20.04.2024 | отрицательный отзыв

Некомпетентность некоторых сотрудников.
Работаю в этой организации 24 года

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сатурн СтройМаркет

Работаю в данной компании с 2022 года, коллектив дружный - для меня самое главное в компаниях. Зарплата белая, приходит вовремя 2 раза в месяц. Руководство лояльное, карьерный рост, что малость по малость достигаем. В магазине представлен хороший выбор инструментов и товаром представленные в магазине для строительства и отделки.
Отсутствие отпуска летом, т.к. максимальный спрос и продаж в это время.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК Группа О3      отзыв сотрудника Алексей

Если брать все по отдельности то чем-то особенным выделить О3-Коутингс будет сложно. Но если взять ситуации целиком, что ничего более классного представить не могу. Здесь отличное отношения к сотрудникам. В компании понимают, что именно люди держат этот бизнес на таком высоком уровне.

16.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании CENTURY 21 Capital Petersburg

Материал был структурированным и доступным для усвоения, что позволило максимально эффективно использовать время обучения.
Отсутствуют

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ая нефтяная компания

Благодаря этой работе я чувствую себя уверенно в своем будущем. Это место, где мои амбиции и мечты становятся реальностью
нету

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзыв сотрудника Алексей

Я уволился и за последние два года получил расчет только за последний 2023г и то неполный а за 2022г не получил ни копейки в отпуске не был ни разу и никакой компенсации настоящее кидалово
Зп удовлетворения

05.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Псковский трансформаторный завод

Работаю давно. Надежное предприятие. Хороший и дружный коллектив, поддержка материально в трудной ситуации,зарплаты вовремя платят, и конечно же адекватное руководство) Идеально чистая территория. Жаль, что нет столовой для персонала. Хороший соц пакет для сотрудников. В общем то, никаких нареканий особо нет

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Россельхозбанк

Стабильность, хорошие условия труда, грамотный руководитель и интересные задачи.
Строгие правила и требования, но это и понятно, банк же.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГАЗСТРОЙ

В данной компании у меня белая зарплата и полный соцпакет. Что мне особенно нравится, так это то, что компания постоянно пытается внедрять инновации и новые технологии и методы работы. Это делает нашу работу более эффективной и интересной. Я всегда чувствую вызов и мотивацию, потому что знаю, что наша компания на шаг впереди всех остальных. Я благодарен за то, что работаю в этой компании.
Всё хорошо.

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Банк Авангард

Я работаю в Банке более 10 лет. Как сотрудник, я могу сказать, что Банк является отличным работодателем. 1. Зарплата. Банк предлагает конкурентоспособную заработную плату, которая выплачивается своевременно и без задержек. Кроме того, есть система премий для сотрудников, которые выполняют свои обязанности на высоком уровне. 2. Корпоративная культура. Банк имеет сильную корпоративную культуру, которая основана на командном духе, взаимопомощи и уважении к коллегам. Сотрудники чувствуют себя комфортно на рабочем месте и могут рассчитывать на поддержку со стороны руководства. 3. Обучение и развитие. Банк активно развивает своих сотрудников, предлагая различные тренинги, курсы ...
Хотелось бы улучшить места отдыха для сотрудников. Было бы здорово иметь больший выбор мест питания, хотя и то, что есть бесплатное питание, уже большой плюс.