09.06.2021 | положительный отзыв
Отзывы о BESTNETENT — Рейтинге онлайн казино 2021

отсутствуют
Достаточно профессиональная команда, с которой приятно работать. З/П на уровне, заданий хватает. С начала пандемии, перевели всех на удаленку, что очень радует. Официальное трудоустройство по ИП. ...

Киев

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн казино Сasinox.org

Всегда очень настороженно относился к онлайн-казино. Возможно потому, что лет 10 назад, в пору студенчества, довелось мне работать крупье в казино. Сразу скажу, что ничего «подтусовывать» (о чем меня постоянно спрашивали все знакомые) никогда не приходилось, достаточно было того, что сама теория вероятностей работала против игроков. Поэтому, когда коллега на работе как-то на перекуре упомянул, что играет в казино икс где-то в интернете, я только у виска покрутил. Неделя шла за неделей, а Макс не только не стал ходить без штанов, но и время от времени то невзначай хвастался новым смартфоном, то заказывал всем нам на обеде доставку суши, а Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн казино casinox.org

mr.casinox:

Всегда очень настороженно относился к онлайн-казино. Возможно потому, что лет 10 назад, в пору студенчества, довелось мне работать крупье в казино. Сразу скажу, что ничего «подтусовывать» (о чем меня постоянно спрашивали все знакомые) никогда не приходилось, достаточно было того, что сама теория вероятностей работала против игроков. Поэтому, когда коллега на работе как-то на перекуре упомянул, что играет в казино икс где-то в интернете, я только у виска покрутил.Неделя шла за неделей, а М..кс не только не стал ходить без штанов, но и время от времени то невзначай хвастался новым смартфоном, то заказывал всем нам на обеде доставку суши, а я последние дни перед зарплатой давился опостылевшим дошираком, на который перехватывал деньги до получки у того же М..са. И такое зло меня взяло, думаю, ну почему кто-то умеет легко и особо не напрягаясь зарабатывать деньги, кто-то заработок с хобби совмещает, кто-то ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Start2pay - Махинации с оплатой услуг в казино онлайн

заказала в онлайн казино 100 рублей и оплатила их через смс онлайн.смс на номер 8385 Результат:сняли с мобилки 30 грн=106 рос.рублей, а в казино положили 30 руб=9грн. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!ЭТО ЛОХОТРОН!ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕДИННЫМ КОШЕЛЬКОМ Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Вулкан - Онлайн казино

На просторах рунета свободно можно попасть на онлайн казино, что противоречит законодательству по различным статьям. Крупнейшие провайдеры свободно дают доступ к таким сайтам, явно расчитанным на рунет, но сервера которых находятся за рубежом. Это ужасная зависимость, и я лично стал жертвой этого, т.к. мой сын посещает такие сайты и играет в автоматы и прочие азартные игры (я обнаружил ссылки в Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Eduson.tv - Интересная работа на больших скоростях. Если интересна тема онлайн-обучения, один из лучших вариантов в этом сегменте.

Работа в Eduson похожа на фридайвинг или поход в горы без указателей. В этом есть определенный кайф и возможность находить все время новые интересные вызовы. Тут мало офисной тупости (хотя иногда бывает), почти всегда можно найти поддержку думающих и горящих своим делом коллег, попросить совета и помощи. Команда растет и хочется, чтобы приходили смелые и умные, находчивые. Еще мне нравится, что можно решать часть рабочих задач на удаленке, главное - результат, а не количество отсиженных в офисе часов. Подробнее>>

01.12.2023 | положительный отзыв
Рейтинг VPN-сервисов

Независимый рейтинг VPN-сервисов - ваш надежный проводник в мире виртуальных частных сетей! Мы заботимся о вашей онлайн-приватности и безопасности, предлагая объективные и независимые оценки ведущих VPN-провайдеров.
Отсутствуют

29.11.2023 | положительный отзыв
Независимый рейтинг сервисов для заработка в Интернете

сервисы для заработка в интернете, фриланс-биржи, биржи копирайтинга
Отсутствуют

04.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг образовательных курсов "Proger"

https://proger.su/ Независимый рейтинг образовательных онлайн-курсов в России.

03.09.2023 | положительный отзыв
Рейтинг интернет-магазинов "ShopRadar"

Независимый рейтинг интернет-магазинов в России.
Нет.