21.06.2013 | положительный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Аленка Фреш» о работе в компании

Аленка Фреш:
Нормальная организация рабочего места, хороший офис, с кондиционером, бесплатной столовой и прочими прибамбасами. От метро близко и, что приятно, от станции Москва-3 - я из области езжу, мне это удобно. В общем, не приходится морщиться, когда приходишь на работу. Коллектив, в общем, нормальный - откровенные идиоты как-то не приживаются. С другой стороны, работают все как-то сами по себе. Я-то привыкла, что на предыдущей работе часто с девчонками ходили в кафе, отрывались. Тут это вообще не реально. И во всех отделах так. Хотя корпоративы бывают иногда, и на довольно неплохом уровне. Контроля особого нет. Отчетности за каждые 5 минут никто не требует, так что можно нормально работу распланировать, как тебе самому удобно. Но это больше от начальника зависит, как повезет.

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

22.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Фреш Маркет

Дружный коллектив, понимающее руководство. Удобный график (можно подбирать даже индивидуальное время), реально совмещать с учебой или другой работой. Зарплата выше чем в подобных торговых сетях и всегда вовремя, праздничные дни оплачиваются дополнительно. В целом впечатления хорошие

Щелково

24.04.2022
Отзыв сотрудника Лина о компании Фреш Маркет

Являясь сотрудником Фреш-маркета "Да", хочется поделиться своими мыслями насчёт работы. Сначала было сложно, но, будем честны, никакая работа не начинается легко. Так как я работаю по графику 4/3, то мои обязанности не распространяются на выпечку, но базовые знания я всё равно обязана знать. Например, как выключать печку и достать противень, на тот случай если ответственный за выпечку человек в данный момент не может этого сделать. Разбирать палеты для начала было довольно сложно и у меня выходило всё очень медленно. Но спустя некоторое время скорость прибавилась, да и выкладка товара

Щелково

16.03.2022
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фреш Маркет

Работа рекрутера Прошла собеседование на должность бухгалтера, в течении часа менеджер перезвонила и предложила место, взяла паузу на раздумье. Через некоторое время я дала согласие на выход, задала вопрос возможно ли приступить к работе через неделю после увольнения. Ответ жду с 5го март, сегодня 16 и вакансия снова на сайте HH. Возможно организация отличная, но если оценивать по рекрутеру, то увы... На мой взгляд профессионал должен был дать обратную связь с отказом, не смотря на занятость. Я согласилась выйти в другое место, где держат связь с потенциальными сотрудниками

26.05.2022
Отзыв сотрудника Денис о компании Фреш Маркет

Мурыжили с приёмом на работу целый месяц пришёл договооился итог был каков не позвонили что прошёл сб пришлось самому искать потом ждал место обещали взять опять не было звонка и так целый месяц пришел на магазин сказали подожди неделю возьмем в итоге опять кинули сидел месяц без работы

26.05.2022
Отзыв сотрудника Сотрудница о компании Фреш Маркет

Около 2 лет работала тут давно. В целом неплохо

13.08.2022
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Фреш Маркет

Их нету ставят план который не выполнить за каталог если делаешь но привысили списания вычтут и всё твои старания пойдут в одно место зврплата копеечная дворник больше зарабатывает чем тут так же если не делаешь план и каталог зп будет 40 и опять же если привысили списания то и оттуда вычтут вобщем шаражкина контора копию договора отдавали аж целый месяц пока я сам не попросил не ведитесь на это всё только потратите свое время

13.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"

Отличная компания! Дружный коллектив, профессионалы своего дела.
Пока нет идеального офиса, хочется больше времени проводить в спортзале, на природе. ... Подробнее>>

26.06.2022
Фреш Маркет

Шаражки очередные , имеют 2 названия ..фреш маркет и фреш фрост..это один и тот же [censored] . Понятия время отдыха ,перерывы в данных шаражках отсутствует! Морозильные магазины ,тяжелые коробки, работа на ногах..с такими вредными и опасными для здоровья условиями работы оплата труда должна быть не 60 т, а 160 т. Текучка страшная, работать некому, все бегут без оглядки из этой Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>