01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе рекламное агентство People-Media

Мне уже не выдают зарплату в течении 6 месяцев!если вы ищете хорошую компанию,где работают как надо,то это не то
Их нету ... Подробнее>>

27.12.2013 | отрицательный отзыв
Перспектива рекламное агентство отзыв сотрудника Снежа

Не выплачивается вообще заработанная плата. При увольнении вы ничего не получаете,т.к. директор говорит,что вас в лицо не знает и вы там не работали. Причём полностью идёт нарушение Трудового законодательства и законов рекламы. Наработать новых клиентов вам никто не даст,т.к. директор сама поднимает трубку и соответственно новые клиенты идут к ней. Но если вы каким-то чудом и приведёте новых клиентов,то вам никто за них не заплатит никогда. Уволить вас могут даже если вы заикнётесь о дне зарплаты. Качество работы ужасное,все дисконтники печатаются на струйном принтере,т.к. директору жалко денег. Сроки сдачи работ постоянно подводят.Вообщем, если вы уважаете себя и своё время-не нужно Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рекламное агентство "Краска"»

Основное название: рекламное агентство "Краска" Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: ra-kraska.ru Телефоны: +7 (495) 666 56 88 Эл. почта: info..[]..ra-kraska.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, льховская 22,ул Щепкина Рейтинг компании: Рейтинг 3,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Рекламное агентство Автор: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: координатор BTL проектов Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
РА Ильф, рекламное агентство

Татьяна:

При обращение в агентство меня как клиента устроило полностью. А главное качество, оперативность и цены. Пять баллов. Нравится отношение к рекламодателю: вежливо, очень четко, с заинтересованностью в качественном выполнении заказа. Правда, придирчивы к материалам для верстки. Ну да хорошо, все оставшиеся ляпы убрали. Буклеты получились интересные и привлекательные. Спасибо. ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Эдмаркет" (Россия, Самара) - Интернет агенство по рекламе Работают вежливые сотрудники, но с нулевыми результатами.

Не работают на результат, впустую сливают бюджет и все для них в порядке вещей.

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МАРИЯ о компании Рекламное Агентство Сахар

Пожалуйста, не совершайте ошибку, не соглашайтесь работать с ними! Не теряйте свое время и деньги. Мне за день до выхода на работу позвонили и просили помочь выйти поработать на проекте, якобы девушек желающих найти не могут. Пошла навстречу, обещали выплаты через 2 недели. Написала, сказали сначала, что понятия не имеют, когда будут деньги за этот проект(!). Написала еще через недели 2 и тут мне говорят, что выплаты уже были(!), а мне не позвонили, так как замотались совсем. Вкоре еще через неделю пишу, тут мне снова "напиши на другой неделе,

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Нужные люди (рекламное агентство)»

Работал на мероприятии открытия магазина промоутером (ростовая кукла). Сразу насторожило то, что сотрудники агентства не попросили паспорт и сказали, что деньги заплатят только через 2 дня после мероприятия: на карту или можно забрать наличными, но почему-то в городе Красногорске. Через два дня оплата на карту не поступила, сотрудники Татьяна и Максим уверяли, что деньги они отправили и перевод задерживает банк. Спустя неделю деньги так и не пришли, Татьяна и Максим делали вид, что не понимают, почему деньги ещё не пришли, говорили: ходите, проверяйте карточку, перевод так долго длится по вине банка. Дураку понятно, что за всё это время деньги пришли бы и из Африки. Чувствовал себя идиотом, когда каждый день по несколько раз в день стоял в банке в очереди, чтобы проверить, не поступили ... Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Green Street, рекламное агентство

Зарплата в конверте. Начальство неадекватно ведет себя.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лилит о компании Green Street, рекламное агентство

Некуда расти. Зарплата в конверте. Директор самодур, свое плохое настроение срывает на сотрудниках. Никакой защищенности, все решается в один день-час-минуту. Процент с акций копеечный. Хоть из кожи вон вылези и отработал кампанию на отлично, директор найдет, к чему придраться и не выплатить твои агентские.

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство Jump отзыв сотрудника Аноним

KO Местонахождение места работы: Москва Был(а) только на собеседовании, работал(а) в компании: работал(а) в компании Должность: промоутер Дата начала работы в компании: Июнь 2009 Дата окончания работы в компании: Июль 2009 Положительные стороны работы в компании: К сожалению, таковых не обнаружил Отрицательные стороны работы в компании: Добрый день. Хочу предостеречь интересующихся от работы в данной компании. В начале лета я начал искать временную подработку. Узнал, что в рекламном агенстве Jump всегда можно подобрать себе вакансию. Решил посмотреть по сети отзывы людей об этой компании. Таковых не нашлось, кроме одного отрицательного поста на antijob.ru. Я решил попробовать и отправился на собеседование в офис компании, находящийся по адресу: Москва, улица Покровка, Подробнее>>