Отзыв о работодателе «ООО "Мастер Каркас"»

александр пикуш:

начяльство все гандоны !!!!!! с жывых надо шкуры срывать !! а особенно с пикуша пидара это типа нач цеха гребаная свинья!!!вот этого пидара телефон 0672869354 звоните народ сварите его нахуй чтоб знал как людей кидать! Mazda X5я твоя пидар скоро сгорит!! как она тебе досталась так и уйдет жди тварь свой день!!!!!!!будеш знать как людей кидать!! СУКА! да шаповалов николай нач смены тоже вафлист под них косит корону сука одел, но она скоро вместе с головой слитит пидареныш!!!ВОБЩЕМ ЖДИТЕ ТВАРИ СВОЙ ДЕНЬ ОН СКОРО НАСТУПЕТ!!!!

очень мало

г. Днепропетровск, героев сталенграда 159

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер Каркас"»

Радик-гандон, рабочим жизни не даёт, так ещё и директора на деньги кидает, в ведомостях закрывает что человек работал даже если этот человек на больничном. Такого пидара надо в очко выебать и на землю опустить. Я думаю осужденные которые там работают и терпят этого педика скоро это сделают. Да и с конём его Стадником тоже самое надо провернуть. Одним словом ПИДАРАСЫ
Классные обеды по 5 грн. ... Подробнее>>