ООО СМК Каркас

В данной организации полный бардак, зарплата черная на руки, не знаешь когда и сколько получишь. если спросишь главного инженера то крики и оскорбления в твой адрес. Жилье как у бомжей, даже хуже условия, сырость грязь, нет условия даже чаю попить. никогда не моют барак, помещение типа складского типа на 20-22 человек. мастеров нет, одни бригадиры, которые ничего не понимают, но ходят и строят из себя крутых мастеров, на самом деле такие же подсобники без образования. Самое смешное, принимает на работу сам заместитель ген. директора фирмы

Антон 2014-11-10 11:45:37

Отзыв О каркасе. Будете спать на грязном полу, куда все плюют и блюют. Хорошая конторка. Закрыть надо нах эту шарагу.

Эдик 2014-11-10 11:42:25

Шарага полная, непьющих там нет. С утра сначала опохмеляются прежде чем выйти на работу. там ниче не платят, рабочие незнают сколько им платят потомучто постоянно бухие. Алкашам и всякому сброду "Добро пожаловать"

Марат 2014-11-10 11:47:49

Отзывы хреновые, еще этот лохотрон не закрыли? куда смотрит прокуратура

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМК Каркас , Уфа»

Всё,даже мелочи,решается долго.Очень долго.Прорабы и (или) нач.участков на местах ведут себя как временщики.Чтобы решить какой либо вопрос к нач.участка можно не подходить.Не всегда хорошо организован быт работяг.Зарплаты низкие.В общем то можно работать.Посмотрим что будет.Если что добавлю.Кто работал или работает в Каркасе пишите.
Есть возможность роста. ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

29.03.2023 | отрицательный отзыв
\"Каркас-Иван\" Радионов Павел Павлович 17.03.1987г.р. строительная компания афериста и мошенника.

Будьте бдительны строительная компания \"Каркас-Иван\" https://karkas-ivan.ru/, руководитель компании Радионов Паве* Павлович 17.03.1987 предлагает строительные услуги, поставку строй материалов, кидает всех, товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших... Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Заказывали в «СтройСтали» сборный стальной каркас для птицефабрики

Сделали качественный каркас для птицефабрики по чертежам, быстро и без замечаний с нашей стороны. Довольны их работой и ценами на прокат и услуги. Подробнее>>

15.05.2022
ООО "Каркас": Гнилая контора

Если вы хотите заработать денег, Вам не сюда. Все время обманывают с зп, обещают одно, а на деле совсем другое. Первый аванс дадут как обещали, а дальше уже все, копейки. Больше 30 тыс, я там ни разу не получил за полгода работы. При увольнении вообще расчет не получил, сказали ты все авансами выбрал. Никому не советую туда соваться. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

bankin-1977:
Бывшая компания Домокомплект. В интернете и на этом сайте о ней очень большое количество негативных отзывов. Адрес компании тот же, сотрудники все те же. Видимо по старому сайту и названию дурачить людей уже не получалось. Обманутых клиентов, таких же как и я, множество. Качество строительства ужас, а главное сроки, обещали построить дом за три месяца, в итоге через 1,5 года послал их нахер и сам нашёл себе бригаду. Главный сказочной, у них как и раньше Джафар. Как только отдаёт деньги, просто пропадает, а на телефонные звонки отвечают девочки менеджеры. Раньше у них работали ещё супруги Шиманы, Катерина и Андрей. Когда проверят в этот раз Домокомплект это или нет менеджер сказал, что они там больше не работают. Все рабочие - узбеки. Они в компании самые честные, прямо говорят, материалов нет, зарплату не платили уже несколько месяцев. Кстати, за 1,5 года строительства у меня сменилось шесть бригад. Узбеки просто убегали от меня, потому, что фирма им не платили (причём я оплачивая все вовремя).Итак вывод: не связывайтесь с этими мошенниками, особенно с Джафарам. Бегите от этой конторы.

27.11.2015 | положительный отзыв

mamedova_sa:
Нам компания ООО «Петромонолит-Каркас» строила дом . Познакомились мы с ними на выставке «Ярмарка Недвижимости» где они представили стенд по каркасному домостроению. После этой выставки и было принято решение о строительстве именно каркасного дома. Во-первых, мы узнали очень много информации о самих каркасных домах, о технологии строительства и утеплении. Во-вторых, для меня очень важно, чтобы этой информацией владели строители. При строительстве дома не обошлось без накладок. Начало строительства задержалось, но тому было объяснение: лето прошлого года было очень дождливым. Джафар, руководитель компании, полностью контролировал работу своих работников. На всех этапах работы он подробно объяснял смысл выполняемых работ. Также очень помог с выбором и доставкой материалов для строительства. Огромный плюс был в том, что можно было проехать по строящимся и уже готовым объектам. Хорошая компания. Результатами остались довольны.

10.03.2016 | отрицательный отзыв

Никитос Μоисеев:
Cогласен ! Люди там где Джафар там Говностроительство ! Уточняйте наличие Джафара в Петромонолите и др. организациях ! Если он там есть туда не идите !

31.05.2016 | положительный отзыв

Александр:
Построили быстро, мы уже готовились к тому, что как обычно будут задержки и сможем въехать на 1-2 месяца позже, но прямо обалдели, когда за неделю до срока наш дом был готов. Причем, фотографии с объекта по этапам строительства, получали регулярно, ездили только на приемку готовых этапов. Цена за дом такого качества приемлемая. Особенно это понимаешь, когда видишь результат и соседние "бюджетные" дома. Выбрали "Экодом", т.к. хотели переехать в свой дом на постоянное проживание большой семьей и строили не просто дачу. Изначально очень помогли с проектом, теща у меня очень капризная, но даже она осталась довольна. Архитектор не только учла ВСЕ ее пожелания, но и помогла ей с планировкой. Индивидуальный подход по-настоящему. Теща осталась довольна! Прошел почти год с момента строительства и нашего заселения. Нареканий нет. Тепло, уютно, комфортно. Рекомендую!