07.11.2015 | отрицательный отзыв
"Грин и К"

Ребята! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту шаражкину конторку! Отвратительная компания! Берут торговых представителей с испытательным сроком на 2 мес. Официально не устраивают, но трудовую книжку забирают сразу (которую потом еще и фиг обратно заберешь)! Авансы не выдают! ЗП задерживают по несколько недель ссылаясь на долги клиентов! В итоге увольняют за неделю до окончания испытательного срока по причине Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Детский клуб "Пампа Грин"

Ольга:

Отвратительное отношение к клиентам. Мы отмечали день рождения ребенка в воскресенье, мало того что в выходные дни цены завышают на праздник в два раза, мне несколько раз сказали что мне не позволяют средства организовать нормальный стол! Просто хамство, учитывая что я всю неделю до праздника пыталась выяснить что и как выглядит в их меню. Ни фотографий, ни обьемов блюд представленно не было. В результате пришлось ехать лично в ресторан дантес находящийся в этом же дома, с которым они сотрудничают. В меню также ни одной фотографии. но менеджер заверила меня что все блюда хорошо выглядят и по примерному списку подтвердила что на всех гостей этого хватит. То. что я в результате увидела повергло меня в шок. На столе стояли малюсенькие тарелочки с непонятным содержимым, практически пустой стол. Было очень стыдно перед гостями, хотелось провалиться сквозь землю. Пиццу принесли не сразу, а ... Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Голод не тeтка, но и Грин - не мама"

Не устраивайтесь на работу в фирму "Грин мама". Зарплату задерживают на полгода, хозяин - самый настоящий дебил с садисткими наклонностями. Если не верите - Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Грин Трейд»

Хитросделанное начальство. Выйти на нормальную з,п. невозможно. Если и заработал денег - то их обязательно заберут - даже незаконным путем. Вымогательство, черная зарплата, выгораживание своих. При увольнении затребовали еще им и доплатить, что б уволили по нормальной статье. Воры - с такой репутацией надеюсь они долго не проживут. Как в Китае забрали документы и отправили искать им еще денег. Недобросовестные платильщики своим поставщикам. Минусы можно только перечислять и перечислять. Командного духа нет вообще. Коллектив хороший, а руководство ГАВНО
Харчевня то что нужно, мотивация (если бы выполнялась) сносная. Офис хоть и в жопе мира, но рядом со станцией ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Грин-В отзыв сотрудника Познавший

Не вздумайте туда устраиваться, да и вообще иметь дело с ними..обещают золотые горы, оформелние по тк...заключают липовый договор..в общем кидают, как могут . Не выплоняет свои обязательства типография как перед сотрудниками, так и перед клиентами(постоянные срывы закааов, обман клиентов). Брак!! Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Грин Парк", ООО "Уфа-Лаунж"

Сеть ресторанов под эгидой ООО "Грин Парк", бывший ООО "Уфа-Лаунж" прославилась своим провалом в бизнесе за игры с законом. Владельцами бизнеса были некий Эмин (фамилии я так и не узнал) и его семья, включая его мать Гульшанханум, чьим подопечным почти всё время работы я и был. За торговлю без лицензии организация лишилась возможности продавать спиртные напитки и кто знает, какие Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Грин прайд

Не ходите работать в Грин Прайд.Хамское,эксплуататорское отношение,хотя свободный график,будут трезвонить с утра до ночи,требовать чтоб вы вышли,сулить копеечные премии,про которые зачастую забывают.Сан.книжка в двойную цену от мед.центров. Менеджеры меняются как перчатки,и вас считают за бессловесное было,они же в офисе,а вы пашете с утра до ночи,чтоб им зарплату дали,и пофигу,что у вас тоже образование,они начальство,а вы никто.А если не дай Бог вы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Грин Лайт Лоджистикс"

Руководство 2 ширных лоха ( это правда), должны всем, всем абсолютно, так же и сотрудникам не платят вовремя з/п, удерживают док-ты и з/п после увольнения. При встрече рекомендую сразу бить в лицо сильно, вы точно будите правы. Все!
Их как не странно нет!!! Запароли моих клиентов и перевозчиков ... Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании грин пик

По факту оказалось: - Проект биовегетария неудачный, урожая зимой нет. Люди приезжают, билет на экскурсию стоит 4 тыс. руб., но урожая нет. Ответы всегда разные - то у нас экспериментальная площадка, поэтому перестройку делали, то у нас не получилось с людьми договориться и они все перепутали. - На мой взгляд, проект жив только благодаря тому, что людям продаются вебинары, где их обещают научить "Как сделать свой биовегетарий". НО никогда не говорится на курсе, что у самих "учителей" проект зимой плодов не приносит, и на вопрос "А есть ли хоть

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вита", "Грин лайт", "Автосоюз" (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой "белой" части, не мотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за "плохой работы"....Что и произошло при увольнении, мне не выплатили "серую" Подробнее>>