ООО Неометрия отзыв сотрудника

Даша:

Работаю в офисе продаж этой компаний уже 2 года. Работа полностью устраивает, есть перспективы роста, начальство прекрасно понимает все нюансы работы и лишнего не требует. Зарплата регулярная, полный соц.пакет.

02.10.2023 | положительный отзыв
Хорошее место. Приятный коллектив.

Для комфортной работы все предоставлено. Коллеги тоже заинтересованы, что бы у тебя все получалось. Поэтому, когда я только пришла сюда работать, мне помогли вникнуть и разобраться со всеми нюансами работы. ЗП не задерживают. Оформление официальное. Коллектив, как я уже и...
Я не так давно работаю. Пока меня все устраивает. На прежнем месте работы было хуже.

20.03.2023 | положительный отзыв
Нормальный работодатель.

Найти хорошую работу с достойной оплатой в наше время не просто. В Неометрию попала не по блату. Отправила резюме на вакансию дизайнера, сделала тестовое задание и прошла собеседование. На все... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится

Комфортный офис, коллектив дружный, текучки как таковой тут нет. Первые три месяца пролетели незаметно, спасибо коллегам которые помогали разбираться во всем, объясняли доходчиво. Зп выплачивают вовремя. Жду лета чтобы ребенка... Подробнее>>

22.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Хорошая стабильная компания, заработные платы выше среднерыночных, на корпоративы и обучение сотрудников денег не жалеют. Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Никита

Никита:
Друг там работает, говорит все отлично. Все время хвастается зарплатой. Подробнее>>

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Александр

Александр:
Они вакансии используют для бесплатных отчётах о работе. Вам дадут задание проверить действующих сотрудников (тайный покупатель) и составить отчёт. Вы трудитесь, проверяете менеджеров, составляете анализ эффективности. Они БЕСПЛАТНО получают отчёт для улучшения своей работы! Это и есть цель: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!! Все положительные отзывы составлены с одного IP адреса))). Не тратьте свое время на лохотрон. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Я благодарна компании за оказанную поддержку в период трудоустройства, так как на тот момент я только переехала в Ростов и были сложности. В компании в общем то всегда так, если нужна помощь, ее всегда окажут. Очень дружный и сплоченный коллектив. Лояльное и в тоже время строгое руководство, всегда подталкивает к совершенствованию своих знаний и навыков. Трудоустройство обязательно по ТК, с хорошей стабильной зарплатой и соц пакетом. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Работать в Неометрии, значит работать на результат. Если ты трудолюбив и любишь свою работу, то тебе будет и з/п высокая, и карьерный рост. Мне работать тут нравится, много новых знаний получил на тренингах и обучении, в этом компания не скупиться и развивает своих сотрудников. Просто так сюда не попасть, проходил жесткий конкурс. Зарплата высокая, есть премиальные, корпоративы и отпуска. В общем стабильная компания, которая взращивает своих крутых специалистов, развивает их и помогает п...родвигаться по карьерной лестнице. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Работаю в компании относительно недавно, всего полгода менеджером по продажам. Ранее работала на такой же должности в другой строительной компании и есть с чем сравнивать. В Неометрии не жалеют средств для развития и обучения сотрудников, проводят тренинги, корпоративные мероприятия. Зарплата стабильная и выше среднего, выплачивается вовремя, есть премии, и что важно для меня карьерный рост. На руководящих должностях бывшие менеджеры и секретари, которые за несколько лет поднялись по кар...ьерной лестнице. Я считаю, что это круто! Потому что в планах у меня тоже стать руководителем! Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Мне в целом всё нравиться, работаю около года. Заработок зависит полностью от меня, отличная мотивационная система с премиями, платят вовремя без задержек. Нормальный соц пакет, больничные, отпуска, не обижают с этим. Коллектив классный сложился, многие работают больше меня, поэтому если есть какой-то вопрос или нужна помощь, помогают. Отличный офис, уютный, есть всё необходимое, приходить не только нам приятно, но и нашим клиентам. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в компании с 2018 года и увольняться пока не планирую) По опыту, найти место с такой зарплатой и с таким отношением к сотрудникам будет сложно. Да, часть зарплаты сдельная, но при выполнении плана сумма выходит очень хорошая. Плюс полный соц пакет, оф трудоустройство, отпуска в те месяца, когда нужно, а не тогда, когда разрешат. Удобный и хорошо организованный офис. Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Элина

Элина:
Устроилась недавно, но уже сложилось положительное впечатление) Взяли на испытательный срок, почти сразу после собеседования. Коллектив принял тепло, ни каких трудностей не возникло. Когда начался карантин и из других компаний начали повально увольнять, нас за один день перевели на удаленку, о сокращениях не было и речи. Здорово, когда в любой непонятной ситуации можешь быть спокоен за свое место. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Работаю в Неометрии инженером-сметчиком третий год. Устраивался еще будучи молодым специалистом, всего два года отработал по специальности. Если честно, не думал что получится, но прошел собеседование, и взяли. В целом все устраивает. Сейчас понимаю, что быстро здесь вырос как специалист, чувствую себя уверенно. Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Вера

Вера:
Работаю в компании Неометрия специалистом службы заботы о клиентах. В обязанности входит поддержка клиентов, выстраивание с ними коммуникации, выполнение просьб, решение проблем. В Неометрии классное корпоративное обучение на реальных ситуациях. Мы не разговариваем скриптами, нас учат решать проблемы клиентов и давать им желаемое. Поэтому я не надоедливая звонилка - я помогаю людям, и мне это нравится. Приятно, что и компания справедливо оценивает мои труды. Зарплата точно выше средней... по региону, оформлена по ТК со всеми вытекающими. Плюс вменяемая система мотивации и реальная возможность влиять на свой доход. В общем, мне нравится. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Отпуска оплачиваются по стандарту из среднегодовой зарплаты, а больничные от стажа работы, как и везде. Оформляют всех официально с белой зарплатой. Только у отдела продаж есть % часть, все остальные работают за оклад. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Офис в центре. Высокая, по меркам Краснодара, зарплата. Официально трудоустройство, полный соц пакет, отпуска и больничные по тк. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю бухгалтером 1,5 года, но о какой то серости компании не знаю. Коллектив классный, начальство адекватной и хорошо относится к сотрудникам, ни разу не замечала какой то предвзятости. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы о работодателе

Анна:
Несмотря на то, что ситуаций за два года работы было немерено, негатива к компании нет. Были ссоры с коллегами, недопонимание с руководством, но компромиссы всегда находили – это один из главных плюсов Неометрии и мне всегда предоставляли максимум свободы в работе, не тыркали по мелочам, по типу не включённого принтера и т.д. Платят стабильно. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы о компании

Юрий:
Зарплата белая полностью, оформили сразу. Приболел, сиди на удаленке. Нет жестких требований прийти именно в 9 утра, никаких карточек для входа и объяснительных. Мой отдел сидит не в Асконе, а в Адмирале. Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы сотрудников

Соискатель:
Непорядочная компания! Позвонила Евгения Шкляр (руководитель по подбору персонала) с предложением выполнить тестовое задание на вакансию маркетолог-аналитик. Я его сделала в поставленный срок, потратив 2 вечера. Далее тишина, через пару дней я написала - когда ждать ответа и hr отвечает: спасибо за потраченное время, мы не готовы пригласить. Ок, пишу: дайте мотивированный отказ с указанием ошибок, на что получаю ответ: принято решение отменить вакансию. Резюме: лохотрон для соискателя, ...а для работодателя эти отчеты для галочки. Промониторив эту вакансию - очень часто выставляется. На момент отказа вакансия была активная. Очень насторожило - прям уговаривала сделать эту работу с дедлайном. Делайте выводы, соискатели, - тратить свое время в пустую или нет. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Неометрия      отзывы

Зарина:
Прошла собеседование и через неделю мне позвонили, пригласили на стажировку. Во время испытательного срока меня не бросили, как слепого котенка. Помогали наработать навык и войти в колею. Хоть порой и тяжеловато было, но как оказалось, от дисциплины зависит качество работы. Коллектив дружелюбный, приняли хорошо. Работодатель справедливый, есть как поощрения, так и наказания, но все по факту. Зарплата вовремя. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
Собеседование

На прошлой неделе проходила здесь собеседование. HR-менеджер попалась весёлая девушка, пообщалась со мной на лайте и с юмором. Золотых гор не обещали, но в то же время было видно, что... Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
Стабильная крупная компания

Оформление по ТК. Удобный восьмичасовой график. Правда иногда приходится задерживаться, но это исключительно по желанию. Работать комфортно, нет давления со стороны руководства. Задачи распределены четко и ясно. Каждый занят своим... Подробнее>>

16.12.2022 | отрицательный отзыв
Непорядочная компания

Позвонила Евгения Шкляр (руководитель по подбору персонала) с предложением выполнить тестовое задание на вакансию маркетолог-аналитик. Я его сделала в поставленный срок, потратив 2 вечера. Далее тишина, через пару дней я написала - когда ждать ответа и hr отвечает: спасибо за... Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
неометрия: отличная компания

Работаю в данной компании достаточно давно, и в мыслях нет искать что то другое. Оплата всегда вовремя без всяких выдуманных удержаний и штрафов, как это было на предыдущем месте работы. Руководство адекватное, но требовательное. Дисциплина налажена. Переработки поощряются, но к ним не принуждают. Условия труда меня полностью устраивают. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании

Работала менеджером по продажам. Работать легко, так компания достаточно известная, и продает не сараи с крышей. В хорошие месяца, бывало, больше сотни выходило. Коллектив тут отличный. Первое время ребята помогали... Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
HR-специалист

Требуют быть многозадачным и коммуникабельным, но от этого профессия становится только интересней. За плечами есть опыт работы в больших компаниях, поэтому я сама выбирала предложения. За свой выбор не переживаю Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Менеджер

Работаю в Неометрии полгода, все неправда от начала и до конца, что вы тут пишите. Не согласна с вами. У меня крутой коллектив, хорошая зп, выше рынка. Не думала, что... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Инженер - сметчик

Работа рутинная, но я доволен. Все четко и понятно, работаю второй год Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Неометрия

Привлекла зп, работала в строительстве и раньше, но здесь больше ценят. Оформление официально с первого дня и коллектив принял.

Ростов-на-Дону