19.10.2018 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Говорят одно, а на деле ничего

В Астрахани в ТЦ Домашний сделали покупку кухни, продавцы налетели со всех сторон расхвалили, описали свои услуги как в сказке, что все будет безупречно. После оплаты доставки начались одни проблемы штук 15 набралось. Скажу честно, цена-качество не соответствует( ( (Решили вернуть кухню, но вроде к нам пошли навстречу сделали подарки и обещали исправить недостатки, но в конце концов не получилось у них исправить проблему со столешницей. И тут выявился ещё один факт, продавцы говорили что у нас столешница стоит более 120000 рублей. А когда мы хотели вернуть или Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

21.02.2021
Калинка-Риэлти отзыв Гриша

Гриша:
  Был на собеседовании, все понравилось, хорошее начальство, приятный коллектив, пообещали хороший карьерный рост, ну и естественно белая зарплата.

02.12.2020
ИП Алиева маг Калинка

Непорядочные хозяева!Берут на работу на одних условиях,а выплачивают зарплату совсем не ту что обещали.Пугают все время знакомыми из полиции если соберешься уходить. Страшные люди. Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
Калинка, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в Калинку девять лет назад. Была простым менеджером по продаже мебели. Сейчас работаю управляющим салоном. Очень грамотное руководство. Дружный коллектив. Достойная зп. Фирма проводит постоянно обучение для персонала.

Астрахань, Адмиралтейская, 51Б - 1 этаж, ТЦ Мебель-Центр

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ22 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Юдиной Л.Н. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы, компенсации за задержку заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Юдина Л.Н. обратилась в суд Подробнее>>

04.09.2019
МАДОУ Детский сад № 9 Калинка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ21 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чаплыгиной Н.М. к МАДОУ «Детский сад № «Калинка» о взыскании недоначисленной заработной платы, компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда и судебных расходов, УСТАНОВИЛ:Чаплыгина Н.М. обратилась в

Россия,  Назарово

27.04.2019
Калинка Полинка

В данную компанию постоянно идет "набор". Сначала стажировка, после официальное трудоустройство. Но вся суть в том, что трудоустраивать вас никто не будет. Компания набирает "стажеров", платит по 500 рублей в день. В обязанности стажера входит сортировка и фасовка всяких пуговок и бусинок. Работаешь с 10:00 до 19:30(перерыв 1 час). В итоге, когда "стажеры" весь товар расфасуют по мелким пакетикам, их Подробнее>>

17.07.2018
Отзыв пользователя Прарап Арап о компании Калинка-Строй

Построили городок в чистом поле - закачаешься. Такой, что проверяющие начали спрашивать с него как с полноценного стационарного объекта. И большая столовая, и пекарня, и склады, душ, 3 бани, прачечная, чистые вагончики (если не свиньи живут), даже спортплощадка и клумбы. Пока не схватились за УНРУ, все было в шоколаде.

Тюмень

21.05.2018
ооо калинка строй

И так, настало время рассказать о ООО "Калинка-Строй", но сначала я скажу пару слов о себе, я не штатный сотрудник Калинки, а руководитель iT отдела (имею два сертификата Cisco (CCNA) Routing and Switching и (CCNA) Security а так же являюсь UNIX-Like админом более десяти лет) в компании которая оказывает услуги по iT аутсорсингу малого и среднего бизнеса. Началось всё очень интересно, мне позвонил админ и попросил подъехать для беседы. Побеседовав с ним я тут же предложил провести iT аудит, на что он с радостью согласился и показал мне всю iT "инфраструктуру" от которой я мягко говоря был в шоке, такого бардака я не видел уже много лет ни в одной компании, (как устроены серверные комнаты и настроено оборудование я рассказывать не буду по причине моральной и профессиональной этики, но одно могу сказать точно, в "серверной" есть батарея ...

Тюмень