13.12.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вкусные продукты

Позвонили и прислали кейс, вопросы простые, скан от трегинга (стремно) ответил и отправил. Все! Вакансия висит два месяца, в Воронеже нет специалистов!
ООО "ПомидорПром" реализует продукты питания на всей территории РФ и стран ближнего Зарубежья. Должностные обязанности сотрудника в данной должности: управление продажами на вверенной территории поиск новых клиентов развитие продаж у существующих клиентов (развитие ассортимента, стимулирование, обучение, контроль работы) организация работ по входу в сети разграничение территорий продаж между покупателями сбор маркетинговой инфо о работе конкурентов, рынке, сетях, рознице предложение по промоактивности ... Подробнее>>

24.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вкусные продукты

ВП-это одна из компаний холдинга, ничего это не обман. Она действительно существовала ранее,но на данный момент закрыта. Работала в ПП ТД в г. Волгограде несколько лет. С з/п действительно привирают и на много,обещали не менее 20 000 на руки,в результате такую з/п не получила ни разу, в коллективе постоянные раздоры и слухи друг о друге, в т.ч от руководства исходят. директорам все равно,что происходит в компании, все сваливают на ниже стоящих, их же лишаю, унижают и строят, вообщем, сбежала и очень рада.
хорошие условия работы-современный офис, техника, зп выдают вовремя ... Подробнее>>

15.06.2016 | положительный отзыв
Татарочка - Вкусные торты

Не первый раз заказываю торт в Татарочке. Цены устраивают, всегда свежие торты. Фигурки делают похожими, марципан приятный на вкус. В общем, довольны, пока не подводили. Средняя цена, 850 руб.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Салиха Сайдашева улица, 34-А

04.03.2018
ООО "Вкусные регионы"

Директор компании по крайней мере странный. Пригласил на собеседование, сказал самой позвонить в понедельник сообщить о своем решении. Позвонила в понедельник, сказала, что сделала выбор в пользу этой компании. Сказал освободится и перезвонит после обеда сообщит когда подьезжать. После этого мне перезвонили с двух других крупных компании, подтвердили согласие принять меня на работу. Я отказалась. Ждала весь день его звонка. Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.

26.11.2011 | положительный отзыв
Бирхаус - Очень вкусные чесночные гренки

Нормальная пивнушка. Из минусов хочу отметить время работы до 23:00. А из плюсов: очень вкусные чесночные гренки.

Москва, Алексеевский, Мира проспект, 124, к. 4

24.06.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Сеты очень вкусные

Спасибо большое! Заказали горячий сет и сет фуне, все очень вкусно! Разложили и разрезали все красиво!

Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Ирина Батурина

Хочу и я высказаться! наконец-то я уволилась с этой компании!продержалась там аж месяц! работала я менеджером по персоналу (кадровиком). Набирала людей,обманывала их по обещаниям,зп,говорила всякого, теперь самой жутко противно, что обманывала людей. на самом деле они не какие не ТОМАТПРОМ и отношения у нему не имеют, ве это бред! но чтобы привлечь людей нужно было нам врать и про зп в 60 000 в мес.на самом деле-брехня! Руководитель отдела продаж - Константин=молодой мальчик,много чего не знает, строит из себя крутого аж смешно.сам работает только 3 недели и думаю долго еще не протянет т.к. супервайзеры гамно, штат собрать не могут, Подробнее>>

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Торговый представитель То

Все кто плачится - тот слабак и неудачник. Компания даёт реальную возможность заработать, таких процентов с продаж нет ни в одной компании! И зарплату платят во время, без задержек! Главное не ныть. а работать! Не ждать подачек, как сявка последняя, а самому трудится! Товар не фуфло, есть свои преимущества. И в офис ходить каждый день не надо, не то, что в других фирмах! Рассматривают лыбые предложения: нужна скидка, что бы привлечь клиента - пожалуйста, нужен подарок - пожалуйста, и всё такое. Точек посещать в день не много, чеки за каждым магазином собирать не надо! Руководство лояльное, не орёт, разговаривает на равных. Нет бюрократии. В Подробнее>>

ООО Вкусные продукты отзыв сотрудника Бывший

Внимание! Данная компания асоциирует себя как подразделение Холдинга "ПомидорПром", но это не так! Они утверждают вначале, что они Москвовское подраздеоление холдинга, но они врут! на самом деле они не относятся к нему ни каким боком.Они обычные-дистрибьюторы, тобишь -ПЕРЕКУПЫ!цены у них выше чем в Ашане и это уже о многом говорит.Ищут Торговых представителей на оклад 18 тыс. +2 тыс на расходы по передвижению и обещают симкарту, но не дают,жадничают, также премия у них 10 тыс при выполнении плана!жэсть как мало!И соответсвенно при невыполненни плана соразмерно данная премия будет урезаться. У них нет собственной клиентской базы! они ее нарабатывают так:берут людей, те Подробнее>>