13.10.2017 | положительный отзыв
спортивный (тренажерный) клуб FERUM

Руководство клуба считают что завхоз или начальник АХО должен выполнять всё что надо уметь заменять лампы в солярии, ремонтировать сантехнику, электрику, двери, окна, бытовые приборы, пк и даже кондиционеры... Они не понимают что должны ремонтировать мастера. Мастер пк не моЖет ремонтировать сантехнику или ремонтировать тренажерные снаряды - это должны ремонтировать специалисты своего дела. Поэтому они ищут завхоза который всё делал Подробнее>>

07.03.2017
ООО "Спортивный клуб Качалка"

Спортивный клуб якобы выше эконом класса. В период моей работы были не налажены связи между подразделениями, отдел продаж и сам клуб работают в разном режиме. К персоналу относятся как к предметам интерьера. Условия труда значительно отличались от обещанных при устройстве. Выплаты производятся с задержками, либо не производятся вообще. Объем выплат так же отличается от обещанного и установленного системой, по факту намного ниже МРОТ. Договор заключать отказываются, как следствие и не уплачивают ни налоги, ни пенсионные взносы. Обеда при 8-ми часовом рабочем дне у вас так же не будет. При увольнении за своими документами придется еще побегать. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
КУНЦЕВО ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ отзыв сотрудника Oleg

Танцевальный клуб на Кутузова 20 занимается зарабатыванием только денег, на детей им плевать. Если в первое занятие месяца не принес деньги, то "пошел ребенок вон". При этом "руководитель" клуба Светлана умудряется выгнать ребенка с занятия со скандалом, доведя ребенка до слез ( при этом свалив все на родителей). На предложение привезти деньги после занятия, Светлана ответила "сначала деньги, потом танцы". Как после этого приходить на последующие занятия - не понятно. Расстояние от зала (где они якобы пляшут), до раздевалки (на 1-м этаже при выходе на улице, на лавках) это целый коридор плюс подъем на второй этаж. За это время с Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Спортивный клуб ВолгаФит г.Волгоград»

Основное название: Спортивный клуб ВолгаФит г.Волгоград Другие названия: СитиФитнесс г.Волгоград Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Страна: Россия Адрес: г. Волгоград, Набережная 62-й Армии Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занятие фитнессом,восточные единоборства,аэробика,атлетика... Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПОРТКЛУБ" - Спортивный клуб "Чемпион"

Руководство клуба обманывает Инструкторов тренажерного зала и любыми способами пытается на них заработать. По приходу вам рассказывают какой у них замечательный клуб и какой высокий у него уровень. По приему на работу говорят, что у вас будет три месяца на наработку клиентов и план по тренировкам вам не будут ставить. Но после того, как вы продадите хотя бы один блок Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Центральный спортивный стрелковый клуб

bessarabov-t:

Место просто находка для стрелкового шпиона) Здесь можно пострелять как для развлекухи, так и серьезно позаниматься с тренером. Лично я залип на арбалете и луке, хотя боевой арсенал в клубе здоровенный! Радует, что в столице есть такие необычные клубы. Людей, кстати, ходит заниматься довольно много. Так что, если у нашей армии кончатся патроны, есть кому пострелять и из лука! Если пришли в первый раз, то обязательно позанимайтесь с тренером, а то я как дундук стрелял 2 недели, а оказалось, что толком правильно и арбалет держать не научился. Тренерский коллектив понимающий, спокойно и с толком все объясняет. ... Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Танцевальный спортивный клуб Динамо

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Спортивный клуб Иван

Услуги:- дзюдо;- самбо;- гимнастика ушу;- кикбоксинг;- тайский бокс;- кудо;- айкибудо;- кобудо;- арм;- спорту;- гиривой спорт;- фитнес.      Спортивный клуб работает с 1989г. Заброшенное и затопленное здание было отремонтировано и переоборудовано под спортивный зал группой активистов, спортсменов и жителей района. В 1996г. была создана Региональная Общественная Организация каскадеров и спортсменов «Стантмен» одной из задач которой является популяризация и развитие традиционных и не Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Спортивный уголок получился, как я хотела

Хотела сделать на балконе спортивный уголок, но для этого сначала требовался ремонт и утепление. Все это под ключ мне обещали сделать в «Как своим». При замере балкона еще дизайн-проект составили: вместе выбирали отделку, материалы и цвета, мне понравился такой подход....
не найдено

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Спортивный магазин Кант

Ну наверное в любой компании они есть, меня в принципе все устраивало. Если бы не пришлось переезжать в другой город, я бы остался.