ООО "Интел"

Вчера позвонила сотрудник отдела кадров , представилась как [В.] [В.] , пригласила на собеседование. На вопрос в какое время я должен прийти , ответ "В любое время в течение дня" . Уже это насторожило. На моё предложение назначить конкретное время , ответ "Хорошо , завтра в 10 00". Пришел к назначенному времени , дверь кабинета закрыта , никого нет , на звонки не отвечает. После 20 минут поисков и опроса сотрудников соседних кабинетов неожиданно появилась мадам . На мой вопрос в чем причина ситуации , ответ "Я забыла телефон на столе , ушла по очень важному делу". Далее дала заполнять анкету , заполнил. Собеседование провести не смогла , не задала ни одного внятного вопроса , толком рассказать о специфике работы не смогла. На мой вопрос , зачем я вообще пришел сюда и кто может предметно общаться по существу , ответ "Сейчас вы с анкетой пойдете к директору по продажам" . Ок , жду еще полчаса . Повторяю вопрос когда будет собеседование? Ответ "Я не знаю , директор занята , как освободится сообщит." Иду сам в офис продаж , на входе секретарь , описываю ситуацию и прошу выяснить когда все таки будет общение со мной. Ответ "Директор занята , спросить не могу это же директор". В итоге плюнул , повернулся и ушел. Вывод кадровик бестолковая ; Её Величество директор по продажам срослась со своей большой короной на голове. Не советую иметь с ними дело т.к. с порога показывают своё хамское отношение к людям.

29.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ИНТЕЛ"

Была только на собеседовании, но! Началось все с того,что мне не очень вежливо ответили по телефону на вопрос об открытых вакансиях. На сайте было перечислено несколько магазинов,где были открыты вакансии. Когда позвонила, не очень приятным тоном женщина сразу спросила, каким магазином я интересуюсь,при этом не дала мне практически вставить даже слово.Далее ничего толком не объяснив сказала,что мне надо подойти на Просторную 9 для собеседования. Приехав по адресу зашла в отдел кадров за анкетой. В коридоре за маленьким столиком уже заполняли двое молодых людей анкеты. Перед тем как зайти в кабинет, постучала как полагается по правилам этикета. Но когда вошла меня Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интел"

В этой организации процветает воровство на уровне офиса или выше, все недостачи которые образуются в результате махинаций оплачивает склад, также вас заставляют постоянно оставаться на переработки, работать в отпуске и на больничном. Если ты ходишь на больничный и не работаешь в это время то могут уволить. Администратор склада неадекватен если вам вдруг вздумается уволиться не так как он этого хочет Подробнее>>