Отзыв : Интел Групп

Россия, Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корп. 2, строение 2, «ОФИС-ПАРК ВАРШАВСКИЙ», офис № 201

Сами имеем опыт в строительстве. Необходимо было подобрать компанию именно по возведению каркасных домов. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Интел Групп». Когда выбирали проект, нам дали нужные советы, разъяснили подробности возведения. Учли все наши пожелания. Строительство проводила бригада профессионалов. Все люди грамотные, с огромным опытом работы.
Фундамент решили ставить из свай и не ошиблись. В доме тепло и уютно. Спасибо мастерам компании.

06.02.2020 | положительный отзыв
Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп».

Искренне благодарна ребятам из компании «Интел Групп». С первой встречи отметили профессионализм руководителей и мастеров. С нами советовались архитекторы, предложили свои варианты. Работа шла по графику, без простоев. Коммуникации подсоединили... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

У нас дом из газобетона. Обращались в компанию Интел Групп, и они в короткие сроки построили наш дом. Кроме того, подобрали индивидуальный интерьер, чем порадовали мою жену. Хотелось бы отметить, что затраты на отопление значительно ниже, чем на наш бывший дом из кирпича. И вместе с этим в доме сухо и тепло в зимнее время года, а летом – прохлада. Гозобетонный дом не пропускает никакого шума с улицы, что, несомненно, говорит в его пользу.

18.08.2018
Отзыв : Интел Групп

Добрый день! Где-то год назад мы решили построить каркасный дом, потому что строится он довольно быстро, энергоэффективно и вообще это хороший вариант для загородного дома. Мы стали искать компании, которые занимаются строительством каркасных домов. Отобрали сначала 5-6 компаний и изучали их технологии строительства и, конечно же, цены. После сравнения этих данных у нас осталось две-три компании. Мы решили поехать на стройки. Поездили по стройкам и, в итоге, больше всего нам понравилась работа компании Intel Group, потому что там всё было чётко, аккуратно. Было видно, что рабочие ответственно относятся к своей работе. Договор мы подписали в конце февраля и стройка началась

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Собирал деньги на квартиру, так как с женой ждали прибавления в семье. Но цены меня огорчили. Наткнулся в сети случайно на рекламу Интел Групп и очень удачно. У них как раз были скидки. Порадовало то, что на постройку ушли не все сбережения, а осталось и на новую мебель. Спасибо им, что вошли в положение и создали бюджетный проект для меня. Качество ничуть не пострадало, даже к простым клиентам должное отношение. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Когда делали ремонт в квартире, нанимали частников. Тогда мы, конечно, натерпелись. Мало того, что нам приходилось, чуть ли не круглосуточно стоять у них над головой, чтобы работали качественно, так еще рабочие оставили после себя горы мусора по всему подъезду. В общем, к строительству дома мы уже подошли основательно и решили доверить это дело достойной фирме. Из всех вариантов, наиболее соответствует нашим требованиям Интел Групп – цена хорошая и отзывы клиентов внушают доверие. Мы пока в процессе разработки проекта, но, думаю, что проблем с этой компанией быть не должно. Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Интел Групп

В нашем каркасном доме, который строили сотрудники Интел Групп, произошло неприятное событие – пожар на кухне. Сгорел весь текстиль, и пострадала мебель. Стены же дома остались целёхоньки! Противоогневая пропитка спасла весь дом. Пожарные нам так и сказали, что если бы не пропитка, от дома к их приезду остался только пепел. Спасибо Интел Групп за качественную работу и первоклассные материалы. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интел Групп

Остались очень довольны сотрудничеством с «Интел Групп». Ребята помогли подобрать бюджетный вариант. Не пытались «развести» и навязать дополнительные услуги за отдельную оплату. Нам с супругой, как пенсионерам, предоставили скидку. Работают очень быстро, слаженно, придраться не к чему. В общем, все прекрасно, всем рекомендую к сотрудничеству. Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интел Групп

Муж деловой человек с твердым характером. Архитекторам так и заявили, что нам нужен дом, который бы характеризовал мужа как хорошего хозяина. Нам предложили облицовку дома искусственным камнем в брутальных коричневых тонах. Идея понравилась, этот материал очень качественный и выглядит дорого и престижно. Декор дома получился отличный - статусный, интересный и надежный. Все очень понравилось! Подробнее>>