09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Многие люди относятся к каркасным домам с некоторым недоверием. Я тоже так думала, пока мой муж не показал мне статье в интернете на эту тему и готовые проекты строительной компании"KARKASGROUP ". Дело все в том, что стоял вопрос- какой строить дом? Муж меня убедил обратиться именно к ним. И скажу вам честно, что не зря мы к ним обратились. Обратились к ним буквально недавно, а вот уже совсем скоро нам в него уже въезжать. Я просто не могу поверить в это! Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Я ничего не слышала о строительной компании "KARKASGROUP " до тех пор пока они не начали заниматься строительством нашего нового каркасного дома. Это молодая компания, поэтому пока мало известна на рынке. Нам их посоветовал мой брат, они строили дачу его друзьям. Каркасный дом нам вышел намного дешевле и в денежном выражении и в по времени. Сейчас остались только отделочные работы. Понравилось, что они дают гарантию своей работы и делают свою работу качественно. Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Поначалу боялся строить деревянный дом из бруса, но после того как я в нем побывал, мое мнение изменилось, и я уже начал задумываться о продаже старой квартиры, и постройке нового дома, в интернете нашел компанию «KARKAS GROUP». Не теряя времени, позвонил и договорился о встрече с сотрудником компании, первое, что сразу произвело на меня впечатление, что там действительно работаю профессионалы, которые быстро и качественно делают свою работу. Уже на следующий день у меня был готов проект моего дома, и окончательно собравшись с мыслями, и решив финансовые вопросы, через неделю уже начали строительство. Дом построили очень быстро, и уже Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

У наших родителей остался небольшой участок, который они решили подарить нашей семье. А чтоб этим участком воспользоваться с умом, мы пригласили «KARKASGROUP» с нами поработать. Нам достаточно быстро спроектировали двухэтажный каркасный дом, учитывая наше мнение. А построили достаточно быстро и качественно. Отдала бы все деньги за такой дом, но благодаря «KARKASGROUP» у нас еще кое-что и осталось. Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

Наконец появилось время, хочу сказать огромное спасибо команде строительной компании «KARKASGROUP» за наш дом. Мы были не уверенны изначально в выборе именно их, терзали сомнении, что компания молодая, мало опыта. Но это все зря. Ребята профессионалы в своем деле. Все выполнили качественно и красиво. Работают по проверенной временем технологии. И оно того стоит, ни копейки не пожалела, что заплатили за их работу. Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПП

karkasgroup ООО КАРКАС ГРУПППроекты и решения: Россия, Санкт-Петербург, Проспект Стачек д.18, Строительство в Санкт-Петербурге: Россия, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе д.73У, офис 213-1. Строительство в других регионах: Москва и Московская область: Россия, Москва, м. Курская, Лялин пер., дом 5, стр. 1. офис 12., Кемеровская и Новосибирская область, Алтайский край, Красноярск: Кемеровская обл., г. Осинники Магистральный проезд 22. офис 204, Белгородская, Воронежская, Курская и Орловская области: Белгородская обл., пос. Чернянка, ул. Волотовская д. 1Строительство и проектирование каркасных домов в Московской областиСтроительство и проектирование каркасных домов в Московской области. Мы - молодая строительная компании. Выпускники строительного вуза уже 4 год на этом рынке. Мы Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМК Каркас , Уфа»

Всё,даже мелочи,решается долго.Очень долго.Прорабы и (или) нач.участков на местах ведут себя как временщики.Чтобы решить какой либо вопрос к нач.участка можно не подходить.Не всегда хорошо организован быт работяг.Зарплаты низкие.В общем то можно работать.Посмотрим что будет.Если что добавлю.Кто работал или работает в Каркасе пишите.
Есть возможность роста. ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер Каркас"»

Радик-гандон, рабочим жизни не даёт, так ещё и директора на деньги кидает, в ведомостях закрывает что человек работал даже если этот человек на больничном. Такого пидара надо в очко выебать и на землю опустить. Я думаю осужденные которые там работают и терпят этого педика скоро это сделают. Да и с конём его Стадником тоже самое надо провернуть. Одним словом ПИДАРАСЫ
Классные обеды по 5 грн. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер Каркас"»

начяльство все гандоны !!!!!! с жывых надо шкуры срывать !! а особенно с пикуша пидара это типа нач цеха гребаная свинья!!!вот этого пидара телефон 0672869354 звоните народ сварите его нахуй чтоб знал как людей кидать! Mazda X5я твоя пидар скоро сгорит!! как она тебе досталась так и уйдет жди тварь свой день!!!!!!!будеш знать как людей кидать!! СУКА! да шаповалов николай нач смены тоже вафлист под них косит корону сука одел, но она скоро вместе с головой слитит пидареныш!!!ВОБЩЕМ ЖДИТЕ ТВАРИ СВОЙ ДЕНЬ ОН СКОРО НАСТУПЕТ!!!!
очень мало ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СМК Каркас

В данной организации полный бардак, зарплата черная на руки, не знаешь когда и сколько получишь. если спросишь главного инженера то крики и оскорбления в твой адрес. Жилье как у бомжей, даже хуже условия, сырость грязь, нет условия даже чаю попить. никогда не моют барак, помещение типа складского типа на 20-22 человек. мастеров нет, одни бригадиры, которые ничего не понимают, но ходят Подробнее>>