Отзыв на : Онлайн казино Сasinox.org

Тема отзыва: Действительно работает!
Всегда очень настороженно относился к онлайн-казино. Возможно потому, что лет 10 назад, в пору студенчества, довелось мне работать крупье в казино. Сразу скажу, что ничего «подтусовывать» (о чем меня постоянно спрашивали все знакомые) никогда не приходилось, достаточно было того, что сама теория вероятностей работала против игроков. Поэтому, когда коллега на работе как-то на перекуре упомянул, что играет в казино икс где-то в интернете, я только у виска покрутил. Неделя шла за неделей, а Макс не только не стал ходить без штанов, но и время от времени то невзначай хвастался новым смартфоном, то заказывал всем нам на обеде доставку суши, а я последние дни перед зарплатой давился опостылевшим дошираком, на который перехватывал деньги до получки у того же Макса. И такое зло меня взяло, думаю, ну почему кто-то умеет легко и особо не напрягаясь зарабатывать деньги, кто-то заработок с хобби совмещает, кто-то на каких-то биржах играет, Макс - тот вон вообще просто играет в свое удовольствие в интернет казино и поднимается, а в моем случае - хоть работай за семерых, что уже недалеко от истины, а денег не прибавится. Но, как я всегда говорил, если хоть у кого-то получилось, значит - это уже возможно. С получки настроился морально и материально, зашел на сайт casinox.org, а там, оказывается, новичкам можно еще и бесплатно поиграть в демо-игры, так что прежде, чем играть на деньги, осмотреться, притереться и попробовать я успел. Если вы ждете дальше рассказ о том, что все стало, как в сказке, то его не будет )) с работы я не уволился, замок в Монако так и не купил, да и фотографии в «Одноклассниках» с веером из пятитысячных купюр не выкладываю. Поднимаю в casino-x потихоньку себе тысяч по 7-10 в месяц и особо не стараюсь судьбу испытывать, хотя, можно, конечно, и больше поднять. Что могу сказать? Пробуйте. Только ко всему надо подходить с умом.
vitaly77