Катерина Наумова, менеджер, краснодар:

Проходила стажировку менеджером по продажам в СК Неометрия. В общем, ничего плохого сказать не могу. Позвонила, пригласили на собеседование, согласилась на стажировку. У меня подходящее образование, но опыт работы небольшой. Трудоустройство по ТК, зп – оклад+% от сделок, коллектив молодой, общий язык найти легко, начальство вроде тоже. Но мне эта должность не подошла, сложно показалось.

22.12.2020 | положительный отзыв
Мне нравится быть сотрудником этой компании

Я работаю менеджером по продажам в компании пол года. Меня официально трудоустроили с первого дня. Коллектив нравится, нет конфликтов с руководством. Всегда вовремя выплачивают зарплату. Отпуск и больничные оплачиваются. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Компания стабильная, для меня это важнее даже зарплаты, особенно сейчас. В карантин весь отдел перевел на удаленку, а не уволили, как многие другие компании. Официальное трудоустройство, все социальные плюшки, зарплата... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы о компании

Максим (Ростов, менеджер):
Работаю в Неометрии уже около года, за это время смог поработать на должности менеджера по продажам, закончить наконец-то высшее и перевестись на архитектора-дизайнера. Крутая работа, проекты интересные, а самое главное, руководство даёт волю фантазии. На работе время летит незаметно, особенно когда выезжаешь на показы с клиентами. Это мое самое любимое. Работы много, скучно не бывает, да и коллектив у нас крутой.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Неометрия отзывы сотрудников

Иван Болотов:
Не тратьте время на лохотрон. Поработаете бесплатно, уволят по надуманным основаниям.

11.11.2020 | положительный отзыв

Денис:
Хех, любопытно) У меня месяц назад закончился испытательный срок и меня трудоустроили официально) Зарплату получаю полную, которую обговаривали на собеседовании. Трудоустройство по трудовой, уже выбрал себе отпуск на следующий год) С больничными лично не сталкивался, но коллега при мне уходил на больничный, ему оплатили по ТК от стажа работы. Берут на работу, конечно, не всех подряд, если человек не справляется сразу, то какой смысл его трудоустраивать.

04.07.2018 | отрицательный отзыв

Технадзор:
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.

05.06.2019 | положительный отзыв

Даша:
Работаю в офисе продаж этой компаний уже 2 года. Работа полностью устраивает, есть перспективы роста, начальство прекрасно понимает все нюансы работы и лишнего не требует. Зарплата регулярная, полный соц.пакет.

19.06.2019 | положительный отзыв

Илья (Краснодар, каменщик):
Работал на стройке в Новороссийске, дом достроили, и я переехал в другую область, пришлось уволиться. Вообще меня там всё устраивало, работа конечно тяжелая, но она у меня лёгкой и не бывает. Платили всегда вовремя, бывали премии и доплаты за переработки (когда они бывали).

26.06.2019 | положительный отзыв

Геннадий Саркин (Арматурщик, Краснодар):
Полгода работаю тут арматурщиком. На прошлой можно сказать учился, поэтому какие-то косяки прощались, но ушёл. Неометрия же компания другого уровня просто, везде порядок всё серьёзно. Все выплат вовремя, все договорённости соблюдаются. А лентяев и дебилов ни одна стройка не любит.

28.06.2019 | положительный отзыв

Александр Владимиров:
На стройках Неометрии  чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза , в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

08.07.2019 | положительный отзыв

Александр (оператор ТС, Краснодар):
На стройках Неометрии чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза, в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

19.09.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Работала менеджером по продажам, ушла в декрет. Хочу сказать, что очень требовательная, но в тоже время очень справедливая компания. Тут не держат лентяев, может быть поэтому были недовольные сотрудники. За себя могу сказать мне нравилось тут работать, коллектив дружный, зарплата вовремя, различные бонусы и премии всегда присутствуют, да и оклад не маленький. Надеюсь, через несколько лет вернуться на свое рабочее место.

23.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Держится тут тот, кто хочет зарабатывать, но при этом работать, а не отсиживаться в офисе или на стройке чаи распивать каждые 15 минут. Платят вовремя, платят хорошо, ну а кто хочет сидеть и ничего не делать, идите на 12 тыс и будет вам счастье.

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Репутация хорошая компания, поэтому не раздумывая долго, обратились сюда, чтобы выбрать квартиру. Приветливый персонал, помогли определиться с покупкой.

27.09.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Как работодатель Неометрия меня порадовала, приятно было работать, неприятных ситуаций на протяжении двух лет не возникало, все тихо, спокойно, коллектив подобрался хороший.

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы о работодателе

Ксения:
Компания на рынке не один год, стабильность здесь главное, приятный коллектив, дружелюбная атмосфера.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Неометрия отзывы о компании

Дмитрий:
Они вакансии используют для бесплатных отчётов о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они БЕСПЛАТНО получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса))). Не тратьте свое время на лохотрон.

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы сотрудников

Алена Николаевна (менеджер по продажам):
Устроилась в отдел продаж Неометрии полгода назад. Работа очень нравится. Меня всему обучили, поддерживали в начинаниях, не бросали и помогали советом. С клиентами работать оказалось не сложно, главное быть подкованной в своих вопросах. Трудоустройство по закону, хорошая зп.

30.07.2020 | положительный отзыв

Михаил, Краснодар, программист:
Работал в IT-отделе этой компании. Проработал 2 года, сейчас уволился в связи с переездом на ПМЖ. Я очень благодарен компании и всему коллективу за классное время вместе. За период работы всякое случалось, но в памяти остаются только лучшие дни в Неометрии. Я рекомендую эту компанию для работы, так как это надежно и стабильно.