимое. Компания развивается и мы вместе с ней)
Ни каких негативных моментов

06.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы о компании

Мне в Мирролле нравится, хорошее начальство, строгое, но в меру. Коллектив нормальный, мало правда каких-то корпоративных мероприятий, зато работаешь в комфортной для тебя обстановке, в том числе психологической. Платят нормально.
Хочется больше корпоративных мероприятий

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Мирролла       отзывы сотрудников

Работать не так-то просто, был до этого базис, но здесь пришлось многому заново учиться. Работаю с 08:00 до 17:00, платят стабильно и всё официально. Есть корпоративная культура, ценности, выдали ДМС после испытательного срока. Мне во всем здесь комфортно.
Иногда бывает большая загрузка, сложно было научиться работать