ООО Неометрия отзывы

Катерина Наумова, менеджер, краснодар:

Проходила стажировку менеджером по продажам в СК Неометрия. В общем, ничего плохого сказать не могу. Позвонила, пригласили на собеседование, согласилась на стажировку. У меня подходящее образование, но опыт работы небольшой. Трудоустройство по ТК, зп – оклад+% от сделок, коллектив молодой, общий язык найти легко, начальство вроде тоже. Но мне эта должность не подошла, сложно показалось.

04.07.2018 | отрицательный отзыв

Технадзор:
Технадзоры на стройке не работают больше нескольких месяцев - полугода. Такая текучка связана не с профессиональным уровнем специалистов (хотя именно в непрофессинализме и некомпетентности обвиняют, когда настойчиво предлагают написать по собственному). Дело в политике то ли руководства группы компаний, то ли непосредственно руководителя по строительному контролю. Краснодарцы используют местных как расходный материал. Если ты уверен в себе как специалист и не готов терпеть, что тебя выставляют полным дерьмом - это не то место, где можно долго и плодотворно работать.

05.06.2019 | положительный отзыв

Даша:
Работаю в офисе продаж этой компаний уже 2 года. Работа полностью устраивает, есть перспективы роста, начальство прекрасно понимает все нюансы работы и лишнего не требует. Зарплата регулярная, полный соц.пакет.

19.06.2019 | положительный отзыв

Илья (Краснодар, каменщик):
Работал на стройке в Новороссийске, дом достроили, и я переехал в другую область, пришлось уволиться. Вообще меня там всё устраивало, работа конечно тяжелая, но она у меня лёгкой и не бывает. Платили всегда вовремя, бывали премии и доплаты за переработки (когда они бывали).

26.06.2019 | положительный отзыв

Геннадий Саркин (Арматурщик, Краснодар):
Полгода работаю тут арматурщиком. На прошлой можно сказать учился, поэтому какие-то косяки прощались, но ушёл. Неометрия же компания другого уровня просто, везде порядок всё серьёзно. Все выплат вовремя, все договорённости соблюдаются. А лентяев и дебилов ни одна стройка не любит.

28.06.2019 | положительный отзыв

Александр Владимиров:
На стройках Неометрии  чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза , в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

08.07.2019 | положительный отзыв

Александр (оператор ТС, Краснодар):
На стройках Неометрии чуть больше трех лет работаю, устраивался оператором ТС (тракторист), в целом если нужна стабильность то здесь можно работать, задержек с зарплатой никогда не было, оклад всегда полный, условия для труда устраивают, за все время на стройке задерживался от силы 2 или 3 раза, в остальном же стройка идет по плану которого все придерживаются, если нормально работать и не халявить, то проблем не будет.

19.09.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Работала менеджером по продажам, ушла в декрет. Хочу сказать, что очень требовательная, но в тоже время очень справедливая компания. Тут не держат лентяев, может быть поэтому были недовольные сотрудники. За себя могу сказать мне нравилось тут работать, коллектив дружный, зарплата вовремя, различные бонусы и премии всегда присутствуют, да и оклад не маленький. Надеюсь, через несколько лет вернуться на свое рабочее место.

23.09.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Держится тут тот, кто хочет зарабатывать, но при этом работать, а не отсиживаться в офисе или на стройке чаи распивать каждые 15 минут. Платят вовремя, платят хорошо, ну а кто хочет сидеть и ничего не делать, идите на 12 тыс и будет вам счастье.

26.09.2019 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзыв сотрудника

Репутация хорошая компания, поэтому не раздумывая долго, обратились сюда, чтобы выбрать квартиру. Приветливый персонал, помогли определиться с покупкой.

27.09.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Как работодатель Неометрия меня порадовала, приятно было работать, неприятных ситуаций на протяжении двух лет не возникало, все тихо, спокойно, коллектив подобрался хороший.

30.09.2019 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы о работодателе

Ксения:
Компания на рынке не один год, стабильность здесь главное, приятный коллектив, дружелюбная атмосфера.

07.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Неометрия отзывы о компании

Дмитрий:
Они вакансии используют для бесплатных отчётов о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они БЕСПЛАТНО получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса))). Не тратьте свое время на лохотрон.

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы сотрудников

Алена Николаевна (менеджер по продажам):
Устроилась в отдел продаж Неометрии полгода назад. Работа очень нравится. Меня всему обучили, поддерживали в начинаниях, не бросали и помогали советом. С клиентами работать оказалось не сложно, главное быть подкованной в своих вопросах. Трудоустройство по закону, хорошая зп.

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО Неометрия отзывы

Михаил, Краснодар, программист:
Работал в IT-отделе этой компании. Проработал 2 года, сейчас уволился в связи с переездом на ПМЖ. Я очень благодарен компании и всему коллективу за классное время вместе. За период работы всякое случалось, но в памяти остаются только лучшие дни в Неометрии. Я рекомендую эту компанию для работы, так как это надежно и стабильно.

12.07.2020 | положительный отзыв
Неометрия

Закрыть этот [censored] Они вакансии используют для бесплатных отчётах о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они бесплатно получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: бесплатный тайный покупатель! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса). Не тратьте свое время на лохотрон. Подробнее>>

24.07.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Неометрия

Обман с зарплатой,при чём , как минимум на 30%. То что пишут в предлагаемой вакансии обман. У них испытательный срок 3 (три) месяца!!!! И минус 30% процентов от обещанной зарплаты на этот период!! На пять открытых вакансий приглашают сотни человек и не один месяц перебирают. В общем ЖАЛЬ потерянного времени! При увольнение, серую часть не выплатят! Сплошной лохотрон!! Шарашка очередная.

10.08.2018
Отзыв пользователя Владимир о компании Неометрия

Жалко,что не почитал отзывы об этой компании! 3 дня ждал, как дурак собеседования! В итоге и время зря потратил и всё,что написано в отзыве правда! Имейте ввиду,что всё написанное выше правда. куча народу на собеседовании и вакансии висят месяцами!

22.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Неометрия

Своего здания пока нет, а бизнес-центр Аскона, в котором компания арендует несколько этажей, не очень комфортный (нет столовой, мало парковочных мест). Надеемся, что в ближайшее время компания построит отдельное здание.

04.07.2018
Отзыв пользователя Технадзор о компании Неометрия