11.11.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы

Денис:
Хех, любопытно) У меня месяц назад закончился испытательный срок и меня трудоустроили официально) Зарплату получаю полную, которую обговаривали на собеседовании. Трудоустройство по трудовой, уже выбрал себе отпуск на следующий год) С больничными лично не сталкивался, но коллега при мне уходил на больничный, ему оплатили по ТК от стажа работы. Берут на работу, конечно, не всех подряд, если человек не справляется сразу, то какой смысл его трудоустраивать.

31.07.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы

Катерина Наумова, менеджер, краснодар:
Проходила стажировку менеджером по продажам в СК Неометрия. В общем, ничего плохого сказать не могу. Позвонила, пригласили на собеседование, согласилась на стажировку. У меня подходящее образование, но опыт работы небольшой. Трудоустройство по ТК, зп – оклад+% от сделок, коллектив молодой, общий язык найти легко, начальство вроде тоже. Но мне эта должность не подошла, сложно показалось.

04.07.2018 | отрицательный отзыв

Технадзор:
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.

05.06.2019 | положительный отзыв

Даша:
Работаю в офисе продаж этой компаний уже 2 года. Работа полностью устраивает, есть перспективы роста, начальство прекрасно понимает все нюансы работы и лишнего не требует. Зарплата регулярная, полный соц.пакет.

19.06.2019 | положительный отзыв

Илья (Краснодар, каменщик):
Работал на стройке в Новороссийске, дом достроили, и я переехал в другую область, пришлось уволиться. Вообще меня там всё устраивало, работа конечно тяжелая, но она у меня лёгкой и не бывает. Платили всегда вовремя, бывали премии и доплаты за переработки (когда они бывали).

26.06.2019 | положительный отзыв

Геннадий Саркин (Арматурщик, Краснодар):
Полгода работаю тут арматурщиком. На прошлой можно сказать учился, поэтому какие-то косяки прощались, но ушёл. Неометрия же компания другого уровня просто, везде порядок всё серьёзно. Все выплат вовремя, все договорённости соблюдаются. А лентяев и дебилов ни одна стройка не любит.

28.06.2019 | положительный отзыв

Александр Владимиров:
На стройках Неометрии  чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза , в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

08.07.2019 | положительный отзыв

Александр (оператор ТС, Краснодар):
На стройках Неометрии чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза, в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

19.09.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Работала менеджером по продажам, ушла в декрет. Хочу сказать, что очень требовательная, но в тоже время очень справедливая компания. Тут не держат лентяев, может быть поэтому были недовольные сотрудники. За себя могу сказать мне нравилось тут работать, коллектив дружный, зарплата вовремя, различные бонусы и премии всегда присутствуют, да и оклад не маленький. Надеюсь, через несколько лет вернуться на свое рабочее место.

23.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Держится тут тот, кто хочет зарабатывать, но при этом работать, а не отсиживаться в офисе или на стройке чаи распивать каждые 15 минут. Платят вовремя, платят хорошо, ну а кто хочет сидеть и ничего не делать, идите на 12 тыс и будет вам счастье.