Калинка, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в Калинку девять лет назад. Была простым менеджером по продаже мебели. Сейчас работаю управляющим салоном. Очень грамотное руководство. Дружный коллектив. Достойная зп. Фирма проводит постоянно обучение для персонала.

19.06.2014 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество

Купили модульный диван 72 модель в мае 2014 г. ТЦ "Формат" г. Мытищи в ткани 6 категории. Вышло совсем не дешево даже со скидкой 25%. Через 2 недели эксплуатации, вернее неэксплуатации, начал распускаться шов на сиденье. По рекламации у нас забрали модуль на ремонт. Не прошло еще и двух недель, как начал распускаться шов теперь в другом месте. Интересно, что же будет через год? Предъявила претензию продавцу, хочу вернуть этот геморрой и забрать деньги. Пока жду ответ от продавца. Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за большие деньги

Сразу оговорюсь, что приобрели диван Калинка-65 в ООО "Лемос" в Санкт-Петербурге. Диван дорогой, большой, с механизмами трансформации, из арпатека. С 17 ноября 2014 года мы никак не можем им пользоваться! Уже 3 месяца, как его привезли нам и "ремонтируют" - и это НОВЫЙ дорогой диван! Из брака - потертости, царапины кожи, грязный матрас, бракованные подушки, отбитый угол бара, кривые основы, изножья, плохая работа механизмов трансформации дивана, все открывается вкривь и вкось, вилка электрическая имеет плохой контакт с гнездом в баре дивана, что приводит к искрению! За этот период Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество дивана

Мы можем подтвердить отрицательный отзыв на мебель фирмы Калинка с фотографиями. Кожзам осыпался на второй год полностью! Пустили его ради экономии на боковых выступах. Краска на коже натуральной осыпается и трескается. Пользуемся диваном 5-ый год. Возмущению нет предела. Договор покупки №539 от 23/04/2010г. Диван Калинка 48. Продавец Салон Геркулес плюс г. Чебоксары в лице Абрашкиной Наталии Витальевны. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Качество мебели

За такие деньги такое говно ровно на 3 года! Ужасное качество обивки! Эта эко кожа полное говно, не тратьте деньги эти диваны того не стоит! Про каркас сказать плохого ничего не могу (но можно и дешевле диван купить с таким же каркасом), а что с верху это полное г. Причем, у меня 2 дивана от "Калинки" один еще в детской (хорошо, что там эко кожа не на всем диване подушки и сиденье обито тканью, эко кожа подлокотники и низ дивана со спинкой, которую закрывают подушки из ткани, а Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Плохое качество за бешеные деньги

Покупали диван Калинка35. Оказался красивым, но совершенно непрактичным. Экокожа - это просто деньги на ветер! Если не хватает денег на натуральную кожу, то лучше купите в текстиле. У нас через пять лет диван имел жалкий облезлый вид. Сначала потрескался, а потом начал слезать шмотками. К тому же не понравился механизм раскладывания спального места. В разложенном виде сбоку торчат острые металлические крепления. Из-за этого частенько стукаешься ногами. Подсветка тоже быстро пришла в негодность. Стильно, но непрактично. В общем, категорически не рекомендую! Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Просто жесть

Можно ли полностью заменить механизм этой раскладушки? Она такая как на фото. Дайте контакты, кто качественно сможет поменять этот механизм и матрас. Он просто жесть. Лежишь, как Анна Каренина на путях, и шпалы упираются в спину, потому что матрас сделан из какой-то ваты. И снизу эти достатке перегородки. Которые переломались. Подробнее>>

22.07.2017 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Покой нам уж не снится

Калинка-56 - набор мягкой мебели, куплен в декабре 2014 года в Волгограде, в магазине недалеко от Мамаева кургана.Делали на заказ, кресло и диван из 3 блоков. Привезли после 20 января 2015. Начали собирать, оказалось, что продавец неправильно оформила заказ и на фабрике сделали мебель на другую сторону. Сборщики оставив наполовину собранную мебель, уехали. Потом приехали, опять упаковывали эти тяжеленные блоки (жаль при продаже не указывается вес товара). О покрытии нашего пола они не волновались, хорошенько повозились. Увезли, обещая исправить ситуацию, изготовить новую Калинку-малинку. Привезли же очень быстро выставочный Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Говорят одно, а на деле ничего

В Астрахани в ТЦ Домашний сделали покупку кухни, продавцы налетели со всех сторон расхвалили, описали свои услуги как в сказке, что все будет безупречно. После оплаты доставки начались одни проблемы штук 15 набралось. Скажу честно, цена-качество не соответствует( ( (Решили вернуть кухню, но вроде к нам пошли навстречу сделали подарки и обещали исправить недостатки, но в конце концов не получилось у них исправить проблему со столешницей. И тут выявился ещё один факт, продавцы говорили что у нас столешница стоит более 120000 рублей. А когда мы хотели вернуть или Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
Калинка отзывы - Угловой диван

Заказали угловой диван в то Гранд, изначально не повезло не с консультантом не со сроком исполнения, но это цветочки! Садимся на диван, и проваливаемся в яму, нет поддержки совсем, т к диван был рассчитан со спальным местом, мы от него отказались, теперь нет поддержки при сидении, отдали 200 тыс, никто не предупредил, что так делать нельзя! Такой бардак, консультанты не профессионалы. Не покупайте в Калинке ничего! Подробнее>>

18.03.2018
калинка

Гнилая контора, директриса даже не считает нужным замечать зашуганных менеджеров. Так как это сеть, менеджеров гоняют из салона в салон, не давая приработаться на одном месте, причем по поводу перевода ставят перед фактом, не спрашивая самого менеджера. Зарплата зависит от продаж, но мотивация очень хитрая, существует определенная планка выполнения что бы получить хоть какую то денежку, если не выполняешь 400т Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв

марина:
Хочу сообщить о работе магазина Калинка на Первомайской, 19, а точнее кассире, фамилию пока не пишу....покупая фасованное кондитерское изделие, зная заранее, что ценовой предел его максимум90р за кг, заплатила на кассе цену, указанную на мешке,,однако дома обнаружила фокус: цена наклеена дважды, за вчерашний день изделие стоило 78 р за кг, а сегодня 152р за кг...., придя в магазин, попросив разобраться с ценами, вежливо послали и сказали, вот такая вот цена..... Смотрите внимательно на цены, ибо там работают в паре кассир и фасовщик((((

Уфа, Первомайская, 19

30.08.2017

goodfellas:

Доброго всем дня!Во-первых, хочу сразу отметить персонал мебельного салона "Калинка", а конкретно бренд-секцию "Mebel und Zeit". Это менеджеры Е..ина, В..рия и конечно же старший менеджер З..ева Е...а. Отдельное им спасибо!!!Мое знакомство с этой компанией и с этими замечательными менеджерами началось почти пол-года назад, когда мне понадобился новый красивый диван в мою новую квартиру. Что в городе есть салон с шикарным ассортиментом мягкой мебели я знал, но до сих пор не довелось в нем побывать. Так я и очутился в ТЦ "Домашний", где сразу попал в окружение вышеназванных вежливых и обходительных  девушек, и сразу "влюбился" в предлагаемый ими брэнд мягкой мебели! Роскошь и дизайн, интересные интерьерные решения, разнообразие ткани, форм и расцветок и комплектаций заставили меня остановить свой выбор именно на мебели этого производителя! Таким образом я стал счастливым обладатем дивана "Manhattan".   Пока оформляли мой заказ меня угостили восхитительным кофе!!! ...

414014, Астрахань, Н Островского улица, 148Т

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Калинка отзыв сотрудника Аноним

поработал там около месяца 2года назад бардак страшный продавцы должны быть в белых рубашках, но они же и грузчики работа за проценты и все грызут друг друга а если есть хороший продавец - т.е. приносит магазину больше денег, чем остальные, то ему все можно - можно опоздать (других штрафуют), можно придти пьяным (даже под наркотой парень был), обед проводить дольше положенного... говно, а не магазин рассчитали только спустя ПОЛГОДА после увольнения!!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Калинка

При приёме на работу в контракте указано что работать должен не более 42 часов но на самом деле 5 дней 2 якобы отдых по 10 часов перерыв на обед 30 минут. В рекламе указана зарплата от 20000 до 40000 рублей На самом деле около 9000 могут отменить выходные, но это не считается переработкой а оплачивается как обычный выход на работу. Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Калинка - Нервные продавцы

Я большой фанат мороженого. Самое любимое - лакомка (пломбир). Оно 2х видов - пломбир и сливочное. пришел я в Калинку, смотрю, а там последнее осталось. - на нем не видно - какое оно именно. - Девушка, извините, вон в той витрине у вас мороженое лежит - оно сливочное или пломбир???? - спросил я(причем спокойным тоном) И вдруг на меня заорали: ты что???Оно только СЛИВОЧНОЕ!!! Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Калинка - Благополучие и здоровье потребителей никого не волнует

в гонке за лидерством в получении все большей прибыли на рынке продовольственных магазинов ни чем не отличается и магазин "калинка", расположенный в м.Давпон. как оказалось, благополучие и здоровье потребителей никого не волнует. на днях зашла в магазин с целью пополнить свой холодильник продуктами питания, по привычке положила пакет молока в корзину, но решившись убедиться в сроке годности взглянула на пакет, Подробнее>>