02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Компьютерная Академия TOP

В этой графе можно собрать бесконечное число недостатков, начнём: Условия труда никакие, их просто нет. Комнаты отдыха персонала нет, даже элементарной микроволновки не дают Если столкнулся с проблемой в работе реши ее сам, начальство умеет только спихивать ответственность с одного на другого Можешь работать за троих, но платить тебе будут меньше чем за одного, не важно что ты выполняешь не свою работу платить тебе не положено, команда и взаимовыручка, но работает это только в сторону к начальству, на твои проблемы всем пофиг)) Начальство относится ко всем как к расходному материалу, ...
За время работы не нашла их Разве что иногда милые детишки

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Рекомендую отправить детей в Академию Рубикон всем знакомым. Это настоящее серьёзное занятие для ребёнка, полезное времяпровождение и высокая мотивация. У меня посещают занятия оба сына, направления выбрали разные. Младший у Даниила Илюшкина изучает робототехнику, а старший изучает дизайн под руководством Юлии Ливенцевой. Оба в восторге от своих преподавателей. Если бы в обычной школе был такой же подход к детям, все ученики добивались высоких результатов в учёбе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Положительного мнения о Рубиконе. У меня здесь учиться дочь, хочет стать блогером. Я это не сильно поддерживала, но поменяла мнение после того, как посмотрела несколько постановочных видеороликов, которые дети смонтировали под руководством преподавателя. Получилось здорово! В общем растет будущий постановщик, сценарист и режиссер в одном флаконе

11.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Компьютерная Академия TOP

Директор - самодур, череда слабых управленческих решений, можно работать только если умеешь подлизываться. Отдел продаж не работает толком, набирают кого попало, лишь бы были деньги. Расхлёбывать приходится преподам и учебной части. Получаешь копейки, работа не заканчивается никогда, негатив от клиентов постоянный. Компы старые, хотя в приведенной вас встречают макбуки. В аудиториях хлам, а не компы, учиться нормально невозможно, и работать тоже. Сотрудников постоянно демотивируют штрафами и лишают премий.

Нижний Новгород

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Родителям свойственно гордиться успехами детей. Вот я, вся такая гордая мама, решила похвастаться, заодно и высказать свое мнение о Рубиконе. У моей дочери очень большие успехи, приятно постоянно слышать похвалу от Даниила Илюшкина, нашего преподавателя. Дашуня даже на соревнования собирается по робототехнике. Казалось бы, дело для мальчишек. А у меня девочка вот такая умница. Думаю, что задел на будущую профессию заложен. И это не может не радовать

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Моего Максима позвал учиться в академию Рубикон его друг по школе, они вместе постоянно, решили потом свое дело открыть по созданию компьютерных игр) наставники хорошие, поддерживают в группе дружескую атмосферу. И что меня радует - тут не почти 100% одни лекции, а в основном только практика, дети создают игры, проводят бои роботов, работают за 3-д принтером. И вроде это все звучит очень сложно, но материал сын на лету схватывает, уже с другом пару проектов делают, учителя в этом активно помогают и поощряют за стремление)

10.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курсы очень помогли войти в профессию

Даны базовые знания для работы менеджером, удобная форма обучения, внимательное отношение и помощь наставников. Прошла курс Евгении Лепилиной "ТОП Менеджер по Вайлдберриз" в Академии современных профессий Web School. Очень довольна этим обучением. Уроки интересные, доступное изложение, после каждого модуля - практические задания, наставники всегда на связи, всегда можно получить ответы на возникающие вопросы. Заниматься можно в любое удобное время. Эти занятия помогли мне войти в профессию и начать работать менеджером маркетплейса уже во время прохождения курсов. Я очень благодарна Евгении Лепилиной и куратору Ольге Белым, которые на протяжении всего курса ...

27.07.2023 | положительный отзыв
Академия современных профессий Web School ТОП Менеджер по WB Спикер-практик Евгения Лепилина - Курс классный!

Есть практика и домашнее задание, раз в неделю разбор пройденой темы по видеосвязи, бонусы в каждом разделп Прошла обучение в Академии современных профессий Web School, курс «Топ менеджер по Wildberries». Обучение очень понравилось! Весь материал представлен очень грамотно. Всё чётко, подробно и по теме. После каждой теоретической части есть практика и домашнее задание, что очень хорошо для закрепления материала. Кураторы отвечают быстро. Отличный курс!