"Голод не тeтка, но и Грин - не мама"

Не устраивайтесь на работу в фирму "Грин мама". Зарплату задерживают на полгода, хозяин - самый настоящий дебил с садисткими наклонностями. Если не верите - типичная история. Хозяин очень любит наточенные карандаши, которыми в обязательном порядке и по первому требованию его должны снабжать секретарши. Однажды его секретарь, проработавшая к тому времени года эдак на фирме и к которой он очень доброжелательно в основном был настроен, опоздала с этими карандашами минуты на две. То есть, после того, как он потребовал принести карандаши в кабинет, прошло не 10 сек, а 2 мин 10 секунд.(Да, необходимо упомянуть, что зарплату бедной девушке круто задерживали (месяца 3-4) и она уже подумывала. не послать бы дорогих работодателей куда подальше). Так вот, входит она в кабинет, а там господин Насобин мрачнее тучи начинает крыть ее матом, что вот де она плохо выполняет свои обязанности, и ему вообще непонятно - хочет ли она тут работать, и если не хочет, то он об этом позаботится. Девушка мгновенно принимает решение об уходе и спокойно так отвечает, что на самом деле она со своими обязанностями не справляется и, видимо, на самом деле ей тут не место. После чего поворачивается и идет к выходу из кабинета. Не ожидавший такого поворота событий Насобин вскакивает и брызгая слюной, несется к двери, которую уже успела открыть секретарша и нога которой уже находилась на пороге. Насобин подбегает к двери и с силой хлопает ею. У бедной девушки синяк не проходил почти две недели. Впрочем, это еще цветочки - по рассказам, тяжелые предметы летали, да и сейчас, наверное, летают по кабинету во время совещаний как советские истребители во время второй мировой.

леа 2012-07-11 01:24:15

Лечиться не пробовали?

Аноним 2011-12-03 01:29:49

постоянная ссылка на эту страницу www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf130.shtml Статья 130. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период

Наталья 2011-06-29 18:00:20

Мне тоже "посчастливилось" работать в грин маме.Я работала в бухгалтерии.Глав.бух. мужчина лет 45.Специально берет девушек без опыта работы, и платит сначала 6т.,потом 8т.,потом 10т. и так по нарастающей. Человек он мягко говаря странный, на рабочем столе стоят фигурки голых тетенек,коврик для мышки в виде двух буферов, фигурки мужского полового органа.Уж не знаю чем он был болен... Ужасный пошляк

Леонид 2010-11-08 22:20:57

Совершенно аналогично, управление полётом самолёта стационарно требует перейти к поступательно перемещающейся системе координат, чем и характеризуется курс, пользуясь последними системами уравнений. Механическая система опасна. Математический маятник влияет на составляющие гироскопического момента больше, чем гироскоп, учитывая смещения центра масс системы по оси ротора. Действительно, точность

Алёна 2010-10-26 11:37:14

Жаль, остальные помалкивают...

Елена 2010-07-15 23:10:06

Хорошо что качество косметики не зависит от недобросовестности сотрудников. И как говорится "Умом Россию не понять" И мы еще очень долго будем работать за идею дядь.

Николай 2010-02-19 14:25:50

лео: Аналогично, их продукцию не буду покупать никогда, хотя раньше покупал частенько.

лео 2009-08-05 20:45:16

Больше никогда в жизни не куплю их продукцию и всем друзьям посоветую делать тоде самоЕ!

Олег 2009-04-22 17:14:54

Народ прочитав Ваш отзыв о Грин маме,жалею только о том,что не читал его перед устройством в эту контору.Устроился туда 17 марта 2008 году водителем Грекова А.Е..В первый же месяц узнал на складе этой фирмы,что водитель работающий до меня уволился из-за задержек по зарплате.Я сразу решил,что если начнут "динамить" с зарплатой,то просто найду другую работу.На мой вопрос по поводу увольнения дру

09.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Лечебный голод

Возможно лечь в клинику на лечебный голод? Что для этого нужно? Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
вячеслав голод

Вячеслав Голод, известний машеник и кидала, работает с группой машеников из россий.живет в Израелье по адресу: : 1HaMakor st.Ramat Gan 56135 Israel и поетому через его счета в Изтаелье и отмивает группа машеников из россий денги(далее информация про всех членов этой банди) Зосим Соломонович Давидов (паспорт прилагается), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
голод вячеслав

Вячеслав Голод, известний машеник и кидала, работает с группой машеников из россий.живет в Израелье по адресу: : 1HaMakor st.Ramat Gan 56135 Israel и поетому через его счета в Изтаелье и отмивает группа машеников из россий денги(далее информация про всех членов этой банди) Зосим Соломонович Давидов (паспорт прилагается), настоящая фамилия Зураб Соломонович Датиашвили, родился в Тбилиси 01.02.66. Известный мошенник, аферист и Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Обувь - Голод

Я ваш постоянный клиент.работаю в торговом обувном центре на автозаводской.в последнее время, придя в крошку картошку, я не могу спокойно перекусить по причине проверки продавцов, которая не дает в самый час пик обслуживать покупателей.девушка в белом халате, говорит что мы закрыты на 20 минут и мне приходится питаться чем попало, но не вашей картошкой, которую я очень люблю.обслуживание продавцов мне Подробнее>>