07.05.2015 | отрицательный отзыв
Театр оперы и балета (Владивосток)

Был приглашен на должность IT специалиста, но вместо собеседования с кадрами участвовал в кастинге с молодыми актерами, которые явно пытались "срисовать мой образ" и знания их не интересовали. Собеседовали они меня прям в предбаннке у входа на Тигровой 30 (где продаются билеты). За собой все концы подчистили. Очень обидно когда долго ищешь работу. Не теряйте время не связывайтесь с этой Подробнее>>

04.04.2019
Набережночелнинский государственный татарский драматический театр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Этот недотеатр принудительно собирает деньги с бюджетников. 3.04.2019г. Они были в Рыбной Слободе и нам работникам, заставили купить билеты по 250 руб. и так было по всем бюджетным учреждениям. Какого хрена? Бездарности, зачем вы гастролируете? Подавитесь собранными деньгами!

Набережные Челны, 4-й комплекс, 16а

22.04.2021 | положительный отзыв
Академический театр балета под руководством Бориса Эйфмана, ГУК

Уже больше двух лет висит вакансия: заведующий мультимедиа, он же режиссер сценарист.На собеседовании обещают хорошую за и соц пакет. Дают тестовое задание, разработать концепт пула съёмочных работ и выслать.Естественно бесплатно. После отправки работ hr сливается и молчит. После нескольких писем о просьбе дать обратную связь hr опять позвала на собеседование и предложили уже снять фильм о театре за 0 рублей

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Пермский академический Театр-Театр

Можно сказать, что это театр на все времена. Репертуар таков, что каждый зритель выберет спектакль себе по душе. Руководители меняются, а вот потрясающие актеры остаются. Тем, кто еще не был в этом театре советую сходить. Во-первых, поразит актовый зал. Он просторен, потолки высокие, акустика великолепная. Чувствуется мощь и величие. Зачастую в театре проходят различные международные показы. Следите за новостями и приобретите билеты. Получите незабываемые ощущения, когда актеры из разных стран могут передать движениями и эмоциями смысл представления. Никогда не забуду театр двух актеров из Франции. Стиль архитектуры перекликается со стилем репертуара. Он такой же строгий, каменный, но в тоже время Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Государственный Академический Малый театр России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Руководству театра не помешало бы поменять отношение к простым работникам. Руководство театра простых работников за людей не считает, относится как к расходному материалу. И плевать оно хотело на твой добросовестный труд. В почёте только подхалимы, стукачи и сплетники. Если не понравился, то: "пошел вон! " или "ты уволен! ". Зарплату не повышают по нескольку лет, принимают новых сотрудников на более высокую оплату, а старым и опытным - нет. " Если мало вам денег, то увольняйтесь! ". Нет карьерных и финансовых переспектив для нормальных добросовестных сотрудников.
Центр Москвы, историческое здание и на этом всё.

04.11.2023 | отрицательный отзыв

Устроилась в гардероб, отработала 7 смен, мне их не оплатили. Устроилась в гардероб, отработала 7 смен, мне их не оплатили. Это целая схема, помадается в основном студенты и школьники. И главное ни чего не докажешь. Мне кажется само руководство театра и не в курсе, что там происходтт, работа идет, все спокойно, а то что уже кучу людей просто кинули не знают.
Не нашла

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

08.11.2019
Санкт-Петербургский Государственный академический драматический театр им. В.Ф. Коммисаржевской

Несмотря на то, что театр государственный, вам подсунут договор тысяч на 12, остальное - на усмотрение начальства (будешь лоялен, молчалив, работать круглосуточно - получишь побольше) , фонд там у них зарплатный. )) Директор - винный алкоголик, там по лицу все ясно - Зайцев В.И., легко найти. Все внутренние проблемы этот директор решает одним способом - штрафует на надбавку и правых Подробнее>>

04.09.2019
ФГБУК Государственный академический Мариинский театр

Дело №         РЕШЕНИЕ        ИФИО1ДД.ММ.ГГГГ.                            <адрес>Первомайский районный суд <адрес> в составе председательствующего    судьи           Коржевой М.В.,с участием ст. пом. прокурора       ФИО4, при секретаре                                   ФИО5, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Ушакова С. В. кФедеральному государственному бюджетному учреждению культуры «Государственный академический Мариинский театр» опризнании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании суммы за время вынужденного прогула, взыскании компенсации морального вредаУСТАНОВИЛИстец обратился в суд с иском, в

Россия,  Владивосток

12.07.2017 | положительный отзыв
Государственный Академический Большой Театр России

Проработал в Большом театре реквизитором чуть меньше года (2015-2016). Пошёл туда работать из любви к искусству. Начальница цеха, Подьячева Яна Сергеевна - совершенно не понимающий в реквизиторском деле человек и не считающийся с мнением старших мастеров и простых работников. В прошлом инженер, муж начальник художественно-постановочной части Тимонин (имя и отчество не помню) сделал её своей подчинённой. Коллектив поражён завистью и Подробнее>>