Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Грин Лайт Лоджистикс"

greenll

Руководство 2 ширных лоха ( это правда), должны всем, всем абсолютно, так же и сотрудникам не платят вовремя з/п, удерживают док-ты и з/п после увольнения. При встрече рекомендую сразу бить в лицо сильно, вы точно будите правы. Все!

Их как не странно нет!!! Запароли моих клиентов и перевозчиков

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Вита, Грин лайт, Автосоюз (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой «белой» части, немотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за «плохой работы»… Что и произошло при увольнении, мне не выплатили «серую» часть Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вита", "Грин лайт", "Автосоюз" (директор Титов Евгений Рудольфович)

В данной организации не платят обещанную зарплату, аванс только с небольшой "белой" части, не мотивированные задержки. Через некоторое время мне было предложение работать по выходным и оставаться после работы (это, естественно, не оплачиваемое время). Истерики и хамство в адрес работников практикуется. Через месяц пошли угрозы не выплатить ЗП из-за "плохой работы"....Что и произошло при увольнении, мне не выплатили "серую" Подробнее>>

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Отработал один месяц водителм погрузчика,уволили без объяснения причин.Склад арендный,техника тоже. Со всеми вытекающими от сюда последствиями.Про всякие соц.пакеты не слышал,как и про сменный график.Идя на оклад 30000 поинтересуйтесь сколько они платят тем,кто работает в настоящее время.
Белая зарплата на бановские карты.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Гавно контора, людей берут на неделю на две, на месяц, чтобы не платить, таких надо гнать с рынка работодателей, которые используют дармовой труд людей в угоду своим "коммерческим" целям, не можете купить собственное оборудование и технику, не можете платить людям, платите за аренду зарплатами людей, объявления о вакансиях вашей конторы уже оскомину наели - так простите, какой это к черту бизнес, какого черта вы делаете на рынке работодателей, со своим "дермантиновым задом в ряд кожанных лезете из грязи в князи" за счет труда простых людей, гнать таких надо, которые позорят ...
НЕТ!!!

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Начальству пофиг на людей, каждый прикрывает только свою жо__. На переработки оставаться вообже нельзя, обязательно либо вообще не заплатят, либо только часть. Само начальство меняется как перчатки. Про оклад вообще не говорю, идёш на одну зарплату, а получаеш совсем другую. Соц пакетов вообще нету. Отпус тоже под очень большим вопросом, есть ли он или его нет.В общем не фирма а помойка.
Рабочий коллектив хороший, кроме начальства. Хороший график.

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнико Лоджистикс Спб

Руководство в лице генерального директора и координаторов с москвы, полное "говно". Гендиректорша в спб - так то вообще овца и ничего не решает, только жопу свою просиживает и не владеет вообще ситуацией. Зачем только её там держат. Если пригласят туда, даже не думайте соглашаться, текучка очень большая, развозка только в 7 утра и после 8 вечера, для работников с 8-часовым рабочим графиком, развозка не предусмотрена, добирайтесь как хотите, а общественный транспорт туда не ходит. Вообще паршивая конторка!
Зарплату платят почти вовремя, хотя сверхурочные не платят вообще. Коллектив хороший, а руководство - это лицемеры и сволочи.

16.02.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эн-Уай-Кей Лоджистикс Рус

Всех хочу предупредить проверяют на полиграфе !!! Что за вопросы неизвестно ........ могут и личные спросить да и вообще вам приятно буудет когда в душе будут ковырять ?
Не указаны

02.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эм Си Лоджистикс Си-Ай-Эс, ООО

Исключительно белая бухгалтерия. Нет самодурства. Японские руководители, вежливые при личном общении. Среди русского персонала тоже все адекватные. Зарплата вовремя. Бывают полугодовые бонусы. Нет дресс-кода. Есть медстраховка. Карьера не стремительна, примерно один год — одна ступень.
Если честно, у меня нет возможности назвать отрицительные стороны работы в компании. Мне всё нравится. Разве что, порой приходится задерживаться и после шести, однако, в целом, ничто не мешает мне успевать делать всё вовремя.