Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ФРЕШ ИНТЕЛ"

Fresh Intel ltd

Пока нет идеального офиса, хочется больше времени проводить в спортзале, на природе.

Отличная компания! Дружный коллектив, профессионалы своего дела.

11.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Интел Сервис" - обман

обман, развод, потеря времени и денег Здравствуйте. попалась на уловку о работе...Началось все с того, что я разместила резюме на авито и мне позвонили, рассказав про вакансию на дому. Суть работы в следующем: нужно в эксель таблицу заносить простые данные. Ну ничего сложного же, но нужно обучение аж 14 дней проверку пройти у безопасников. Каждый день стали входить на связь через скайп, где симпатичный молодой человек будучи типа в офисе, рассказывал суть работы объяснял между делом про торги на бирже. К слову, таблицы как раз по торгам(отчетность). Ну ладно... каждый ...
все красиво на экране

16.06.2020 | положительный отзыв
Интел-Электро - положительный отзыв

Кристина:
Стаж работы в фирме - больше чем 2 года, уходя из компании мне было очень жаль терять такой коллектив, и главное таких порядочных руководителей. Руководитель ценит честность и профессионализм. Сейчас работа в новом офисе, все красиво, удобно и с заботой о сотрудниках. Зарплата всегда вовремя, а что касается ПО - то все новое, лицензионное. Компьютеры и оргтехника тоже хорошие и новые.

Ростов-на-Дону

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Сами имеем опыт в строительстве. Необходимо было подобрать компанию именно по возведению каркасных домов. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Интел Групп». Когда выбирали проект, нам дали нужные советы, разъяснили подробности возведения. Учли все наши пожелания. Строительство проводила бригада профессионалов. Все люди грамотные, с огромным опытом работы.Фундамент решили ставить из свай и не ошиблись. В доме тепло и уютно. Спасибо мастерам компании.

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201

10.07.2019 | положительный отзыв
Интел-Электро - положительный отзыв

Виктория:
Всем добрый день. Уверена мой отзыв будет полезней и более конструктивный, чем у Евгения. Я уже 6 лет являюсь сотрудником фирмы и очень рада, что развиваюсь работая в ней. Пришла в компанию менеджером по продажам и сейчас руковожу отделом по работе с клиентами. В фирме очень дружный коллектив устоявшийся (90 % сотрудников работают с основания фирмы (2012 год)), очень комфортные условия труда, новое лицензионное ПО, компьютеры и оргтехника новые. ЗП платят всегда во время, без задержек (5 и 20 числа каждого месяца). У меня ни разу не возникали конфликты с начальством или коллегами. А причину увольнения Железняка Евгения мы все знаем, так как проработал он с нами 1,5 года. Женя нарушил кодекс компании попробовав увести клиента из фирмы на сторону, из за чего и был уволен. Если вы честный и порядочный сотрудник, то у нас в коллективе вам будет очень комфортно.

Ростов-на-Дону

12.08.2020
ООО "Мега-Интел"

Данная компания специализируется на выполнение государственных контрактах в области ремонта и строительства, берутся за все, что могут выиграть на торгах.Офис находится по адресу:г.Москва,Партийный переулок д 1,стр.25 пом.15 Руководство организации мягко не порядочно.Взяли на должность производителя работ, через неделю, понимаю, что объект находится в убытке, в сроки сдан не будет, на такие расценки по видам работ никто не идет, а работников Подробнее>>

08.08.2020
Four Points. ООО Интел

Проработал в этом месте не много, всего пол года. Зарплату постоянно задерживают. Порой месяцами не возможно получить. Управляющая не компетентная, не умеет адекватно отвечать на вопросы (касаемо работы сотрудников и выплаты зарплаты) постоянно унижает. Я устал такое терпеть и ушёд, до сих пор не понимаю, как там могут оставаться и работать люди. У всех долги, всем должны ЗП за 2 Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп».

Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп». С первой встречи отметили профессионализм руководителей и мастеров. С нами советовались архитекторы, предложили свои варианты. Работа шла по графику, без простоев. Коммуникации подсоединили... Подробнее>>

28.12.2019
ООО "Мега-Интел"

Россия, Москва

26.06.2019
Интел-Страйд

Лохотрон. Разводят людей. Им не важны работники, главное доход. Обещанные 900 рублей можно получить не раньше, чем через полгода. Налоги платят сами сотрудники. Не ведитесь, много другой работы намного лучше
Их нет ...

Минск