Рейтинг VPN-сервисов

vpnradar:

Независимый рейтинг VPN-сервисов - ваш надежный проводник в мире виртуальных частных сетей! Мы заботимся о вашей онлайн-приватности и безопасности, предлагая объективные и независимые оценки ведущих VPN-провайдеров.

Отсутствуют

18.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ-РЕЙТИНГ

Очень надеюсь, что данный сайт не даст стереть отзывы, как это сделали на других. 10 Июнь 2013 Ни в коем случае не идите в эту компанию. На них сейчас подают в суд все банки у которых они брали кредиты. Костина Ирина Борисовна мошенник каких поискать надо, владеет техникой НЛП на всех переговорах «пустышку» выдает за динамично развивающуюся компанию, скрывает реальное положение вещей. Уважаемая Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника Гость

17 Май 2013+8Доброго времени суток всем!!! Хочу немного рассказать о данной компании, т.е. то что от неё осталось.Из истории компании: Ранее в 2004 году данная компания являлась крупнейшим поставщиком известных брендов непродовольственных товаров. Имела 14 филиалов по России. Хороший коллектив профессионалов, строгое но справедливое руководство компании.На сегодняшний день: в 2008 в данную компанию на должность финансового директора пришла г-жа Костина Ирина Борисовна. Данная мадам начала активно продвигаться вверх и двигать таких же как и она некомпетентных людей. В итоге за 4 года Костина Ирина Борисовна стала Генеральным директором данной компаний. Правда это уже была другая компания… На сегодняшний день компания Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв

ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) Web-сайт: http://hoztorg.ru/ Место расположения с 1-06-2013: г. Москва, Загородное шоссе, д.1, корп.1 (3-й этаж). Корпус 1 - это трех-этажное здание Сфера деятельности: Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. Мнение о работодателе: Очень плохое Место расположения до 1-06-2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Генеральный директор ГК РЕЙТИНГ: Костина Ирина Борисовна Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ-РЕЙТИНГ

Мнение о работодателе: очень плохое! ГК РЕЙТИНГ (АСБ-РЕЙТИНГ, АСБ-РЕЙТИНГ-ЦЕНТР, РТС Лоджик, Мульти-Восток, ПАТ Рейтинг-Украина, Рейтинг-Казахстан) hoztorg.ru Офис на 2013: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 7/1 Компания «АСБ-Рейтинг» работала в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года, являлась крупнейшим поставщиком известных брендов непродовольственных товаров, имела 14 филиалов по России. Был отличный коллектив профессионалов. На сегодняшний день Компания «АСБ-Рейтинг» представляет собой пирамиду из кредитов, является должником Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ский ресторанный рейтинг

Наверное тут стоит начать с того, что как раз прочитав предыдущие отзывы и захотелось оставить свой. Спорить с пеной у рта не стану - у каждого человека своё мнение и даже на одну и ту же вещь взгляд может быть разный. Первый пункт относится скорее не к недостаткам, а к предостережению. Данная работа связана с общением с людьми. Они (как бы банально это ни было) - бывают очень и очень разными (начиная от манеры общения, заканчивая финансовым положением). В самом начале стоит определить для себя - хочешь ли ты

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ский ресторанный рейтинг

Недостатки есть везде и они мелкие. Не дают расписку о том, за что получаешь деньги - но ее, при необходимости, можно попросить. Непонятная система мотивации - но ее можно уточнить специально для себя. Люди, которые обращаются и не совсем понимают куда они обратились - тут уже умение налаживать коммуникации от сотрудника должно быть.

14.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ekaterina о компании ский ресторанный рейтинг

Обыкновенная посредническая шарага, коих полно в Спб. Офис грязный и тесный. Зп черная полностью, хотя на собеседовании вам будут говорить о полностью белой зп. График по 12 часов. Обед полчаса. Не факт, что вы на него успеете - единственный небольшой стол, за которым можно пообедать, занимает начальница, которая регулярно проводит там совещания с другими сотрудниками. Так что извольте обедать либо за пределами офиса, либо за своим компьютером, дамы и господа. Контора, которая позиционирует себя как экспертная служба и партнер ресторанов, на самом деле ресторанам нахер не нужна -

18.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ский ресторанный рейтинг

понятия "обед в течении часа нет", потому что сотрудников много и все кушают по очереди. Поэтому минут 20-30 в лучшем случае. Зп серая

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Калита отзывы - Эффективность и рейтинг

Добрый день! Сначала в этой школе "отучилась" племянница. Совсем недавно младший сын. Что у неё в группе, что у него НИКТО не сдал вождение с первого раза. Нет заинтересованности у инструкторов в подготовке. Девушка даже не умела после окончания правильно держать руки на руле и перебирать ими при повороте. Жалко в ГИБДД нет статистики по сдаче экзаменов среди школ. Единственный плюс - это собственный автодром. Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
АСБ Рейтинг Центр

Гость:

Всем добрый день!Кто-нибудь может мне подсказать,куда мне реально нужно обратиться,по какому адресу,чтобы уволиться из фирмы Мульти,в которой я ещё числюсь (надеюсь))),не знаю где искать свою трудовую,ещё в марте месяце всеми вопросами Мульти занималась компания Рейтинг,я думала,что это солидная контора,а тут начала им звонить,а телефон заблокирован и с адреса они съехали,просто я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком,никто мне ничего не платит,сижу без денег,без трудовой,что делать не знаю,хотела забрать документы,хотя бы оформить детские пособия в соц.защите…Может найдётся знающий человек,подскажет последнюю свежую информацию,живу в подмосковье,особо не наездишься,ребёнок совсем маленький.Заранее благодарю за помощь)можно отправить информацию на эл.адрес:tatyana9820..[]..mail.ru
23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ресторанный рейтинг"

Начнем с того, что меня официально не оформили (все сотрудники говорили что это нормально). Я проработала без оформления 2 месяца, не оформили даже по трудовому договору. Обучения должного не предоставили: мне необходимо было пройти ряд ресторанов, порядка 150, для того чтобы иметь о них представление и давать исчерпывающую информацию и рекомендации обращающихся людей в службу "Ресторанный Рейтинг". Получилось так, что времени Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ресторанный рейтинг

Заработная плата выплачивается вовремя, сменный график, небольшой, дружный коллектив Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТФ "Рейтинг", ИП Ильина Л.В.

Работать здесь вы сможете только при абсолютной невозмутимости, пофигизме, желании закалить свой характер и увидеть "туристискую кухню" изнутри, ну и если не стремитесь заработать, тем более официально. Компания семейная, имеет 3 личных автобуса, делает свои туры, позиционирует себя крупным туроператором (ха-ха, это не так). 3 офиса: г. Тула, пр. Ленина, д. 127а, оф. 311 - туроператорский отдел; г. Тула, ул. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника компания Амикс Груп

Не добросовестные партнерыУважаемые Клиенты и Партнеры, информируем Вас о том, что на просторах нашей Родины появился очередной недобросовестный клиент АСБ – Рейтинг. Данная компания, заказывая у вас услуги, изначально намерена не производить оплату. Руководство компании в лице директора Костиной Ирины Борисовны всячески отказывается идти на контакт и хотя бы частично гасить задолженность. Причины, озвучиваемые руководством компании отсутствие средств.В настоящее время компания распродает остатки товара со склада в Ботаково, причем контракты со всеми Клиентами перезаключаются на другое юр. Лицо, делается это для того что бы по суду не возможно было наложить арест на средства данной компании. Если вы, так Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг

Ужасная компания где гибнут мечты о карьере, высоком достатке и хорошем коллективе. Компания продаёт дешёвый, китайский ширпотреб по сетевым клиентам. Директор Володин аферист и кидала, переспал со всеми с кем можно и нельзя. Людей считает за рабов, платит гроши и между тем строит особняки и дарит машины любовнице. Зарплату, что обещал не выплачивал ни разу, всегда меньше на треть. Страшные Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО отзыв сотрудника Corazzi

Госпожа Костина Ирина Борисовна скоро покинет просторы нашей Родины, серьезно интересуется покупкой итальянской недвижимостью, "накидала" партнеров и "навыводила" активов на домик в провинции Тоскана. И "бизнес" переезжает. Держитесь, компании и банки Казахстана! Подробнее>>

16.09.2018
Роман Рейтинг Букмекеров ставки на спорт Мошеннический сайт Рейтинг Букмекеров и модераторы

Здравствуйте! Я представляю капперский сайт Betfaq, давно занимаюсь прогнозами на спорт, и иногда клиенты начали писать что я мошенник типо твои отзывы на сайте Рейтинг Букмекеров! Зашел я посмотреть почему без моей просьбы мой сайт оказался вдруг в рейтинге букмекеров на стороннем сайте. Посмтрел что сайт указан в строке каперы которым нельзя доверять, попросил что бы мой сайт убрали с Подробнее>>

20.07.2010
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя кому надо тот поймет о работе в компании

кому надо тот поймет:
Итак, по порядку... *Все было прекрасно до тех пор пока в Рейтинге работала Ерохина Мария (руководитель отдела) - это самый отзывчивый, добрый, внимательный и умный рук-ль! В компании она была единственным человеком, которого действительно волновала судьба и рабочий процесс своих подчиненных. Но в начале октября она уволилась, и именно тогда я узнала все "прелести" своей работы. Во время передачи дел Маша некоторые обязанности возложила и на меня (отчетности еженедельные, ежемесячные и др. по запросу директора), и в связи с этим мы подготовили служебку о расширении должностных обязанностей и соответственно з/п и о переводе на должность "координатора департамента маркетинга". Свою работу я делала, а в конверте денег постоянно недоплачивали... И ежемесячно я ходила к боссу (Дубкову К.О.), и каждый раз он обещал все исправить, выяснить, выплатить. Когда за 3 месяца в итоге мне не заплатили 650 $, то мне сказали, что никто ничего не знает, т.к. никаких служебок я не писала и не приносила (Они все были заверены моей подписью и моего руководителя, который уже на тот момент уволился). Удивительно то, что все знали содержание служебных записок о том, что круг обязанностей расширился, но почему-то

12.06.2010
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Один из многих о работе в компании

Один из многих:
от мерчендайзеров часто ждут переработок, и даже считается дурным тоном если ты не перерабатываешь, куча, да тысача их бессмысленный отчетностей, в итоге большую часть времени сидишь на складе в пересчете тьмы ассортимента (а он у них велик), а не занимаешся работой с товаром в торговом зале, товар очень низкокачественный, соцпакетв нет, зп низкая и в канвертах, при увольнении кидают на деньги и платят то, что официально по карточке преречесляют, конверт уже не выплатят никогда... Начальник во всем подозревает, очень мстительный, может устроить незабываемое инферно, например подряд неделями поставить намеренно работать с тем с кем ты не в ладах и запердонивать в самые отдаленные места, постоянно контролировав тебя (как будто у него нет другой работы)... и многое другое...

26.09.2009
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всецело и полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Тем, кто хочет получить реальный негативный опыт - приходите работать в финансовый отдел. Фин.директор Костина Ира и ее зам. Попова Ира в полной мере обольют вас грязью и дерьмом на глазах у всего отдела.В выражениях не стесняются совсем, почувствуете себя настоящим негром на плантации... Сотрудники в отделе меняются каждый месяц, никто даже не может выдержать испытательный срок.Можете прямо сейчас зайти на Хедхантер или на любой другой ресурс, там наверняка висят их вакансии. Они открыты ВСЕГДА!!!! Не ждите, что вам объяснят особенности весьма специфического учета в этой компании.Это просто некому сделать. Ежедневные переработки и выходы в выходные и праздничные дни в финансовом отделе в порядке вещей, и оплачивать вам их не будут. Когда же вы принесете заявление об уходе, вам закатят мягко сказано скандальчик, скажут, что со своими обязанностями вы не справлялись и поэтому платить вам не за что. Ира Попова сразу найдет предлог, чтобы вас оштрафовать по нереально высоким ставкам, в размере всей вашей зарплаты. А так как ваша зарплата "темная" то и отстоять ее не получится.В общем, рассказывать о приколах в данном отделе можно очень и

15.09.2009
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мои хорошие финансисты, не ходите, как говорится, в Африку гулять. В Африке акулы, злые крокодилы... С июля 2008 финансовый департамент возглавили Костина Ира и ее зам Попова Ира. Стиль управления: авторитарно-самодурный. Характеристика: сегодня вы умницы и выглядите отлично и все такое, пока вы не сделали задачу, а завтра вам говорят "до свидания" и поверьте, расчет при увольнении вы просто не получите. И Департамент Персонала не на вашей стороне. Вы бесправны. Подчиненные расцениваются как рабы и никак иначе. Со дня их прихода коллектив в 16 человек сменился полностью дважды. Если у вас есть мнение или вы найдете ошибку в учете и укажите на это, то вам не скажут: " молодец, нашла ошибку, исправляй", а оштрафуют на 10% от оклада за то, что вы ее нашли. Главная аксиома управления - вы дуры и вы во все виноваты. И чем умнее вы будете, тем больше вы дуры. А знаете почему?! - У зама нет высшего образования, а у финика педагогическое только. Профессионализм так и прет из них) А учет уже не восстановить, в базе ничего нет. Отчетность рисуется в Excele. Костина использует речевые стратегии, но как

26.06.2009
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В компании всегда работали профессионалы, был отличный коллектив, было правильное отношение к труду персонала, но только до тех пор, пока в компанию не взяли на должность Генерального директора старпёра, у которого нет активной жизненной позиции. Он загнал компанию в тупик и поступил со многими людьми очень нехорошо. Я отработал 4 года в компании, и был на достаточно хорошем счету. В течении 2-х лет приходилось терпеть этого п...са. В конечном этоге терпение кончилось и я уволился, и меня кинули на 2-х месячный оклад и квартальный бонус. А сумма в абсолюте достаточно внушительная. Слава богу, что его от туда выперли через 2 месяца, после того как я уволился. Этот человек загнал компанию в тупик, и всё негативное, про что пишут здесь - это плод труда Максимова А.Ю.

07.06.2008
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в компании начались серьезные проблемы!товар китайский, нерентабельный, постоянные возвраты на склад и др., а куда его девать? последнее время в компании стали задерживать зарплату. кстати она серая! да-да, в конвертиках. никакого соцпакета нет, людей увольняют в один день. текучка в компании огромная!прежде чем идти в компанию хорошо подумайте!!! почитайте отзывы! про нее.я к сожалению этого не сделал раньше, иначе бы не писал тут

05.06.2008
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

- с осени 2007 начались задержки з/п - зп в конверте -нет соц пакета, нет компенсации в последнее время в компании наметились печальные тенденции, нестабильная выплата з/п, сокращение персонала, однако в открытую об этом никто не говорит, пока делается по-тихому под предлогом "оптимизация компании". зп в компании ниже среднего, повышения, как правило, не бывает, единственная возможность выторговаться на собеседовании. за 2 года работы в компании менеджером по продажам! ключевое подразделение!! не обучался ни разу, пришлось учиться за свой счет, вся песня на сайте про обучение за счет компании -полная выдумка. после компании как правило уходят на другие деньги.больничные выплачивают 10%.не поболеешь. кредиты взять невозможно- в альфе банке большие проценты, где-то брать еще не дают маленькая белая зарплата. вся почта читается местной службой безопасности которая сразу докладывает руководителю вплоть до вашей личной переписки. в компанию можно идти при условии что хотите приобрести опыт, не более, денег и другого не получите. лет 10 назад по разговорам компания была процветающей, думаю что скоро продадут, ходили разговоры. хорошо подумайте. недавно беседовал с работающими сотрудниками, ситуация только ухудшилась

06.10.2006
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Наталья Абрамцева о работе в компании

Наталья Абрамцева:
Эта крупная российская компания напоминает секту. Вам гарантировано полное игнорирование Вас, как личности. Постоянно меняется мотивация труда. Планы продаж завышают раза в 3, чтобы не платить бонусы. К людям относятся, как к расходному материалу - уволился и хрен с ним. Рост только для "своих". Очень много иногородних без всякого образования, которые занимаются доносами и подставами. Очень маленькая "белая" з/п, не соблюдается ТК РФ. На кухне антисанитария, ползают огромные и отвратительные черные тараканы.

13.03.2020
Ставлю хороший рейтинг

Осталась без предыдущей работы, искала заработок, была параллельно на разных собеседованиях и тут мне перезвонили. Уже второй месяц пошел моей работы здесь, первую зарплату получила и неплохо, все как и... Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв
неплохой рейтинг

Я научилась зарабатывать на сайте автор 24.Сайт немного староват конечно и требует обновлений.Но это незначительный минус. На сегодняшний день я уже имею неплохой рейтинг. Это конечно влияет на рост моего... Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский ресторанный рейтинг

* Ездить с заказчиками приходится за свой счёт :( * Первые проценты начинаются через 2 3 месяца работы, как полностью осваиваешь свою деятельность. Но в продажах почти везде так, по этому особым недостатком это не назвать. Пока вы не наработали процент это компенсируется исправно выплачиваемым окладом. Подробнее>>

07.10.2008 | положительный отзыв
Рейтинг, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Поступили как муд..и Предложили работу, договорились о выходе на работу и т.д. -- в итого за два дня до выхода, когда другие предложения давно были отсеяны, они сказали, что мол передумали. Козлы и бараны. Вообщем тысячу раз подумайте, прежде чем выбирать их.