24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Умфс первомайского района - Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!

Эта мучительная организация находится по адресу пр. Шолохова, 276.Прописаться в паспортном столе первомайского района невозможно!Это издевательство над людьми! Организация отвратительная!Все подряд, и имигранты(неизвестно какую заразу носят)с маленькими детьми, и прописка и обмен паспотра, и загранпаспорт, вообщем все в кашу.Во-первых, жуткие очереди, людям приходится приходить в 6 утра чтобы попасть в первую десятку.Начальник Гусак Александр Иванович в курсе этой ситуации, но Подробнее>>

06.11.2020
ГБУ Жилищник района Дмитровского района

Отзыв о Жилищник Клязьминская 11/3. При трудоустройстве в организацию ведущий специалист по кадрам - Никишина Елена Валерьевна вела себя вызывающе ,общалась со мной как с биомусором, при этом сама не смогла объяснить мои должностные обязанности. В итоге пришлось делать те работы, которые не должен делать по своей специальности. Проработав в данной организации полгода, я уволился, устав от унижений и постоянных Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Налоговая Ленинского района

На сайте висит требуются сотрудники... ЗП обещают 15 - брехня. Сразу после универа получаешь спеца 1 разряда за 7 т.р. с премиями 9 дай бог, но премии бывают не каждый месяц. А если ты молодая мать, да ты получишь официальный больничный, то ежеквартальную в размере 10 тебе никто за это не даст. Причём ежеквартпльные дают интересненько за 4 квартал прошлого Подробнее>>

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Кожно-венерологический диспансер Невского района - отзывы отзывы

linova.00:
Была года два-три назад у Макеевой. Очень грубый, брезгливый, некомпетентный доктор. Слушать не хотела, разговаривала с явным недовольством и сказала, что у меня аллергия, хотя я этим никогда не страдала. Оказалось, что это более серьезная вещь аутоиммунного характера. Чувствуешь себя на приеме грязной, нашкодившей школьницей. Разве можно так с пациентами себя вести. После этого не хочется обращаться в бесплатную медицину. Если вам не нравится ваша работа - ищите другую, не портите себе карму, получая негативную энергетику от людей в ответ на вашу...

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Железнодорожный, д 28

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ДУК Нижегородского района.

Данная контора находится по адресу ул.Донецкая 5(район улицы Родионова и площади Сенной),около 30-ой школы(Нижегородский район).Их объявление видел в газете.Не советую ходить туда даже на собесседование.Узнал,что у них все требуются-на уборку улиц,позвонил-узнал,что трудовой договор не заключается,на испытательный срок-ДОГОВОР ПОДРЯДА(два месяца)-я вам из личного опыта могу сказать,что это не документ,а фиговый листок,вы ничего потом не сможете доказать,это не трудовой договор-так,фуфло.Приезжайте,вам надо побесседовать Подробнее>>

21.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Жилкомсервис №3 Центрального района"

Ужасная компания, огромная текучка, из должного штата из 800 чел.работает только 600. Смена персонала происходит каждые 2 месяца, люди не выдерживают даже испытательный срок. ОБЪЕМЫ работы непосильные. Из-за большой текучки работа не выполняется, пришедшим вновь приходится все начинать заново. Вообще не понятно как компания существует. Понятная ситуация если текучка у рабочего персонала, но когда текучка у ИТР и АУП. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба судебных приставов мещанского района, г. Москва - Пристав взыскала задолженность по алиментам с несовершеннолетних детей

Мой бывший супруг должен алименты первой жене (не мне). Пристав Эрнандес Ксения Владимировна арестовала счет, на который приходили детские пособия (счет оформлен на мужа). Никакие увещевания на пристава не подействовали, она даже не потрудилась сделать запрос в РУСЗН. По телефону хамила и орала. Деньги все сняли в пользу взыскателя (15000р). В итоге я подала иск в суд и копией - в прокуратуру (предварительно подавала жалобу в службу судебных приставов, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Левобережного района

Столкнулась с безответственной работой отдела,более 3-х месяцев не выплачивают субсидию, так как не верно пользуются программой и перепутали счета для перевода денежных средств на расчётный счёт Сбербанка.
не найдены ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Отдел социальной защиты Приволжского района

не дозвонится ни по одному телефону!!!!!!!!
не найдены ... Подробнее>>