Интел-Электро - положительный отзыв

Автор:Кристина

Стаж работы в фирме - больше чем 2 года, уходя из компании мне было очень жаль терять такой коллектив, и главное таких порядочных руководителей. Руководитель ценит честность и профессионализм. Сейчас работа в новом офисе, все красиво, удобно и с заботой о сотрудниках. Зарплата всегда вовремя, а что касается ПО - то все новое, лицензионное. Компьютеры и оргтехника тоже хорошие и новые.

Ростов-на-Дону

10.07.2019 | положительный отзыв
Интел-Электро - положительный отзыв

Виктория:
Всем добрый день. Уверена мой отзыв будет полезней и более конструктивный, чем у Евгения. Я уже 6 лет являюсь сотрудником фирмы и очень рада, что развиваюсь работая в ней. Пришла в компанию менеджером по продажам и сейчас руковожу отделом по работе с клиентами. В фирме очень дружный коллектив устоявшийся (90 % сотрудников работают с основания фирмы (2012 год)), очень комфортные условия труда, новое лицензионное ПО, компьютеры и оргтехника новые. ЗП платят всегда во время, без задержек (5 и 20 числа каждого месяца). У меня ни разу не возникали конфликты с начальством или коллегами. А причину увольнения Железняка Евгения мы все знаем, так как проработал он с нами 1,5 года. Женя нарушил кодекс компании попробовав увести клиента из фирмы на сторону, из за чего и был уволен. Если вы честный и порядочный сотрудник, то у нас в коллективе вам будет очень комфортно.

Ростов-на-Дону