ДУК Нижегородского района.

Данная контора находится по адресу ул.Донецкая 5(район улицы Родионова и площади Сенной),около 30-ой школы(Нижегородский район).Их объявление видел в газете.Не советую ходить туда даже на собесседование.Узнал,что у них все требуются-на уборку улиц,позвонил-узнал,что трудовой договор не заключается,на испытательный срок-ДОГОВОР ПОДРЯДА(два месяца)-я вам из личного опыта могу сказать,что это не документ,а фиговый листок,вы ничего потом не сможете доказать,это не трудовой договор-так,фуфло.Приезжайте,вам надо побесседовать в любом случае с начальницей отдела кадров-сказал мужчина.Приезжаю на следующий день в эту контору,захожу, мне эта женщина начала объяснять суть работы,я понял.Рабочий день,как мне сказали, не нормированный,особенно в зиму когда сугробы,с 6-7 утра и до упора(пока трактора и люди не уберут снег),работа вся на улице на ногах,погреться негде,шестидневка-ну я работы не боюсь,вроде устроило всё .Стал задавать вопросы по теме-где участок,туда-сюда по обязанностям.У этой кадровички морда злая сделалась,лопатой вытянулась-тут вопросов очень не любят любых,им нужен бессловестный лох.Рассказал про свою прежднюю работу,как на ней платитли-почему уволился и т.д.По зарплате стал спрашивать-чёрная или белая,какая часть оклад-какая премия,из чего складывается,с какой части платят в пенсионный фонд,сколько получу чистыми,сколько грязными-эта клава на меня чуть драться не кинулась.Орать начала,своё недовольство выражать-оклад 4500,остальное премия(ну я понял всё)-спокойно сижу-она разошлась ,вопит,вопит-зачем вам пенсионный фонд,на пенсию что ли собрались,про старую работу мою начала чего-то гнать,короче заносит,развонялась это хамло,набор каких-то обидных фраз мне начала кричать.Я встал и ушёл,сказав им пару ласковых...Могу вам сказать опять же из личного опыта-где такое к тебе отношение уже с собесседования-с этими людьми работать не надо,и зарплата будет через крик и совсем не такая,как обещали,и всё остальное будет гораздо хуже обещанного,раз тут такое отношение к людям уже с порога.Зарплата в конверте вся-так бы и сказали спокойно,зачем орать-то.Чего такого я в сущности спросил-я и должен спрашивать всё это,а они чего хотели...Эта публика ТСЖ-ЖКХ привыкла так относится ко всем -и жильцам и работающим на них гасторбайтерам бессловестным.Для них опытный и грамотный человек хуже врага,поэтому эта клава и разоралась-не такого ждали тут.Контора,как я понял, аховая,живут текучкой кадров,договора не заключают,зарплата в конверте,меньше обещанной суммы раза в два-в три,поэтому там и требуются всегда-всё в лучших традициях нижегородского рынка труда.Выводы делать вам,рад был поделиться информацией,делитесь и вы.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода - Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода

Жалоба на Поликлинику № 7 Нижегородского района города Нижнего Новгорода Чтоб записаться на АД-Монитор (Сердца) нужно ждать от 3 до 6 месяцев (Беспредел) Так же приходишь на прием к Врачу Терапевту прописали например один раз Антибиотики которые пьют 10 дней не больше так как от Антибиотиков от них можно посадить печень в организме очень быстро а этим Врачам в Поликлинике № Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДУК Приокского района

Я проживаю в доме 5 а, что находится на улице Терешковой, который обслуживает Домоуправляющая компания Приокского района, располагающаяся по адресу город Нижний Новгород, ул. Батумская, д. 15 а. В нашей стране издавна творятся всякие несправедливые дела в области жилищно-коммунального хозяйства, и эта компания яркий тому пример. Главный вопрос, который вот уже несколько лет пытаются решить жители моего дома , по совместительству клиенты этой злосчастной конторы , это вопрос отопления. Как только начинается отопительный сезон - батареи в квартирах чуть теплые, а в некоторых комнатах, например в моей ванной - полотенцесушитель вообще ледяной. Температура воздуха в Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ДУК Советского района - Пока кому то не проломит голову

В доме номер 83 по улице Белинского, над третьим подъездом рушится крыша и с каждым годом обломки все крупнее! Страшно выходить из подъезда, гулять с ребенком и в целом за всех медленно ходящих стариков проживающих в этом доме!! Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО ГРК Двойной Дук

кто хочет идти ради денег путь вам,да платят,но выбивать надо все,даже з.п. Билеты домой и т,д кому интересно отвечу,зап.частей нет от слова совсем,доноры,склад 9 и тд,смешно нет, от белаза колесо сами искали,кто то потерял видимо,напарник разбился в Нагорном его закрыли ,участок,все начальство знало ,что технике нужен ремонт.много знаю ,салават механик держись,нашли службы сразу все,которых не было,ПАВЛОВ молодец директор,я думал так,ошибся, к сожалению.Витя ты ЛУЧШИЙ,считаю ,не оставлять без внимания отзыв
их нет

13.02.2023
ООО "ДУК САМАРСКАЯ": Управляющая компания

Само здание,памятник архитектуры, постройки нач. 20 века, очень неухоженное, требующее ремонта,как снаружи,так и внутри, подвал, он же бомбоубежище,в последний раз был залит сточными водами, с/у оставляет желать лучшего, в него иногда наведываются люди социально низкой ответственности, типа бомжей, никто за этим не следит, запах курева на всех этажах. Кабинеты не большие. Это сведения для тех, кому важно состояние помещений,в которых

Самара

17.05.2021 | положительный отзыв
ГРК ДВОЙНОЙ ДУК

Полное отсутствие понимания работы руководством, обманывают работников, культура производства отсутствует, в разговорах одни сплошные маты даже на совещании, отсутствие соблюдения охраны труда одни нарушения, начиная с Генерального директора все руководители обманщики и не понимают работу нет ни какой работы с коллективом в документации бардак. Сотрудник службы безопасности Тужилов д. л. позволяет себе угрозами заставлять увольняться неугодных. Подробнее>>

17.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной Дук и Двойной Дуг это одна и таже компания бывщая ОЗРК Хангалас, Тал, Патриот, ЯНТАРЬ - ВСЕ ЭТО КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ВСЕМ ИЗВЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ВСЕ ОНИ БАНКРОТЫ. Людям не платят, все нормальные специалисты разбежались давно, остались ................. Быт никакой (промерзщие балки, туалет на улице, воды в балках нет, баня убогая) Указания руководства непонятно какие, процветает монархия Подробнее>>

05.06.2019
ООО ГРК Двойной Дук

Двойной дук предприятие созданное на осколках разорившегося Хангалас. Все то же самое ( даже хозяева) только вывеску сменили чтобы в очередной раз дурить людей. Жизнь в промороженых балках, туалет на улице, столовая никакая. Руководство просто высиживает время, все делается на авось. На предприятии сплошной обман, который поддерживает директор из москвы Подробнее>>