Перспектива рекламное агентство отзыв сотрудника Снежа

Не выплачивается вообще заработанная плата. При увольнении вы ничего не получаете,т.к. директор говорит,что вас в лицо не знает и вы там не работали. Причём полностью идёт нарушение Трудового законодательства и законов рекламы. Наработать новых клиентов вам никто не даст,т.к. директор сама поднимает трубку и соответственно новые клиенты идут к ней. Но если вы каким-то чудом и приведёте новых клиентов,то вам никто за них не заплатит никогда. Уволить вас могут даже если вы заикнётесь о дне зарплаты. Качество работы ужасное,все дисконтники печатаются на струйном принтере,т.к. директору жалко денег. Сроки сдачи работ постоянно подводят.Вообщем, если вы уважаете себя и своё время-не нужно идти туда работать.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

08.09.2022 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Самое ужасное агентство недвижимости В Егорьевске

Обратилась в это, если можно сказать так агентство недвижимости, пообщавшись с агентом и была ещё с ней женщина ( сказала руководитель, Алла), просто разговаривали на повышенных тонах, и сказала, что я много хочу денег за своё жилье, и комиссию ещё 200 объявили! Что за развод! Пока сидела, агенты кричали матом во весь офис - вы серьезно!??? Ни на ногой к вам. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
Перспектива 24 отзывы - Ужасное агентство и сотрудники тоже

Хотела купить квартиру, внесла аванс. Квартира продается дальше. Неадекватные агенты Анна, юрист Наталья, и агент Андрей. Никому не советую это агентства. Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Выражаю огромную благодарность Евстигнеевой Татьяне за помощь в продаже моей собственности, за её проффесионализм, за понимание и исполнение работы в полном объёме. За самый короткий срок найти клиентов - это сверх проффесионализм. Как человек Татьяны является чутким, ответственным, высоко квалифицированным специалистом. Её уверенность в свей работе дала мне уверенность в том, что всё получится так, как я хотела. Уважаемая Татьяна, огромное Вам спасибо за Вашу работу. Я очень сильно довольна Вашей работой в целом.

Россия, Ульяновск, ул Железной Дивизии, 7

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Перспектива 24 Ульяновск"

Я, Ятманова Юлия Степановна, продала квартиру через агентство недвижимости Перспектива 24. С нами работал ваш сотрудник Ханбиков Динар. Я очень довольна его работой. Всегда вежлив, сразу решает все проблемы, вопросы.Спасибо Вам за сотрудничество.

Россия, Ульяновск, ул Железной Дивизии, 7