15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Наша бабуля Зеленова Анна Семеновна, 78 лет, провела в Мытищах месяц. Сначала нас немного смутила аскетичность обстановки, но позже мы поняли, что здесь всегда чисто, светло, тепло, а главное - работают очень хорошие и заботливые люди. К сожалению, наша бабушка почти не ходила. Но, приезжая к ней, мы видели, что она помыта, накормлена, Лена (ей отдельная благодарность и признательность) причесывала её, помогала мыться. В общем, было видно, что о бабушке заботятся.! А это самое важное! Вспоминаем вас самыми добрыми словами!

Россия, Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка, ул. Жилинская, дом 19

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей «Долголетие»

Спасибо большое всем, кто ухаживает за пожилыми в этом пансионате. Мое сердце разрывалось от того, что я не могу ухаживать за тяжелобольной мамой, я работаю с 7 утра и до ночи. А в дневное время ей нужен уход, надо трижды выпить лекарство, помочь сходить в туалет, приготовить еды и накормить. Пансионат стал хорошим решением, мама нашла здесь подруг, да и дети своим шумом не мешают. Мы приезжаем каждые выходные, поэтому видим, что маме здесь удобно. У нее даже глаза блестеть начали! Спасибо вам!

Россия, Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка, ул. Жилинская, дом 19

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Недавно мы обращались в пансионат Поколение, и я хочу поделиться впечатлениями с окружающими. Я возила туда свою маму на два месяца. Я была в командировке и не могла собственными силами обеспечить ей уход. Она у меня плоховато ходит, да и возраст уже тяжелый. В пансионате непередаваемая атмосфера, все очень чисто и уютно. За стариками следят. Обеспечивают лечение и полный уход. Когда я приехала забирать маму, она попросила остаться там еще. Пока все-таки забрали ее домой, но мама проситься туда. Думаем что делать.

Россия, Москва, поселок Подушкино

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

У нас в пансионате Поколение находится дедушка. В квартире одному ему скучно, да и выйти особо некуда, мы тоже часто не можем ездить из другого конца города. В этом пансионате для людей преклонного возраста отличные условия, большие красивые комнаты, вид из окна на лес. Прилегающая территория облагороженная, брусчаткой все выложено. Дедуля там друзей завел, у них там свой кружек по интересам, кто в шахматы играет, кто на аккордеоне, ему нравится, видимо ещё на месяц продлим.

Россия, Москва, поселок Подушкино

06.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Пансионат для пожилых людей в Балашихе»

Отрицательных нет

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат для пожилых людей "Опека Южный"

Начну сразу с того, что больше всего поразило меня в «Южном». Пока не приехала в пансионат «Опека», понятия не имела о существовании канистерапии.Полезно, оказалось, посетить дом престарелых и мне.Канистерапия – это когда вас лечат не врачи, а собаки, выступающие в роли терапевтов.Подобное лечение распространено в Европе. А вот у нас, - не знаю…Я, лично, не встречала еще людей, которые бы поделились со мной столь оригинальным методом борьбы с заболеваниями.Такой метод лечения распространен для борьбы с детскими ДЦП. Живое общение с собачками и совместные задания помогают детишкам справляться с трудностями.Но получается, не только детям приходят на помощь четвероногие друзья. Людям пожилого Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Cветлана:

У нас особый случай, папа и мама оба находятся в этом доме, оба после инсульта, папа немножко ходит, мама  пока лежачая.Мы с сестрой живем далеко от них, в разных краях и даже странах.Долго искали пансионаты, обзванивали. Когда я позвонила в Балашиху, ответила Н...я, управляющая пансионатом. Пансионат еще только готовился к открытию, но Н...я добрым  и очень убедительным голосом  сказала:У нас здесь так хорошо, приезжайте,вы не пожалеете»  И я поверила ей. Так мы стали первопроходцами.Да, нелегко было пережить нам всем момент переселения в такое заведение, к тому же в пустой дом. Но Н...я и заботливый персонал  помогли во всем.Родителей окружили такой заботой и вниманием, а нам  Н...я присылала фото и видео о жизни наших родителей. Потихоньку дом наполнился. Очень непростой и разнообразный контингент в нем, но Н...я прекрасная хозяйка в этом доме, именно «хозяйка в хорошем смысле этого слова». В доме ... Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Пансионат для пожилых людей в Балашихе

Работаю в пансионате с мая. Работа нравится. Коллектив у нас хороший. Все девченки с мед.образованием, не один год проработали в пансионатах. Зарплата у нас выше чем в других пансионатах, платят вовремя. Начальник наш большой молодец, очень мало таких хороших руководителей. Дай бог ему здоровья Отрицательных нет Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пансионат для пожилых людей в Подмосковье ПОКОЛЕНИЕ

Моя бабушка очень долго волновалась перед путешествием в частный пансионат «Поколение». Но практически сразу после приезда все волнение сошло на нет. Нас встретили так, как будто мы – самые дорогие гости! В комнате бабушка живет со своей ровесницей, теперь ей есть, с кем поговорить о жизни. А что касается бытового обслуживания – то я думаю, что и не во всяком пятизвездочном отеле встретишь столько искренней заботы! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный пансионат для пожилых людей Калинка

В пансионате Калинка полноценный медицинский контроль. У деда целый букет серьезных заболеваний, требующий практически круглосуточного наблюдения. Нам предлагали держать его в обычной больнице, потому что просто дома он находиться не может. Но это не выход и остановились на таком пансионате, где помимо уколов, таблеток есть и друзья, досуг, хорошее питание, прогулки. Заметно, как дед даже воспрял, настроение хорошее. Главное навещать почаще. Подробнее>>