29.01.2018 | отрицательный отзыв
КГБУ МФЦ

Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, точнее просто свинское! Во всяком случае в г. Мытищи. Обещанные премии просто не выплачивают и на вопрос: "Куда делись деньги, выделенные на премию?!", просто молчат! З/п копейки, за каждую жалобу посетителей и вообще за ВСЕ вычитают без Вашего ведома. Обед 30 мин в день, в туалет не успеваешь отойти по нескольку часов. Отдельный кошмар это график!!! обещанные 2/2 превращаются в 3/1, 1/1, 3/2 по 12 часов в день! А то и просто по 3-4 дня подряд по 12 часов в день! Подробнее>>

14.02.2018
КГБУ МФЦ

Рабский труд.низкая зарплата за такую пахоту.ужасное отношение к сотрудникам! За несколько лет работы потеряла всё здоровье и уже несколько месяцев не могу восстановиться.. Если готовы к постоянным стрессам и нестабильному графику ..вам именно сюда! Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
КГБУ МФЦ

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о стажировке в колл-центре МФЦ Ленинградской области, который находится в СПБ на Бакунина, 5. Надеюсь, кому-то пригодится... Начну с того, что пригласили меня на собеседование в выходной день (воскресенье) вечером, отправив сообщение на hh.ru, что меня несколько насторожило (как оказалось в последствие - не напрасно). Все-таки обычно уважающий себя и сотрудников работодатель приглашает на собеседование по телефону, а не стандартной фразой в сообщении. Собеседование проводила начальник отдела без представителя службы кадров. Перед проведением собеседования всем (нас было человек 5-6 приглашенных) раздали для заполнения анкеты. Вопросы самые обычные, за исключением, пожалуй, одного, который меня также насторожил. Дословно его не вспомню, и, к сожалению, не сфотографировала анкету, но суть в следующем: есть ли у Вас дети, если есть, то какого возраста, и есть ли человек, готовый обеспечить Ваш тыл на период болезни ребенка и других ситуаций, требующих Вашего отсутствия на работе. И это вопрос в анкете ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! Собеседование я прошла, и меня пригласили на стажировку (также отправив сообщение на hh.ru накануне поздним вечером). В течение первой недели меня пригласили стажироваться 3 дня по 4 часа. На следующей неделе "отстажировалась" один день, после чего мне сказали, Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
КГБУ МФЦ

Ответ на отзыв от 15.02.2018, 00:01: Здравствуйте, Елена Васильевна! Сожалею о том, что приглашение на работу в контакт-центр МФЦ оставило у Вас негативное впечатление. Если Вы сочли слова или действия кого-либо из сотрудников недопустимыми, приношу Вам извинения. Вы были приглашены на собеседование в воскресенье в 17.00. График работы нашего подразделения: с 09.00 до 21.00, без выходных. По отзывам большинства кандидатов на нашу вакансию, проведение собеседования в субботу и воскресенье - наиболее удобно. Информационные сообщения кандидатам рассылались при помощи ресурсов сайта www.hh.ru. По отзывам большинства, получение сообщения одновременно: по телефону, по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.hh.ru, - максимально удобно при взаимодействии с работодателем. Анкета соискателя на вакансию содержит пункт «Есть ли у Вас дети?». В процессе собеседования задается устный вопрос «В случае заболевания ребенка (или другого события, требующего Вашего отсутствия на работе) есть ли кто-либо из родственников, кто сможет обеспечить Вам «тыл»?». При обсуждении данного вопроса кандидат осуществляет для себя выбор преимущественно «офисной» или «надомной» работы. На этапе ознакомления с работой (цель которого – помочь кандидату определиться с принятием решения) Вы провели в контакт-центре три дня. Дважды Вы переносили предложенное Вам время, что каждый раз получало согласование с Подробнее>>

13.04.2020
КГБУ Управление Ветеринарии по Чарышскому району

Мне не нравиться начальница и механик ужасно относятся к рабочим и механик не находится на своём рабочем месте и начальница не справедливо относится к работникам! ... Подробнее>>

23.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Не так давно устроилась на работу в КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. "солидное" учреждение. Сказать, что я офигела - это ни чего не сказать. По всей стране борются с коррупцией, а тут как будто и не знают об этом. Хочу сказать, что наше учреждение занимается строительством дорог в Пермском крае. Деньги берут многие - от мастеров до, Подробнее>>

11.12.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края

Обман! Люди будьте аккуратнее! Все хорошие отзывы они оставляют сами.Фирма izpo г.павловский посад мошенники. У них уже было несколько раз другое имя фирмы. Просто не покупайте бассейны и погреба в г павловский посади не связывайтесь с чижовым Геннадием Михайловичем. Либо с его женой шипова Ксения Эдуардовна. Последний раз она была/praimplast. Раньше она была izpo. Находится она в городе павловский посад.

Россия, Пермь

22.06.2019
КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта

КГБУ Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края. Относительно организации не могу сказать ничего плохого, но есть начальник с которым лучше не работать. Таким начальником является Бурова К.Ю. Только из-за унижений и постоянных истерик вышеупомянутой начальницы несколько работников уволились, причем уволились в никуда. Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Бригада достопочтенных рабочих:штукатуров-маля? ?ов,отделочников,дворник ов,лесорубов,получивших зачем-то образование (понятно для кого). Бесплатная рабочая сила нужна! Вам только подавай физическую работу, вы и проглотите незамедлительно. Поступив в рай, в семью (как вы пишете), Вам всем надели розовые очки, которые к вам приросли уже намертво. Вы бы еще написали что у вас туалетная бумага есть, автоматически складывающаяся и использующаяся для прямого назначения, щетка зубная и тд. Все пишут под одну дудочку-прибауточку - одно и то же. Заезженное! Это всё, что должно быть и так в обыденной жизни. Питание то это естественно, так же как и кровать, подушка и простынка! На лошадках белокрылых вы

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КГБУ "Николаевский-на-Амуре психоневрологический интернат"

Я в интернат поступил давно. И в интернате я вижу как было раньше и как мы живём сейчас. Скажите пожалуйста что вы хотите от нас и от наших сотрудников. Коликтив у нас дружный, сплоченный и ребята и работники. Друг друга понимают и помогают. Хотелась бы спросить этого человека какую цель он приследует очерняя наш интернат и нашего директора. Не зная нашей жизни вы пишите кляузы. Нам объясняют наши права на собрании. Я дееспособный и мы имеем право голоса на выборах.

Россия, Николаевск-на-Амуре, ул. Советская, дом. 197